Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Ночь Пожерателей Рекламы 2008
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Sebastian @ 29.11.2008 - 13:15:35) *
во сколько закончилось все? на коматозно-колбасную тему были ролики?)


Не ночь, а полный шлак, по сравнению с прошлыми годами bad.gif

из того что запомнилось:


Слепой и помойка
+Цитировать сообщение
BASLER_


Carl B vs JPL - Orchid Blossom
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: kiev
Listen to: Trance

Репутация:   28  
только что по телеку видел derisive.gif все длилось 6 часов smile3.gif там не только уснуть можно было :cool:
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Dru @ 29.11.2008 - 13:48:10) *
Dmitriy Wolf, это вроде бы не новый ролик...


В том то и дело, что роликов 2007-2008 годов было от силы процентов 5) А все остальное фуфел начиная вообще с 40-х годов)))
+Цитировать сообщение
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  
Как хорошо что я не пошел))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:17
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда