> Дневники вампира / The Vampire Diaries, 5 сезонов (2009-201X), съемки продолжаются
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  


Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

О сериале
Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 18 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела и заполучить ее душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи всего города.


Trailer


Даты выхода оригинальных серий
01 I Know What You Did Last Summer - 03.10.2013
02 True Lies - 10.10.2013
03 Original Sin - 17.10.2013
04 For Whom The Bell Tolls - 24.10.2013
05 Monster's Ball - 31.10.2013
06 Handle with Care - 07.11.2013
07 Death and the Maiden - 14.11.2013
08 Dead Man on Campus - 21.11.2013
09 The Cell - 05.12.2013
10 Fifty Shades of Grayson - 12.12.2013
11 500 Years of Solitude - 23.01.2014
12 The Devil Inside - 30.01.2014
13 Total Eclipse of the Heart - 06.02.2014
14 No Exit - 27.02.2014
15 Gone Girl - 06.03.2014
16 While You Were Sleeping - 20.03.2014
17 Rescue Me - 27.03.2014
18 Resident Evil - 17.04.2014
19 Man On Fire - 24.04.2014
20 What Lies Beneath - 01.05.2014
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответов
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
ЫЫЫЫЫЫЫ!!! Блин, Каринчик, так и хочется под твой спойлер залезть (в плане прочитать шо ты там написала! haha.gif ). Ну шо там одним словом - как серия?? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Я думаю стоит когда делаешь спойлер писать по какой он серии.А то можно подумать что ты отвечаешь на чей-то другой спойлер.Потому думаю стоит писать "я глянул хх серию", а потом уже спойлер
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Если я отвечаю на чей-то спойлер,я обычно цитирую.Если ты его прочитал,думая,что я отвечала кому-то,это уже твоя проблема.На самом деле под спойлером ничего такого нет,что бы раскрыло сюжет серии.Хотя я ненавижу сценаристов за эту серию.

Цитата(abizyana @ 13-05-2011 - 14:23:37) *
ЫЫЫЫЫЫЫ!!! Блин, Каринчик, так и хочется под твой спойлер залезть (в плане прочитать шо ты там написала! haha.gif ). Ну шо там одним словом - как серия?? smile3.gif

Ну как бы она полна сюрпризов,как обычно в ДВ.И было то,что меня расстроило и шокировало.Одним словом - п****ц.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ну что???Де камменты?
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Ну что, посмотрел финал сезона
Финал не особо впечатлил.Если бы это была рядовася серия, то крут, а вот для финала ИМХО слабовато.Финал фриндж или же предпоследняя серия Чака намного больше шокировали
Стефан конечно дурень что опять кровь пьет, но это его вечный комплекс вины и желание всем помочь.А вот Елена... как бы выразиться, вообщем какого было целовать деймона?Кетрин молодец, что не свалила сразу а спасла Деймона.Похоже в сериале будет как и в книге.Только там вроде бы Стефан умер, а тут он просто исчез.А Джереми я так понял теперь видит мертвых чтоль?
+Цитировать сообщение
Falkon


Фалкон
********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2007
Из: Киев / Вашингтон
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Цитата(Watercool @ 15-05-2011 - 00:47:43) *
Ну что, посмотрел финал сезона
Финал не особо впечатлил.Если бы это была рядовася серия, то крут, а вот для финала ИМХО слабовато.Финал фриндж или же предпоследняя серия Чака намного больше шокировали
Стефан конечно дурень что опять кровь пьет, но это его вечный комплекс вины и желание всем помочь.А вот Елена... как бы выразиться, вообщем какого было целовать деймона?Кетрин молодец, что не свалила сразу а спасла Деймона.Похоже в сериале будет как и в книге.Только там вроде бы Стефан умер, а тут он просто исчез.А Джереми я так понял теперь видит мертвых чтоль?

Тоесть финал Чака?Он только в понедельник
что касается финала то да,слабо resent.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(Watercool @ 15-05-2011 - 00:47:43) *
Ну что, посмотрел финал сезона
Финал не особо впечатлил.Если бы это была рядовася серия, то крут, а вот для финала ИМХО слабовато.Финал фриндж или же предпоследняя серия Чака намного больше шокировали
Стефан конечно дурень что опять кровь пьет, но это его вечный комплекс вины и желание всем помочь.А вот Елена... как бы выразиться, вообщем какого было целовать деймона?Кетрин молодец, что не свалила сразу а спасла Деймона.Похоже в сериале будет как и в книге.Только там вроде бы Стефан умер, а тут он просто исчез.А Джереми я так понял теперь видит мертвых чтоль?

По книге вообще типа Стефан был в заточении,избавлялся от голода,потом типа у Кетрин вместе с Еленой,там же они обе и погибли.Вообще я за лето прочитаю все вышедшие книги и напишу тут расхождения с сериалом.Но если бы снимали все по книге,это был бы такой детский сад и одна сплошная мелодрамма.А Джереми не видит мертвых.Благодаря тому,что ведьмы пообещали Бонни последствия,то теперь Викки и Анна воскресли вместе с ним,как я поняла.Я читала,что в третьем сезоне они еще появятся.Надеюсь это не отразится на отношениях с Бонни.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Karinchik @ 15-05-2011 - 01:58:38) *
По книге вообще типа Стефан был в заточении,избавлялся от голода,потом типа у Кетрин вместе с Еленой,там же они обе и погибли.Вообще я за лето прочитаю все вышедшие книги и напишу тут расхождения с сериалом.Но если бы снимали все по книге,это был бы такой детский сад и одна сплошная мелодрамма.А Джереми не видит мертвых.Благодаря тому,что ведьмы пообещали Бонни последствия,то теперь Викки и Анна воскресли вместе с ним,как я поняла.Я читала,что в третьем сезоне они еще появятся.Надеюсь это не отразится на отношениях с Бонни.

Судя по твлайн.ком это отразится на их отношениях еще как
TVLINE | Will this new development directly impact Bonnie and Jeremy, if only because both entities he saw at the end of the episode were women he once loved?
It will certainly have an enormous impact on Bonnie and Jeremy if Vicki and Anna stick around — whether they’re in his mind or haunting him, or whatever outlet they turn out to be. Talk about awkwardness in a relationship!
И все-таки мне кажется что он теперь видит их мертвыми
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Читала это.Ну хз,посмотрим,как оно будет.Меня больше волнует,что теперь будет со Стефаном и куда упетляла Кетрин.
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Клаус такой противный, такой мерзкий, такой слизняк фуууууууу bad.gif
Понравился финал, столько всяких событий позаплетали в один узелок, а конец серии вообще - ух! Очень интергующе!

Когда 3й сезон?
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Причем Клауса не будут менять в лучшую сторону)
3 сезон в сентябре,as always.
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(Karinchik @ 15-05-2011 - 22:06:16) *
3 сезон в сентябре,as always.


Чтоооо? Ого как долго ждать! (((((((((((((((((((((((((((
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
По сравнению с межсезонниками - это недолго)
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Посмотрел 22 эпизод и могу сказать, что
Элайджа недоумок тупорылый, вроде и вид у него солидный, смотрится куда внушительнее Клауса. А 6-ка такая ахренеть, всю жизнь за братом подтирал., ни гордости ни уважения к себе нет никакого...И сейчас так лоханулся. Стефана жалко. На всех остальных пофиг, что с ними будет и как... Надеюсь, Клаус вместе со Стефаном Кэтрин прихватит, интересно посмотреть чем они там будут заниматься, и какие планы у Клауса.


+Цитировать сообщение
eaST


so what?
******
Группа: Members
Регистрация: 14-05-2009
Из: Житомир
Listen to: Trance

Репутация:   31  
да, финальчик довольно неожиданный))
Стефан пойдет в разгул, а Дэймон начнет шуры-муры с Еленой)) pleasantry.gif
кстати, чувствую, что Элайджа еще вернется в тот несправедливый и жестокий мир derisive.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Після перегляду 1ї серії враження приблизно такі: "Ті самі яйця, що і сутінкибуе".
Подивимось що буде далі.
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
решила включить че нить для фона, наткнулась на это..
предсказуемо до тошноты..вампиры\ликаны и бла-бла-бла.. lazy2.gif
а где душетрипещещие\душехолодящие сцены???
сумерковые сопли в сериях...фантазии нету или что???!!!
такое..
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Посмотрите дальше,ну,блин,там сначала идет завязка,а потом там постоянный экшн,реально каждую серию что-то случается.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Немного информации для раздумий и обсуждений.

Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что 3 сезон, новый хит CW, будет “Сезоном Древних”. Что означает – барабанная дробь – что последние приобретения Мистик Фоллс – Клаус (его играет Джозеф Морган) и его брат Элайджа (Дениел Гиллис) – останутся еще на один сезон.

Оба – и Гиллис и Морган – первоначально были приглашены в качестве второстепенных персонажей в ДВ, но в среду вечером Плек игриво сказала репортерам, что решение насчет актеров будет принято “когда мы полностью продумаем сюжет для 3 сезона”, который выйдет, когда Плек вернется из своего бегства после окончания нынешнего сезона.

Майкл Тревино (который возвращается с новым отношением ко всему в этот четверг) также был под рукой, чтобы пообщаться с прессой, и немного раздразнил нас тем, что, возможно, нам покажут судьбу Тайлера. “Словно Тайлер прошел армейский учебный лагерь, – сказал он слегка сдержанно о своем персонаже. – Я бы хотел ввести его в курс дела, но только постепенно”.

Главный оборотень ДВ продолжил: “Я не знаю, что они собираются сделать с Тайлером в 3 сезоне, но должны произойти большие изменения. Надеюсь, мы получим объяснения, что он делал, когда ушел, и с кем был связан”. Так что мы скажем, что Тайлер будет на нашей стороне в ритуале. (Или нет. Члены команды “Дневников” просто мастера дразнить.)

И если ваш любимый персонаж не доживет до конца сезона – давайте признаем, что такое возможно в Мистик Фоллс – Плек подогревает наш интерес тем, что возможно они не канут в бытие безвозвратно: “У нас есть возможности позволить нашим зрителям увидеть своих любимцев снова… через некоторое время”.

■ Сценарий распланирован как минимум на 5 сезонов.
■ 3 сезон будет гораздо мрачнее предыдущих.
■ Основная тема третьего сезона: «одиночество, отчаяние и изменения, которые несет за собой обращение в вампира».
■ Недостаток присутствия Элайджи объясняется тем, что он встретил кого-то, о ком мы узнаем лишь в третьем сезоне."
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Karinchik @ 17-05-2011 - 20:09:08) *
Немного информации для раздумий и обсуждений.

Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что 3 сезон, новый хит CW, будет “Сезоном Древних”. Что означает – барабанная дробь – что последние приобретения Мистик Фоллс – Клаус (его играет Джозеф Морган) и его брат Элайджа (Дениел Гиллис) – останутся еще на один сезон.

Оба – и Гиллис и Морган – первоначально были приглашены в качестве второстепенных персонажей в ДВ, но в среду вечером Плек игриво сказала репортерам, что решение насчет актеров будет принято “когда мы полностью продумаем сюжет для 3 сезона”, который выйдет, когда Плек вернется из своего бегства после окончания нынешнего сезона.

Майкл Тревино (который возвращается с новым отношением ко всему в этот четверг) также был под рукой, чтобы пообщаться с прессой, и немного раздразнил нас тем, что, возможно, нам покажут судьбу Тайлера. “Словно Тайлер прошел армейский учебный лагерь, – сказал он слегка сдержанно о своем персонаже. – Я бы хотел ввести его в курс дела, но только постепенно”.

Главный оборотень ДВ продолжил: “Я не знаю, что они собираются сделать с Тайлером в 3 сезоне, но должны произойти большие изменения. Надеюсь, мы получим объяснения, что он делал, когда ушел, и с кем был связан”. Так что мы скажем, что Тайлер будет на нашей стороне в ритуале. (Или нет. Члены команды “Дневников” просто мастера дразнить.)

И если ваш любимый персонаж не доживет до конца сезона – давайте признаем, что такое возможно в Мистик Фоллс – Плек подогревает наш интерес тем, что возможно они не канут в бытие безвозвратно: “У нас есть возможности позволить нашим зрителям увидеть своих любимцев снова… через некоторое время”.

■ Сценарий распланирован как минимум на 5 сезонов.
■ 3 сезон будет гораздо мрачнее предыдущих.
■ Основная тема третьего сезона: «одиночество, отчаяние и изменения, которые несет за собой обращение в вампира».
■ Недостаток присутствия Элайджи объясняется тем, что он встретил кого-то, о ком мы узнаем лишь в третьем сезоне."

Отличные новости.Эхх действительно, долго же ждать(
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 31-05-2024 - 11:36
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]