Ответить в данную темуНачать новую тему
35 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
> Остаться в живых / Lost, 6 сезонов (2004-2010), окончен
Глобальный опрос
Лучший сезон?
Первый 14 ** 35.00%
Второй 9 ** 22.50%
Третий 4 ** 10.00%
Четвертый 4 ** 10.00%
Пятый 4 ** 10.00%
Шестой 5 ** 12.50%
Лучшая пара?
Джек и Кейт 8 ** 20.00%
Сойер и Джулиетт 12 ** 30.00%
Саид и Шеннон 5 ** 12.50%
Джин и Сун 5 ** 12.50%
Роуз и Бернард 3 ** 7.50%
Чарли и Клер 3 ** 7.50%
Сойер и Кейт 4 ** 10.00%
Кто из кандидатов, по вашему мнению, является лучшей заменой Джейкобу?
Джек 16 ** 40.00%
Сойер 2 ** 5.00%
Хёрли 22 ** 55.00%
Кейт 0 ** 0.00%
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Сегодня жду даже больше не ЛОСТ, а кряк на Ассасинс крид 2 wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif Уже второй день не слезаю с форумов=(
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Походу буду ночью смотреть) до 23.30 будут эбавы
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Так бля!Нихера неинтересно,потому что нихера непонятно!
Где-то я уже видела этого Кимми,не помню где! dntknw.gif С Саидом вообще что-то непонятное происходит,повелся на слова лже-Локка?Что с Клер?По ходу новость от Кейт,что она забрала ребенка,ее не обрадовала,беги Кейт,беги!Что с Джеком и Херли не показали...И Сойера не показали.И Джин уже потерялся. crazy.gif ПРИМОЧИТЕ КТО-ТО ЛОККА,задолбал уже!А еще с этой параллельной реальностью вообще потеряться можно,дурдом вообще!
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Karinchik @ 03-03-2010 - 22:20:13) *
Так бля!Нихера неинтересно,потому что нихера непонятно!
Где-то я уже видела этого Кимми,не помню где! dntknw.gif С Саидом вообще что-то непонятное происходит,повелся на слова лже-Локка?Что с Клер?По ходу новость от Кейт,что она забрала ребенка,ее не обрадовала,беги Кейт,беги!Что с Джеком и Херли не показали...И Сойера не показали.И Джин уже потерялся. crazy.gif ПРИМОЧИТЕ КТО-ТО ЛОККА,задолбал уже!А еще с этой параллельной реальностью вообще потеряться можно,дурдом вообще!

Кимми - спецназовец прилетевший на вертолете в составе группы спецназа которую послал Уидмор,именно он убил дочь Бена у него на глазах.Саид похоже все-таки вконце стал 3им хз кем вместе с клер и Локком...Клер уже не торт)Она же говорила что готова убить за ребенка...а тут ее воспитывала и забрала кейт..Посмотрим до чего доведет!

Серия как по мне хороша.Всегда нравился персонаж Саида.В нем сочетаются и зверская жестокость и романтичность,преданность с которой он готов делать все ради своей любви(подставить друга для ФБР чтобы сказали где Надя,убить охранников при пытке чтобы она сбежала,теперь вот это)А вообще как обычно непонятки!Ждем что дальше будет
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
А все,вспомнила про Кимми,спасибо.
Саида жалко,что он начал превращаться в хз кого.Мне его персонаж очень нравился.Он мог и хладнокровно убивать,и быть преданным любимой.Я в начале серии еще обрадовалась,думаю,ожил сам.Потом когда он замочил этого самурая,так сразу грустно стало.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Следующая серия о Бене!!
Как же все-таки ждаль что такой сериал заканчивается cray.gif cray.gif cray.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  

16 февраля в серии Lost ("Остаться в Живых") мы узнали, что числа (4, 8, 15, 16, 23 и 42) соотносятся с группой людей, известных как «кандидаты»: Локк, Херли, Сойер, Саид, Джек и соответственно, Джин или Сун. Человек в черном говорит, что они – "кандидаты" на то, чтобы стать хранителем острова вместо Джейкоба. Но стоит ли нам доверять Человеку в черном? И что на самом деле значит быть ""кандидатом? Исполнительные продюсеры Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф вступают в спор.
«Идея кандидатов - центральная идея всего финального сезона», говорит Кьюз TVGuide.com. «Джейкоб мертв, что станет значительной проблемой для людей на острове. Кому суждено стать человеком, который будет защищать это место?»
«Один из главных вопросов этого сериала: Почему эти люди были отправлены на этот остров?», - добавляет Линделоф. «Хотя бы сейчас у нас появляется какое-то понимание этого – если Джейкоб ответственен за то, что привел их сюда – значит это имеет какое-то отношение к тому, что он наблюдал за ними какое-то время. Теперь мы знаем, что у него был тот маяк, что он мог видеть этих людей, смотреть в их жизни. По какой-то причине он выбрал их. Мы узнаем, что это за причина, в ближайшие недели.»
И каким образом эта причина соотносится с «другим» миром, альтернативной реальностью, в которой Ошэаник 815 благополучно приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса?
Мы заметили, что некоторые факты значительно изменились там(например, у Джека есть сын), в то время как для других существенные детали остались прежними (Локк все еще в инвалидном кресле, даже пусть он и разговаривает с человеком, который, как нам известно, посадил его в него). А кто мать Дэвида, и как парализовало Локка в этой реальности?
«Это все правильные вопросы», - говорит продюсер Эдвард Китсис. «Эти вопросы, на которые вы обратили внимание, именно те, над которыми, мы сознательно хотели, когда создавали эти серии, чтобы вы задумались», - добавляет продюсер Адам Хоровитс.
Хотя многие фанаты и ворчат, что сюжетные линии «другого» мира - ненужное отвлечение в этом сезоне, Линделоф подчеркивает, что они очень важны. «Люди говорят, что им не нужны эти сюжеты, но все, что мы можем сказать, это что они абсолютно на 100% необходимы для того, чтобы рассказать идею Lost, и мы надеемся, что к концу сезона станет более очевидно, почему», - добавил он.
Вопрос, который наверняка будоражит ваш ум: Если умереть в одной реальности, что произойдет с твоим телом в другой реальности? Чарли и Бун умерли на острове, но, как оказалось, они живы в «другом» мире», - сказал Линделоф. «Что будет, если умереть в «другом» мире? Это интересный вопрос».
Основной момент: Будет ли много смертей в этом сезоне? « Это зависит от того, сколько для ваc много», - сказал Китсис. «Для моей матери, одна смерть – это уже слишком много».
Как вы думаете, кто умрет следующим? Вас тоже напрягает параллельная реальность?


Для тех кто уже смотрит 6 сезон,ничего особо спойлерного не нашел.Спойлер для тех кто еще не дошел!
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Сочный спойлер, я бы сказал. Даже для тех, кто посматривает 6 сезон.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ничего особенного я там не прочитала.Все водица.
Жду завтрашней серии!Правда,если опять непонятки будут,то я до конца сериала с ума сойду.
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Лост - это гениальная простота - непонятное на непонятном. Будет прикольно, если финал будет вообще непонятным.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Tom Jones @ 09-03-2010 - 23:35:18) *
Лост - это гениальная простота - непонятное на непонятном. Будет прикольно, если финал будет вообще непонятным.

Ага...только вчера расстроил Карину,что некоторые тайны все равно не будут раскрыты даже вконце сезона!

Скорее бы!Бен все-таки АААА!!А всяких Квадратомалевичей не хочется смотреть!Ждем Лост перевод

Хочу как-нибудь посмотреть 6 сезон в оригинале!Интересно разница между оригиналом и переводом
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
вийшла серія-всі на лостфілм)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Уже скачал)Досмотрю мин через 20 "Повелители Бури" и гО лост!Не терпится,но фильм прерывать не буду)
+Цитировать сообщение
Tommy Gun


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2010
Listen to: Trance

Репутация:   0  
серия жОская =)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Начинаемс) Готов!!
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
ВАУ!СЕРІЯ ПРОСТО НЕЙМОВІРНА,ОДНОЗНАЧНО НАЙКРАЩА ПОКИ ЩО!!!!
я просто в захваті

Дуже цікава ситуація з Беном, я думаю , що дуже важливо, що він не став на бік "Локка". Джек молодчинка, як переконав Річарда, і нарешті сам Джек повірив у те, що це все не просто так.
А сцена з поверненням Джека,Херлі і Річарда- взагалі зливу емоцій викликала!!!!
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Я сначала в ужас пришла,когда Ричард решил убить себя.Но когда и Джек решил остаться,поняла,что что-то тут не так.Джек прям на себя не был похож,такой весь на адреналине,ух!
Бен-задротик-тихоня еще тот прагматичный сукин сын.Но они переборщили.Никакой бы учитель не поступился бы местом ради того,чтобы ученица получила рекомендации от директора.Этого уже бред.
Чувиха эта меня парит.Что она вообще такое?Тоже с даром бессмертия?Я что-то пропустила,когда ее история рассказывалась,видать,потому что я вообще не понимаю,откуда она знает Джейкоба.
На острове Бена,конечно,опустили в самое дно.Такое ничтожество стоял с соплями и слезами.В который раз удивляюсь,как его могли поставить главным на острове?
Ну а концовка да,феерическая,очень трогательная.
И подобрали ж еще такого козла на роль Уидмора.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
А я с вами не согласен.Серия вызвала как много противоречий,так и много обьяснений.Допустим порадовало то, что хоть в реальной жизни он стал не такой злой и бесчувственный как на острове.В альтернативной реальности он является полной противопололжностью себя же на острове!Думаю что Алекс он помог как раз не просто так.Сценаристы пытались показать, что он какбэ жалеет о том, что дал убить свою дочь на острове!Именно поэтому он здесь добрый и отдает место директора ради ученицы.Другой вариант,то что в альтернативной реальности он считает себя ничтожеством - он доктор наук а работет в школе.И он не хочет такой же участи для своей лучшей ученицы!
Ситуация с джеком и ричардом - Джек вообще уже имхо стал самоувереннный.Я понимаю что он избранный,но по-моему он этим слишком уж хвастается(если можно так сказать)!Аж противно стало после той ситуации!
Бена на острове опускают еще с того момента, как он понял что Локк был главный(вроде бы в 5 еще сезоне)и Локк его тогда попустил.И сейчас он просто тряпка и орудие для исполнения воли более сильных людей на острове(В данном случае Локк и Илана)
Насчет Иланы - ну она я так понимаю являлась представительницей джейкоба в реальном мире в то время как он был на острове.И думаю у нее тоже есть дар(вспомнил момент как она когда-то лежала в больнице вся перевязанная, к ней пришел Джейкоб и сказал что все будет ОК и т д)
Очень мне понравился в данной серии герой Бена как я уже и говорил раньше.

Уидмор наконец нашел остров 0_оо.Оочень интересно что же будет происходить дальше!Предпологаю что вполне возможное развитие событий - заключение договора между Уидморо и Лже ЛОкком - уидмор получает остров наделенный сверх способностями, а Локк получает свободу и сможет выбраться из острова
Сцена воссоединения конечно супер!
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
На лостфильме идет жаркое обсуждение:Как можно попасть вообще на остров.Как это так получается) вот мне тоже интересно))

с*ка...опять неделю ждать серию=(
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Из всего разнообразия мыслей о замысле и финале на лостфильме меня особо возбуждает эта.
"Кто такой Джейкоб? Это Рыбак (прозрачный намек на символ Спасителя) и Ткач (Творец, переплетающий судьбы людей) - то есть, Джейкоб - это однозначный представитель сил Добра. Его оппонент АД - представитель сил Зла, демон разрушения, эдакая черная дыра, пожирающий реальность. Остров - это тюрьма для АД. можно предположить, что когда-то бог (Джейкоб) заключил его сюда хитростью, предложив пари, и до тех пор, пока кто-либо это пари не выиграет, зло вынуждено оставаться на острове, что обеспечивает всему остальному миру покой и стабильность. Вот, они до сих пор и играют много веков подряд. Прошлая игра закончилась вничью, а новая началась с прихода "Черной скалы". У Джейкоба было 360 фигур, но к началу действия сериала все они так или иначе выбыли их игры (поэтому Джейкоб и был вынужден жить в хижине Горация, окружив себя кольцом пепла). Именно прибытие "потеряшек" и запустило в жизнь формулу 4-8-15-16-23-42, которая на самом деле есть список кандидатов: Локк (№4), Херли (№8), Сойер (№15), Саид (№16), Джек (№23) и Джин (№42) (Правда осталась еще неучтенная Кейт (№51)). Но вспомним, что из фильма Дармы становится ясно, что формула 4-8-15-16-23-42 также является формулой апокалипсиса, высчитанной каким-то там математиком. И, если Дарме удастся изменить хоть одну цифру, то конца света не будет. Но что это значит "изменить"? А это значит, что нужно изменить самого человека. То есть, изменить ег в христианском смысле - из говна воспитать героя. В нашем случае кандидат должен добровольно стать заменой Джейкоба, отказавшись от всего мирского, суетного и бренного. И в этом отношении показ сцен из Альтернативной реальности это цитата кинофильма "Последнее искушение Христа", где Спаситель проходит через самый тяжелый соблазн воплощения своей мечты о спокойной и счастливой жизни. Возможно, в финале мы увидим, что АР не является нормальной жизнью, ведь отправив остров на дно, они выпустили в мир Зло, это Зло будет пожирать их всех. Так что Джек в конце концов примет добровольный "монашеский постриг" и станет новым Джейкобом. А Сойер возможно станет новым воплощением АД..."(с)

Вот.

Путем обсасывания 5 сезонов сериал обрастает вот таким большим замыслом.
А начиналось все как приключения выживших в авиакатастрофе. Вот в этом гениальность и простота этого сериала - треть интернета снг и туева хуча людей в мире в предвкушении чем закончится Лост. Ох.


Сообщение отредактировал Tom Jones - 11-03-2010 - 21:10:35
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
35 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 22-09-2024 - 06:20
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]