27-08-2009 - 15:03:31
Сообщение
#1
|
|
![]() say thanks to the uk ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Journalist Регистрация: 10-10-2007 Из: better world Listen to: Dub Techno Репутация: 198
|
![]() Довольно много времени прошло с того дня, когда ExtraDJ.com сообщал об анонсе нового альбома, который готовит легендарный дуэт Ника Уорена (Nick Warren) и Джоди Вистернофа (Jody Wisternoff) Way Out West. Напомню, что название альбома было связано со склонностью парней к автоматизированной технике и буквенно выражалось в эквиваленте We Love Machine. Еще в апреле Ник сообщал, что работа над альбомом завершилась, но, тем не менее, после этого сообщений от ребят не было ни слуху, ни духу. И вот на днях подробности релиза, наконец-то, стали известны общественности. Итак, релиз альбома состоится 5 октября на лейбле Hope Records. На пластинке будет содержаться 12 треков... Читать дальше >>> |
|
|
|
evil_joker We Love Machine - подробности 27-08-2009 - 15:03:31
Oleguer где же CQ ?! 28-08-2009 - 10:01:53
oi oi oi Я тут!
Вчера имела возмож... 28-08-2009 - 12:09:50
Skeleton Way Out West - We Love Machine - Ох епт... 28-08-2009 - 12:25:32
Dmitriy Wolf Цитата(Skeleton @ 28-08-2009 ... 28-08-2009 - 12:29:55
oi oi oi Клип сделан немного в стиле... 28-08-2009 - 12:35:17
evil_joker про машинки чот ваще не поп�... 28-08-2009 - 12:50:34
matoxx мммм... Only Love!!!
ждем-�... 01-09-2009 - 18:58:20![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:12 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |