Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Сколько стоит сборная Украины?
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
Согласно авторитетному оценочному сайту transfermarkt.de общая стоимость игроков сборной Украины составляет 81 миллион 850 тысяч евро. Самым дорогостоящим игроком является форвард "Милана" Андрей Шевченко, а меньше всех оцениваются способности Виталия Мандзюка из киевского "Арсенала".

Ниже приведена стоимость игроков, которые вызваны тренером сборной Алексеем Михайличенко на матчи квалификации к ЧМ-2010 с Беларусью и Казахстаном.

Сборная Украины:

1. Андрей Шевченко "Милан" - 16 млн евро

2. Анатолий Тимощук "Зенит" - 15 млн евро

3. Андрей Воронин "Герта" - 6 млн евро

4. Сергей Назаренко "Ворскла" - 4,75 млн евро

5. Дмитрий Чигринский "Шахтёр" - 4,5 млн евро

6. Андрей Русол "Днепр" - 3,75 млн евро

7. Артём Милевский "Динамо" - 3,5 млн евро

8. Андрей Пятов "Шахтёр" - 3,5 млн евро

9. Андрей Несмачный "Динамо" - 3,5 млн евро

10. Александр Шовковский "Динамо" - 2,75 млн евро

11. Тарас Михалик "Динамо" - 2,75 млн евро

12. Евгений Селезнёв "Шахтёр" - 2,5 млн евро

13. Александр Кучер "Шахтёр" - 2,1 млн евро

14. Максим Калиниченко "Днепр" - 2 млн евро

15. Владимир Гоменюк "Таврия" - 1,6 млн евро

16. Сергей Кравченко "Ворскла" - 1,4 млн евро

17. Евгений Левченко "Гронингем" - 1,25 млн евро

18. Алексей Гай "Шахтёр" - 1,25 млн евро

19. Вячеслав Шевчук "Шахтёр" - 1,1 млн евро

20. Александр Алиев "Динамо" - 0,8 млн евро

21. Григорий Ярмаш "Ворскла" - 0,75 млн евро

22. Рустам Худжамов "Шахтёр" - 0,75 млн евро

23. Виталий Мандзюк "Арсенал" (Киев) - 0,6 млн евро

Отметим, что согласно этому источнику общая стоимость футболистов сборных Белорусии и Казахстана, с которыми подопечным Михайличенко предстоит сыграть 6 и 10 сентября, составляет 29,25 и 3,175 миллиона евро соотвественно.
(с)
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
многие цены явно не соответствуют действительности...
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
Нда..
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Один Криштиано Роналдо стоит больше, чем вся сборная Украины вместе взятая rofl.gif
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Ну один Криштиано Роналдо не обыграет всю сборную Украины... потому пусть стоит сколько хочет))))
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
Восколько сегодня українці играют?
+Цитировать сообщение
Moaner


Flying Practice
*******
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   13  
Цитата(McLaren @ 06.09.2008 - 16:25:05) *
Восколько сегодня українці играют?

20:00 ТРК Украина
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Будем считать 1-0 авансом для наших сборников... команда пока - никакая ((
"старички" Тимощук+Шева - рулят!

Бялорусы впечатлили...
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
шева харош...положил пеналь, как по учебнику!!!

алиев тоже харош...! беларусы очень и очень впечатлили
+Цитировать сообщение
jasm


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 15-07-2008
Listen to: Trance

Репутация:   -2  
ДА!!! Украина ... подфортило
+Цитировать сообщение
m.a.i


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2005

Репутация:   3  
Цитата(sunlike @ 06.09.2008 - 21:01:33) *
шева харош...положил пеналь, как по учебнику!!!

алиев тоже харош...! беларусы очень и очень впечатлили

а чем они собственно впечатлили ?


по мачту. Вот как можна было целую игру в тупую навешавать в штрафную зная что там два здоровенных белорусских шланга играют ???

Сообщение отредактировал m.a.i - 07-09-2008 - 00:05:00
+Цитировать сообщение
Jey
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Днепр
Listen to: Classic Trance

Репутация:   108  
Вчера шара пришла в наши дома :cool:
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:16
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда