Ответить в данную темуНачать новую тему
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> MY TRANCE DAY @ CINEMA CLUB 23.09.2005, СТОЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
:rofl: :rofl: :rofl: вотето ты Вульф над девушкой издеваешся
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Это он так не навязчево чтоб не папалиться свой карман предлагает =)))))))))))
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
наверное
+Цитировать сообщение
Serz1885
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 23-09-2005

Репутация:   0  
rebjata kak tut kachat rasskazite umoljaju
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Живые есть???? :clapping: yahoo.gif :yu:
+Цитировать сообщение
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
я полуживой smile3.gif
+Цитировать сообщение
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Хотя у меня всё могло сложиться куда лучше resent.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Всмысле?
+Цитировать сообщение
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Цитата(Wolf82 @ 24.09.2005 - 13:29:03)
Всмысле?
*


Это никак не касается самого мероприятия, тебе большое спасибо
+Цитировать сообщение
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
А так всё ok и музыка и исполнители
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ну вот и я наконецто проснулся smile3.gif , ужасно болят ноги... Ето была не забываемая ноч разрыва... все дж были навысочайшем уровне, спасибо им за етот позитыв, очень понравилось как отыграла Анна Ли, Русс ето просто разрыв меня так порвала когда он стал за пульт... Ето было ярчайшее пати smile3.gif
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Грим выложы фотки smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Фоток должно быть очень много, ведь фоткали как минимум 4 фотографа: Эклипс, Энерджи, Лойва и Грим smile3.gif
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
да фотыкав было куча, жду недаждусь помотреть фотки smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Лойва пообещала сбросить пару фоток на мыло, а все будут чуть по позже!! wink.gif
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
бум ждать wink.gif
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
ну что я могу вам сказать мои любI друзi:
мне очень понравилось!!! колбасился до утра, но энергии мне немного не хватило... в 7 утра поломился ножками домой
все было суппре пуппер, не считая очень громкого звука не на главном танцполе. порой в холе треки были намного лучше чем внутри и приходилось отрываться там smile3.gif
Анна Ли и Русс отыграли суппер.... да и вообще все отыграли коассно! может быть я не прав, но на пластинках звук был поярче, да и народ рвало на части ))))))))))))))) сколько раз ходили в Фуршет - не помню smile3.gif помню тока что я п№%дил Burn derisive.gif
всем пришедшим - респекты! организаторам и диджикам - тем более !!!
з.ы. Грим, де фооооотки??? я хочу видеть свою "убитую" морду! wink.gif да и ваши не менее оторваные лица тоже derisive.gif
+Цитировать сообщение
GriM


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Да ептель на работе я, вот наконецто добрался до компа!!!
Ух блин мои ноги это писец!!! Пати супер, хотя и почти весь сет Русса я тупо залипал... хз чего но меня рубануло, охрана 2 или 3 раза будила!!! yahoo.gif
Так фотки сдесь -> ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/GriM/MyTranceDay%205/ там вроде еще пару видео, но оно без звука. Есть еще фотки с 4го MTD при желании и спросе могу выложить...
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Перед чтением:
Автор не несёт ответственности за возможно принесенные психические или нервно паралитические припадки и за пену у рта прочитавши это! Но если такое случиться можете весь негатив слить мне на мыло:
focus@у_kagdogo_svoe_mnenie.yest

Начнёмс=)
Смотрю сейчас фотки и просто плачу (в плане хороших воспоминаний, и хорошей вечеринки и полученного позитива) Супрески всё получилось Диджеям огромный респект, клабберам и просто кто зашёл, как говориться к нам на огонёк тоже респект всё было мега позитивно!
Очень было приятно познакомиться со многими новыми позитивными людьми
Фото выложим в ближайшее время!

Мини отчёт:
1.Лински и Ньюман - ребята молодцы, не преставайте нас удивлять своим тёплым, одесским позитивом ждём вас ИСЧООООООООООО =)))))))))))))))
2.Иван Ионов - как всегда респект, молодчина, как всегда скромен =) и играет на своём уровне (который замечу очень высокий)!
3. Аня - реально и нереально удивила и думаю, развеяла высказывания критиков в её адрес что она играет только ХАУС! Очень хорошо отыграла толпу просто рвало, она была хорошим дополнением к остальным участникам и надеюсь что она останется постоянным участником Столичного Проекта =)!
4. Русс - что сказать “ноу коментс” как говорит Вульф, ЙОЖИК БИОМИХАНЕКА добавлю Украинский!!!!!!! Руслан молодчина очень радуешь и не даёшь уснуть)))))))))))))))))))) огромный респект!

На большее меня не хватило и дождаться утреней раздачи от Лински и Ньюман уже не было сил и севши в белый кабрилолет КРЫШУ нам по дороге снесло derisive.gif lol.gif отправился домой =)

з.ы. Всем критикам кто говорил, что May Trance Day уже надоел, что нету продвижения, что он зачастил, что нету драйва и всего, всего, всего. Скажу культурно не стоит значит там появляться чтобы не портить настроение как себе так и другим! Очень радует что Дж ставят новые треки что продвижение не стоит на месте, конечно хочется видить и гостей но я думаю наши Дж тоже не уступают и они молодцы и мне очень понравилось когда девушка (не знаю кто она smile3.gif ) кричала какой Тьесто! ИОНОВВВВВВВ вот это да! Можно много спорить где было лучше на Тьесто на Майтранс Деи или на Лайв Енерджи но у каждого остается своё как положительные, так и отрицательное воспоминание, поэтому сравнений и параллелей проводить не стоит! Лично у меня от всего остается почти всегда позитив ( так как я хожу только на такое где он присутствует  где есть классные люди очаровательные девушки и много, много другого smile3.gif ) И не очень удачная а точнее сказать неудачное пребывание на Тьесто ( я не беду объяснять это моё ИМХО и я писал уже отчёт, замечу только сам Дж Тьесто тут не причём) окупилось и добавило очень МНОГО ПОЗИТИВА на МАЙ ТРАНС ДЕИ и дало очень много положительных эмоций и заряда на трудовую неделю =) и что самое главное никакого разочарования в людях кто там был я не видел ( если я ошибаюсь, у нас свобода слова можете писать негативы :P )

Особую благодарность выражаю:
Родителям (конечно за себя хорошего,
Роме ака NRG - за распитие Ньюкасла, за Машину за Фото за всё респект чел =)))) Ты лучший и аффтапати у нас как всегда будут через Рональда мать его Магдональда derisive.gif
Диме ака Вульф - за то что я туда попал огромное спасибо wink.gif
Всему форуму ЕкстраДиджеев за просто позитифф и отдельно Lew@– ты просто заряд энергии респект smile3.gif
Лойве – за знакомство и за фотоотчёт который скоро думаю увидем=)
Дж – за музыку =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И чтобы можно было гордо сказать ТРАНС в Украине есть и Транс ДЖ тожеееееее!
Всем Девушкам – за то что заставляли шевелиться все конечности тела, даже те которые обычна имеют к шевелению косвенное отношение, тоже давали жару, видя таких красивых девушек :rolleyes:
Руссу и всем кто помогал в орг. – отдельный респект, продолжайте в том же духе!
И всем тем про кого забыл (если такие есть) пните меня (тока не сильно) если я кого то обделил или не упомянул .
З.ы.ы. Надеюсь прочитавши вы небыли разочарованы и ваше настроение поднялось, если же вы не согласны со мной и я вам сделал душевную травму было предупреждение в начале этого текста
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(GriM @ 24.09.2005 - 17:02:42)
Так фотки сдесь -> ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/GriM/MyTranceDay%205/<a href='ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/GriM/MyTranceDay%205/' target='_blank'></a> там вроде еще пару видео, но оно без звука. Есть еще фотки с 4го MTD при желании и спросе могу выложить...
*


ох у меня и личека на некоторых фотках, что у наркомана какого
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 13-06-2024 - 06:20
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]