> Конкурс ди-джеев Qiev Dance 09. Старт голосования
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Судьба претендентов на единственное оставшееся место в лайн-апе фестиваля Qiev Dance 2009: Trance Edition в твоих руках!

40 - ровно такое количество ди-джеев изъявило желание принять участие в конкурсе, состоявшимся в минувший уик-энд. Два дня подряд офис компании Qiev Dance, организатора денс-фестиваля, был переоборудован под студию, где собрались ребята из Киева и других городов Украины. Все участники находились в равных условиях, где каждому конкурсанту было выделено ровно 5 минут времени, в течении которого требовалось выложиться на полную, продемонстрировав все свои самые лучшие качества. Далеко не все смогли одолеть волнение - здесь свою роль сыграл фактор "прямого эфира", ведь кастинг целиком и полностью транслировался в сети. Однако большинство ребят все же показали себя наилучшим образом, сумев ловко втиснуть в 5-минутный мини-сет по 5-6 треков... Читать далее >>>

Слушать и голосовать здесь >>>
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответов
Tanysun


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 25-01-2008
Listen to: Trance

Репутация:   3  
Не, пусть видео будет, все видят работы диджеев, но чтоб сам организатор и возможно жюри сделали свое официальное выступление с выводом официальных результатов, можно как видео, в котором указывалось, по каким критериям они выберали.Описали всех плюсы, минусы, все взвесили профессионально и был бы качественный результат. А так количество голосов относится к куму, брату и многих подобных, которые может даже и не видели выступление конкурсанта....остальное относится за профессионализм.
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
всё равно считаю это отличной промокомпанией для клабмузыки, тех кто был в отборе... наверное это как раз тот случай, когда участие всё таки главнее. И те ребята, которые типо "лузеры" на самом деле получили классный опыт, а некоторые возможно и ещё более сильную мотивацию...нужно же учиться, думаю, они это тоже прекрасно понимают, дураков нет =)... а так... и так ясно, что они не пройдут ))
может потому что я не участник - так рассуждаю ))

А сильным желаю победы smile3.gif
было круто

Сообщение отредактировал hel - 28-11-2009 - 02:50:03
+Цитировать сообщение
God is an Astron...


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Из: киев
Listen to: Dubstep

Репутация:   -13  
Ребята как бы вы не старались выиграют contrast vision ) один из них фотограф Киев денса и это понятно что они впихнут своего на фест ) и ваще это всё рекламных ход кампании был , посмотрите на организацию если бы они хотели то этих штучек с емейлами не было и голосование было бы честным и без гемороя ,и что то говорит на счет накрутки голосов в этом всё киев денс виноват ... и это смешно и печально))
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(God is an Astronaut @ 28-11-2009 - 12:34:56) *
Ребята как бы вы не старались выиграют contrast vision ) один из них фотограф Киев денса и это понятно что они впихнут своего на фест ) и ваще это всё рекламных ход кампании был , посмотрите на организацию если бы они хотели то этих штучек с емейлами не было и голосование было бы честным и без гемороя ,и что то говорит на счет накрутки голосов в этом всё киев денс виноват ... и это смешно и печально))

капитан очевидность вышел из отпуска? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(God is an Astronaut @ 28-11-2009 - 12:34:56) *
Ребята как бы вы не старались выиграют contrast vision ) один из них фотограф Киев денса и это понятно что они впихнут своего на фест ) и ваще это всё рекламных ход кампании был , посмотрите на организацию если бы они хотели то этих штучек с емейлами не было и голосование было бы честным и без гемороя ,и что то говорит на счет накрутки голосов в этом всё киев денс виноват ... и это смешно и печально))


Ути пути derisive.gif

+Цитировать сообщение
Andrew K
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-09-2008
Из: Киев)
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Цитата(Vovvka @ 28-11-2009 - 00:06:34) *
Вот и она))) "Лидеры" продолжают "лидировать"

[attachment=4133:Untitled_1_copy.jpg]



И ты хоть заметил, что таблица измениоась?
В первый раз, приводя таблицу, ты говорил то же самое.
Можно сделать вывод, что ты считаешь, все лидеры накручивают рейтинг. Я правильно понял?



Цитата(God is an Astronaut @ 28-11-2009 - 12:34:56) *
Ребята как бы вы не старались выиграют contrast vision ) один из них фотограф Киев денса и это понятно что они впихнут своего на фест )





Ну, я прям даже не знаю, что ответить)))))))))))))))
Сам придумал или кто-то подсказал?)))



Цитата(God is an Astronaut @ 28-11-2009 - 12:34:56) *
что то говорит на счет накрутки голосов в этом всё киев денс виноват ... и это смешно и печально))





А еще - во всемирном кризисе, эпидемии A\H1N1 и образовании озоновых дыр))))))))

Сообщение отредактировал ПоZиТиФ4иК=) - 28-11-2009 - 14:21:33
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(God is an Astronaut @ 28-11-2009 - 12:34:56) *
Ребята как бы вы не старались выиграют contrast vision ) один из них фотограф Киев денса и это понятно что они впихнут своего на фест ) и ваще это всё рекламных ход кампании был , посмотрите на организацию если бы они хотели то этих штучек с емейлами не было и голосование было бы честным и без гемороя ,и что то говорит на счет накрутки голосов в этом всё киев денс виноват ... и это смешно и печально))


Даже если бы это соответствовало действительности, фотографы Киев Денса на фестивалях проводимых нашей компанией ФОТОГРАФИРУЮТ, а не диджеят)
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 28-11-2009 - 13:23:13) *
Даже если бы это соответствовало действительности, фотографы Киев Денса на фестивалях проводимых нашей компанией ФОТОГРАФИРУЮТ, а не диджеят)

ути-пути мне больше понравилось haha.gif
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(ПоZиТиФ4иК=) @ 28-11-2009 - 13:18:12) *
И ты хоть заметил, что таблица измениоась?
В первый раз, приводя таблицу, ты говорил то же самое.
Можно сделать вывод, что ты считаешь, все лидеры накручивают рейтинг. Я правильно понял?



Очень заметил что изменилась. Динамика прироста голосов сохринилась. У кого то чуть упала, у кого то выросла и позволила поднятся выше.

Накручивают???? Ты что! я так не считаю. я думаю что все честно играют!!
А что и в правду накручивают???
+Цитировать сообщение
God is an Astron...


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Из: киев
Listen to: Dubstep

Репутация:   -13  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 28-11-2009 - 14:23:13) *
Даже если бы это соответствовало действительности, фотографы Киев Денса на фестивалях проводимых нашей компанией ФОТОГРАФИРУЮТ, а не диджеят)


Думаю если один фотограф станет за пульт ) нечего не изменится в фотосесии в МВЦ )

Сообщение отредактировал God is an Astronaut - 28-11-2009 - 14:48:26
+Цитировать сообщение
Andrew K
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-09-2008
Из: Киев)
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Цитата(Vovvka @ 28-11-2009 - 13:35:16) *
Очень заметил что изменилась. Динамика прироста голосов сохринилась. У кого то чуть упала, у кого то выросла и позволила поднятся выше.

Накручивают???? Ты что! я так не считаю. я думаю что все честно играют!!
А что и в правду накручивают???



Да-да-да...интересно, что бы ты тут писал, если бы входил в 1-ю пятерку) а так - я считаю это поливанием какашками тех, кто выше тебя в рейтнге)

Сообщение отредактировал ПоZиТиФ4иК=) - 28-11-2009 - 14:53:51
+Цитировать сообщение
God is an Astron...


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Из: киев
Listen to: Dubstep

Репутация:   -13  
Цитата(ПоZиТиФ4иК=) @ 28-11-2009 - 14:18:12) *
А еще - во всемирном кризисе, эпидемии A\H1N1 и образовании озоновых дыр))))))))



Конкретно отвечать что ли не можете ??? ... только умничать умеете ....
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(ПоZиТиФ4иК=) @ 28-11-2009 - 13:51:00) *
Да-да-да...интересно, что бы ты тут писал, если бы входил в 1-ю пятерку) а так - я считаю это поливанием какашками тех, кто выше тебя в рейтнге)


Тю)) Ничё не понял))) Вроде ж никого не поливал)))

Ван Меер просил статистику я и выложил))
+Цитировать сообщение
EBAKYATOP
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ребятки, Во-первых, если бы QievDance хотел избавится от проблемы с лишними голосами, то они бы это сделали предварительно, не допустив такое с самого начала. И во-вторых, как вы можете утверждать, что кто-то из лидеров уж точно накучивает голоса, а кто-то нет!!! Например 2she, Duble Smile, Contrast Vision, Azotti, Digital Illusion или Dizzy Smoke... У всех много голосов!!!
Я например, за Duble Smile голосовал и обошел весь контакт-список(состоящий из 350 человек) с просьбой за них проголосовать. И про какую честность можно говорить, если не приходит подтверждение на норм мэйлы типа gmail или meta?????????? И вообще в этом организаторам ОООООГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!! Если они не смогли предусмотреть нарушения, то, про что тут можно говорить, а??? Типа "мы вам все разрешили, а сами такие вот хитрые, как дьяволы-искусители сидим и следим за вами когда же вы согрешите!)))" Я например только сегодня узнал, что можно клепать емайлы, а не ходить по друзьям и просить их проголосовать!!! Я б конечно же лучше сел бы наклепал штук 300-400 имэйлов и не парился!!! Хоть мозги бы наверное себе сплавил окончательно))) Но им и так не надо - они в лидерах.
И вообще, Один из Duble Smile вообще стоял с температурой39, а второй очень нервничал, лучше б я ему не говорил, что там прямой эфир!
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(EBAKYATOP @ 28-11-2009 - 13:56:04) *
Я например, за Duble Smile голосовал и обошел весь контакт-список(состоящий из 350 человек) с просьбой за них проголосовать. И про какую честность можно говорить

внатуре,про какую честность тут можно говорить? rofl.gif
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(EBAKYATOP @ 28-11-2009 - 13:56:04) *
Ребятки, Во-первых, если бы QievDance хотел избавится от проблемы с лишними голосами, то они бы это сделали предварительно, не допустив такое с самого начала. И во-вторых, как вы можете утверждать, что кто-то из лидеров уж точно накучивает голоса, а кто-то нет!!! Например 2she, Duble Smile, Contrast Vision, Azotti, Digital Illusion или Dizzy Smoke... У всех много голосов!!!
Я например, за Duble Smile голосовал и обошел весь контакт-список(состоящий из 350 человек) с просьбой за них проголосовать. И про какую честность можно говорить, если не приходит подтверждение на норм мэйлы типа gmail или meta?????????? И вообще в этом организаторам ОООООГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!!! Если они не смогли предусмотреть нарушения, то, про что тут можно говорить, а??? Типа "мы вам все разрешили, а сами такие вот хитрые, как дьяволы-искусители сидим и следим за вами когда же вы согрешите!)))" Я например только сегодня узнал, что можно клепать емайлы, а не ходить по друзьям и просить их проголосовать!!! Я б конечно же лучше сел бы наклепал штук 300-400 имэйлов и не парился!!! Хоть мозги бы наверное себе сплавил окончательно))) Но им и так не надо - они в лидерах.
И вообще, Один из Duble Smile вообще стоял с температурой39, а второй очень нервничал, лучше б я ему не говорил, что там прямой эфир!



Не приходит только на укр.нет))) На остальные норм приходит))))




ЕВАКУАТОР
Группа: Members
Регистрация: Сегодня, 13:33
Listen to: Trance


Уже и на екстре фейковые люди?))

Сообщение отредактировал Vovvka - 28-11-2009 - 15:02:34
+Цитировать сообщение
EBAKYATOP
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Vovvka @ 28-11-2009 - 14:00:52) *
Не приходит только на укр.нет))) На остальные норм приходит))))




ЕВАКУАТОР
Группа: Members
Регистрация: Сегодня, 13:33
Listen to: Trance


Уже и на екстре фейковые люди?))


Сам ты фэйковый. Я сегодня на форуме зарегился, потому что почитал то, что тут отписывали всякие кадры.

Цитата(Rasko @ 27-11-2009 - 20:05:48) *
система имеет несколько уровней защиты по голосованию
в админ пенале видны очень массовые накрутки со стороны отдельных ДЖ
в дальнейшем голоса будут удалены

тем более хорошо выделена пятёрка лидеров по накруткам smile3.gif

Я что-то не могу понять как вы можете видеть накрутки... У меня например из друзей ооочень много проголосовало за Duble Smile....
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(EBAKYATOP @ 28-11-2009 - 14:12:51) *
Я сегодня на форуме зарегился, потому что почитал то, что тут отписывали всякие кадры.


Тогда сорри!! give_rose.gif


А дела обстоят так)))

Прикрепленный файл  Cont.jpg ( 91.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53


+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(EBAKYATOP @ 28-11-2009 - 13:56:04) *
И вообще, Один из Duble Smile вообще стоял с температурой39, а второй очень нервничал, лучше б я ему не говорил, что там прямой эфир!


Ну если второй нервничал перед камерой, то что с ним произойдет на танцполе?! scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(EBAKYATOP @ 28-11-2009 - 14:21:10) *
Сам ты фэйковый. Я сегодня на форуме зарегился, потому что почитал то, что тут отписывали всякие кадры.


Я что-то не могу понять как вы можете видеть накрутки... У меня например из друзей ооочень много проголосовало за Duble Smile....



А у меня за Калиту. И что????
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
32 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 02-06-2024 - 01:04
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]