![]() ![]() |
07-01-2009 - 00:09:45
Сообщение
#21
|
|
![]() !!! Energy Trance!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-06-2008 Из: Тула Listen to: R&B Репутация: 61
|
а я убеждён, что стал бы ибо не раз уже приходилось пропускать миксы, только из-за низких bpm, для меня именно в трансе оптимально где-то от 139 (138) до 142 bpm :good: , саунд ниже я стараюсь не слушать ибо засыпаю честно слово...но бывают исключения ......но это не значит, что перед тем как оценить очередную работу я бегу прям сразу измерять bpm Сообщение отредактировал Fanate - 07-01-2009 - 00:20:43 |
|
|
|
07-01-2009 - 05:01:27
Сообщение
#22
|
|
![]() Don't Fuck With Me !!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 30-12-2006 Из: Best Country in the WORLD.......USA Listen to: Trance Репутация: 13
|
blah blah blah blah
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:16 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |