![]() ![]() |
19-07-2009 - 13:36:58
Сообщение
#101
|
|
Great member![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-01-2009 Listen to: Minimal Репутация: 25
|
Вот эти фильмы хоть тысячи раз можно пересматривать и никогда не надоедает
Комедии: Один дома 1, Ниндзя из Беверли-Хиллз, Тупой и ещё тупее с Джимом Кэрри. Советские: Джентельмены удачи, Операция Ы и другие приключения Шурика Сериалы: Секретные материалы, Пси-Фактор.. Хроники Риддика, Хищник 1 , Куб 0, Куб 1, Куб 2, Обитель зла/Resident Evil 1,2,3; Silent Hill, 28 дней спустя, Doom/Дум. |
|
|
|
19-07-2009 - 15:03:22
Сообщение
#102
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-02-2008 Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪ Listen to: 2 Step Репутация: 203
|
Мой самый любимый и очень знаковый фильм - "Достучаться до небес". Этот фильм все говорит за себя... Очень часто пересматриваю любимые мной сцены.
Также очень поразили "21 грамм", "Таинственная река", "Дневники памяти", "Бойцовский клуб", "Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш", "Ванильное небо", "Trainspotting", "it's all gone Pete Tong", "24 Hour Party People", фильмы Альмадовара, современной российское и немецкое кино (в основном молодежное, но не в стиле Пирога), "Прогулка" (очень интересный, легкий и одновременно глубокий фильм)... есть еще 2 старых советских фильма (где-то 60е годы), которые ни на один из советских не похожи - без скрытой пропаганды, очень хорошо показаны психология и судьба человека... но названия их не могу вспомнить. Из сериалов конечно бы хотелось отметить шедевр "Твин Пикс"... Также мне странно почему никто не упомянул сериал, который в свое время нравился практически всем... Мои одногодки и ребята постарше должны вспомнить "Молодий та нерозважливий"... Из актрис очень люблю Пенелоппу Круз (благодаря "Ванильному небу" и первым работам в испанском кино) и Оксану Акиньшину (почти моя одногодка, сыграла почти во всех культовых фильмах моего детства и юности: "Лиля 4еvеr", "Сестры"...) Вот еще и всмомнил знаменитыи "Брат"... |
|
|
|
19-07-2009 - 15:28:47
Сообщение
#103
|
|
![]() extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-10-2008 Из: A State Of Trance Listen to: Chill-out Репутация: 414
|
а я до сих пор так и не посмотрел/не прочитал "Бойцовский клуб"..
|
|
|
|
19-07-2009 - 15:43:13
Сообщение
#104
|
|
Great member![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-01-2009 Listen to: Minimal Репутация: 25
|
Надо будет качнуть "Бойцовский клуб" и "Достучаться до небес", а то их настолько часто здесь упоминают, что мне аж стыдно что не приходилоь их до сих пор смотреть
Сообщение отредактировал psymanyunya - 19-07-2009 - 15:43:34 |
|
|
|
19-07-2009 - 15:47:30
Сообщение
#105
|
|
![]() I want to believe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-07-2008 Из: Dnepropetrovsk Listen to: Trance Репутация: 13
|
а я до сих пор так и не посмотрел/не прочитал "Бойцовский клуб".. Он как только вышел,в 1998-ом году,родители купили кассету...я пытался смотреть,но в силу своего возраста,до меня нифига не дошло и посмотрев пол фильма,я выключил...вот недавно его начал заново смотреть,смотрел дня два или три,но таки досмотрел...и впечатления остались какие-то непонятные... По сабжу: очень люблю Братьев..и вообще творчество Бодрова,талантлиый был актёр! могу смотреть,пересматривать со временем,многие старые комедии,наши!типо "Приключения Шурика","Кавказская пленница","Бриллиантовая рука".... эти фильмы вечные |
|
|
|
27-07-2009 - 08:48:45
Сообщение
#106
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 26-07-2009 Из: Россия Listen to: Trance Репутация: 0
|
Одри Тотту "Амели."
Джонни Депп "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Пенелопа Крус "Ванильное небо" Еллен Берстин "Реквием по мечте." Николь Кидман "Догвилль". Брэд Питт "Семь". наверное, хватит. |
|
|
|
27-07-2009 - 10:00:50
Сообщение
#107
|
|
![]() GOD member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-09-2008 Из: Харьков Listen to: Acid Jazz Репутация: 119
|
десятку не составлю. Тройка:
Амели, Ванильное небо и Влюбись в меня, если осмелишься. Не могу сказать какой лучше. Все просто потрясающие!!! |
|
|
|
28-07-2009 - 11:03:52
Сообщение
#108
|
|
#BrBa![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-07-2007 Из: Kyiv, Ukraine Listen to: Meloman Репутация: 256
|
кто знает ресурсы с фильмами на английском?
|
|
|
|
29-07-2009 - 16:30:06
Сообщение
#109
|
|
![]() Happiness :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-06-2007 Из: Kharkov Listen to: Trance Репутация: 93
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:14 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |