Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  « < 4 5 6  
> Лучшие фильмы, Какие фильмы больше всего вам понравились и запомнились?
psymanyunya
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-01-2009
Listen to: Minimal

Репутация:   25  
Вот эти фильмы хоть тысячи раз можно пересматривать и никогда не надоедает

Комедии: Один дома 1, Ниндзя из Беверли-Хиллз, Тупой и ещё тупее с Джимом Кэрри. Советские: Джентельмены удачи, Операция Ы и другие приключения Шурика rofl.gif

Сериалы: Секретные материалы, Пси-Фактор..

Хроники Риддика, Хищник 1 , Куб 0, Куб 1, Куб 2, Обитель зла/Resident Evil 1,2,3; Silent Hill, 28 дней спустя, Doom/Дум.
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Мой самый любимый и очень знаковый фильм - "Достучаться до небес". Этот фильм все говорит за себя... Очень часто пересматриваю любимые мной сцены.
Также очень поразили "21 грамм", "Таинственная река", "Дневники памяти", "Бойцовский клуб", "Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш", "Ванильное небо", "Trainspotting", "it's all gone Pete Tong", "24 Hour Party People", фильмы Альмадовара, современной российское и немецкое кино (в основном молодежное, но не в стиле Пирога), "Прогулка" (очень интересный, легкий и одновременно глубокий фильм)... есть еще 2 старых советских фильма (где-то 60е годы), которые ни на один из советских не похожи - без скрытой пропаганды, очень хорошо показаны психология и судьба человека... но названия их не могу вспомнить. resent.gif Также вспомнил "Вам и не снилось", "В моей смерти прошу винить Клаву К"... Вспомнился "Цереубийца" с Малкольмом Макдауеллом в российском фильме (где-то начало 90х)... С ним хочу отметить и "Гангстер #1"...
Из сериалов конечно бы хотелось отметить шедевр "Твин Пикс"... Также мне странно почему никто не упомянул сериал, который в свое время нравился практически всем... Мои одногодки и ребята постарше должны вспомнить "Молодий та нерозважливий"...
Из актрис очень люблю Пенелоппу Круз (благодаря "Ванильному небу" и первым работам в испанском кино) и Оксану Акиньшину (почти моя одногодка, сыграла почти во всех культовых фильмах моего детства и юности: "Лиля 4еvеr", "Сестры"...) Вот еще и всмомнил знаменитыи "Брат"...
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
а я до сих пор так и не посмотрел/не прочитал "Бойцовский клуб"..
+Цитировать сообщение
psymanyunya
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-01-2009
Listen to: Minimal

Репутация:   25  
Надо будет качнуть "Бойцовский клуб" и "Достучаться до небес", а то их настолько часто здесь упоминают, что мне аж стыдно что не приходилоь их до сих пор смотреть blush2.gif haha.gif

Сообщение отредактировал psymanyunya - 19-07-2009 - 15:43:34
+Цитировать сообщение
k0m1kc


I want to believe
******
Группа: Members
Регистрация: 06-07-2008
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   13  
Цитата(Emmanuil @ 19-07-2009 - 15:28:47) *
а я до сих пор так и не посмотрел/не прочитал "Бойцовский клуб"..

Он как только вышел,в 1998-ом году,родители купили кассету...я пытался смотреть,но в силу своего возраста,до меня нифига не дошло и посмотрев пол фильма,я выключил...вот недавно его начал заново смотреть,смотрел дня два или три,но таки досмотрел...и впечатления остались какие-то непонятные... dntknw.gif
По сабжу: очень люблю Братьев..и вообще творчество Бодрова,талантлиый был актёр! могу смотреть,пересматривать со временем,многие старые комедии,наши!типо "Приключения Шурика","Кавказская пленница","Бриллиантовая рука".... эти фильмы вечные dirol.gif ну и наверное сюда же ещё добавлю фильмы: "Достучаться до небес","Леон","Люди чести".... да и список можно ещё продолжать,только не так сразу scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
Мistikz


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-07-2009
Из: Россия
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Одри Тотту "Амели."
Джонни Депп "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Пенелопа Крус "Ванильное небо"
Еллен Берстин "Реквием по мечте."
Николь Кидман "Догвилль".
Брэд Питт "Семь".

наверное, хватит.
+Цитировать сообщение
Aurora Borealis


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2008
Из: Харьков
Listen to: Acid Jazz

Репутация:   119  
десятку не составлю. Тройка:
Амели, Ванильное небо и Влюбись в меня, если осмелишься. Не могу сказать какой лучше. Все просто потрясающие!!!
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
кто знает ресурсы с фильмами на английском?
+Цитировать сообщение
Amazi


Happiness :)
**********
Группа: Members
Регистрация: 22-06-2007
Из: Kharkov
Listen to: Trance

Репутация:   93  
Цитата(sniper @ 28-07-2009 - 11:03:52) *
кто знает ресурсы с фильмами на английском?

сама ищу smile3.gif нашла только 4 фильма. а пока мне друзья дали диски со всеми сезонами "Друзей" в оригинале.

только что посмотрела "Дом из песка и тумана" - сильное кино, как раз под дождливую пасмурную погоду
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  « < 4 5 6
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:14
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда