> Обсуждение действий модераторов
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Обсуждене недовольством должно быть ТОЛЬКО ТУТ.
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответов
Maxi
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-11-2006
Listen to: Hard Techno

Репутация:   266  
написал в личку, приведи примеры за что проценты!
ответ: Я тебе вчера поставил то что уже давно напрашивалось.
lol.gif

Рома, может вы ему дайте месяц отдыха, а то человек переаплоадился rofl.gif
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
Цитата(Bestfriend @ 18-12-2010 - 11:53:49) *
Та да, у тебя опыта больше. нежели у всех, кто здесь отписался, вместе взятых. rofl.gif

это дааааааа! но я исправляюсь, всего лишь 20% висит! Обычно было не меньше 60! haha.gif
+Цитировать сообщение
Tomcrafd


белый господин
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2007
Из: Одесса мама
Listen to: Lounge

Репутация:   182  
Хочу пожаловаться на товарища Watercool.

http://extradj.com/forum/index.php?showtopic=62237&st=20

а что я тут один флужу?
админа нет
Цитата(Бджілка @ 27-01-2011 - 19:50:28) *
позвать?
Цитата(Tomcrafd @ 27-01-2011 - 19:53:13)
Павлик Морозов? или точнее будет сказать Зоя Космодемьянская man_in_love.gif
Цитата(Бджілка @ 27-01-2011 - 20:02:50) *
не люблю, когда бред пишут, к тому же много бреда pleasantry.gif
Tomcrafd
бреду старт дала ты, а если ты не знаешь Зою - то это не бред, а пробел в истории ВОВ, девочка не строй из себя тут непонятно что, дорасти хотя бы до 21 года.

дальше проценты за "3.18. переходить на личности"

абсолютно не согласен, если мне начинают тыкать и делать из меня дурака, хотя я как минимум на 12 лет старше и имею 2 высших образования, то мне это как минимум не приятно, а админы покрывают это Бджолу и считают её богиней?? я слушал транс, когда эта богиня из яслей в подготовительную группу переходила. Очень неприятная ситуация.

если бы это было в первый раз, но это уже переходит все границы, в каждой ветке она учит жить людей и пугает админами.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Во-первых она тебя предупредила, что флудить не стоит несмотря на то, что админов нет.Ты итак часто это делаешь.
Проценты выписал правильно.Затем ты тоже самое написал мне в ЛС - я проигнорировал.Ну пусть решат супермодеры
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
тратить время на споры о % с 2-мя образованиями и тридцатью годами жизни за плечами - ... как по мне, не самое полезное для жизни занятие...
А_І, посмеялся со снятых процентов)))))))) good.gif
+Цитировать сообщение
Бджілка


Sebastian Mass <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 30-05-2009
Из: Road House
Listen to: House

Репутация:   421  
твои 2 высших образования и разница в 12 лет не делают тебя умнее. следи за словами. это уже не первый раз, когда ты что-то неприятное в мой адресс пишешь. если какие-то есть замечания, то в ЛС пожалуйста, а не разводить холивар на форуме. не надо сюда Watercool’а замешивать, он всего лишь действовал согласно правилам. только я, будучи младше на 12 лет, реагирую спокойно на твои прикольчики pleasantry.gif и научись ник писать или воспользуйся переводом - у тебя же 2 образования.

+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Tomcrafd, я щиро радий за тебе і твої 2 вищі освіти, але ти не вперше на форумі постиш те, що провокує людей на такі ж відповіді. Я не знаю тебе особисто, можливо ти в житті абсолютно інший, але на форумі ти дійсно часто перегинаєш. Правила ніхто не відміняв, навіть в онлайн-темах, де крім тебе нікого немає. І на цьому форумі з тобою нічого не станеться, якщо ти вестимеш себе більш стримано по відношенню до інших користувачів.
Ситуацію з відсотками вважаю абсолютно виправданою
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Tomcrafd @ 28-01-2011 - 20:43:36) *
абсолютно не согласен, если мне начинают тыкать и делать из меня дурака, хотя я как минимум на 12 лет старше и имею 2 высших образования, то мне это как минимум не приятно, а админы покрывают это Бджолу и считают её богиней?? я слушал транс, когда эта богиня из яслей в подготовительную группу переходила. Очень неприятная ситуация.

если бы это было в первый раз, но это уже переходит все границы, в каждой ветке она учит жить людей и пугает админами.

Видимо, 2 образований не достаточно, чтобы научиться различать личную неприязнь и соблюдения правил форума! Если вы не ладите - бегом в личку решать все свои проблемы! Ну а в данном случае она не нарушила ни одного из пунктов действующих правил, ты же нарушил и получил проценты соответственно! В другой раз постарайся различать то, что я написал выше! Жалоба не принимается!
+Цитировать сообщение
Tomcrafd


белый господин
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2007
Из: Одесса мама
Listen to: Lounge

Репутация:   182  
ат засранцы)))) у вас тут рука руку моет))) ну да ладно, процентики эти мне уже как родные))) как накинулись на меня, ну и что что я засранец? а что темы не для флуда ??? или надо олько писать - ооо май гад какой трек или вт это басс, а если я хочу пообщаться с людьми?

первый раз в жизни решал пожаловаться, и то щас себя как задрот чувствую.

Сорри за этот эпизод. Надеюсь парни и девушки . что будем жить мирно дальше, а вы не судите меня строго за мои анекдоты)))
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Tomcrafd @ 28-01-2011 - 21:08:10) *
ат засранцы)))) у вас тут рука руку моет))) ну да ладно, процентики эти мне уже как родные))) как накинулись на меня, ну и что что я засранец? а что темы не для флуда ??? или надо олько писать - ооо май гад какой трек или вт это басс, а если я хочу пообщаться с людьми?

Общаться можно только в рамках правил!

http://extradj.com/forum/index.php?act=boardrules

Ознакомься, пожалуйста!
+Цитировать сообщение
Tomcrafd


белый господин
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2007
Из: Одесса мама
Listen to: Lounge

Репутация:   182  
если общаться только в рамках правил. то можно стать ботом.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Тогда мы все боты=)
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
шо вы на Томкрафта взъелись, все святые шоле?(особенно касаемо таких вот тем, где содержателиных постов чуть менее чем 10%) про 2 образования конечно типа тонко стебанули, красота.ага
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 29-01-2011 - 01:11:43) *
про 2 образования конечно типа тонко стебанули, красота.ага

Не, дак он сам хавку положил и покормил. Я бы тоже стебанул по этому поводу - это итить аргумент в споре - у меня мол два образования rofl.gif

Звучит как "сначала добейся" smile3.gif

А вообще непонятно, фигли человеку под 30-тник беспокоится о каких-то сраных процентах.

Сообщение отредактировал anycolor - 29-01-2011 - 09:43:39
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Цитата(anycolor @ 29-01-2011 - 08:42:55) *
А вообще непонятно, фигли человеку под 30-тник беспокоится о каких-то сраных процентах.

кстати да )))
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(anycolor @ 29-01-2011 - 08:42:55) *
А вообще непонятно, фигли человеку под 30-тник беспокоится о каких-то сраных процентах.


а до какого возраста человеку можно беспокоится о каких-то сраных процентах? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Выпендрёжники всегда вызывают провокационную реакцию, и мне импонирует тот факт, что это стало каноном.
Tomcrafd, зря ты считаешь что администрация здесь кого-то из отдельных юзеров идеализирует и возносит до небес. Ты вроде ж был с нами на препати перед АО, или если не было, то мог быть наслышан, что сейчас в комьюнити нет центрового человека или небольшой группы людей, мнение или сама личность которых есть привилегированной на портале. Если и появляются чьи-то кумовья, они подавляются такой же непривилегированой компанией других адекватных людей, а модераторы бдят порядок. Примеры всеобще известные, я их приводить не хочу, пришьют предвзятость ))))


оффтоп:
Кстати, вот вам еще подобная тролло-хавка вые**нов с самоидеализированного ресурса haha.gif В голосовалке на Золотую Сотню ди-джеев постсоветского пространства юзер отправил на модерацию неких забугорных диджиков:
Цитата
*** (24.01.11, 23:16) # - Отправил(а) на модерацию T** **ood* **etr****, чем черт не шутит, - в 5-й раз за год их послушать уже на территории Украины. Fuck Them All!

**** (25.01.11, 16:11) # - ты их забрала к себе и прописала? )))

*** (25.01.11, 20:09) # - Заработала денег и съездила в близлежащие страны, а не проебовала, пишучи комментарии на портале smile3.gif


Цитата(abizyana @ 29-01-2011 - 12:19:43) *
а до какого возраста человеку можно беспокоится о каких-то сраных процентах? smile3.gif

рамок нет, иногда самолюбие играет, и в силу своей не всегда верной самокритики, оно переходит в маразм smile3.gif
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Karinchik @ 28-01-2011 - 21:23:50) *
Тогда мы все боты=)

не все wink.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(AminoreX @ 29-01-2011 - 12:44:06) *
не все wink.gif

некоторые в меру friends.gif а иногда и сверх меры
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(abizyana @ 29-01-2011 - 12:19:43) *
а до какого возраста человеку можно беспокоится о каких-то сраных процентах? smile3.gif

Ну лет так до 15, дальше думаю образование должно брать верх)

Цитата(Paturelle @ 29-01-2011 - 12:33:03) *
оффтоп:
Кстати, вот вам еще подобная тролло-хавка вые**нов с самоидеализированного ресурса haha.gif В голосовалке на Золотую Сотню ди-джеев постсоветского пространства юзер отправил на модерацию неких забугорных диджиков:

Крис и The Bloody Beetroots derisive.gif rofl.gif ?
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
21 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 03-06-2024 - 12:51
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]