23-08-2010 - 18:07:45
Сообщение
#61
|
|
![]() It's Nina, bitch! Группа: Moderator Регистрация: 19-05-2007 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 365
|
Название: Сумерки Сага: Рассвет — Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1) Жанр: мелодрама, триллер, фэнтэзи В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс Страна: США Студия: Summit Entertainment Год: 2011 Сюжет фильма: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет. |
|
|
|
4 страниц
« < 2 3 4
|
30-11-2011 - 01:03:15
Сообщение
#62
|
|
![]() ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-04-2009 Из: Киев Listen to: Meloman Репутация: 211
|
|
|
|
|
30-11-2011 - 01:05:01
Сообщение
#63
|
|
![]() Idol Группа: Submoderator Регистрация: 15-07-2011 Из: Киев Listen to: Hardstyle Репутация: 220
|
Спойлер / Spoiler: Нажмите, чтобы показать текст / Click to visible text
Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Паттинсон © Стивен Спилберг Ну вже ж розсмішив перед сном))) Браво!)) Сообщение отредактировал Gareth - 30-11-2011 - 01:05:48 |
|
|
|
30-11-2011 - 03:49:36
Сообщение
#64
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 08-12-2008 Из: Киев Listen to: Breaks Репутация: 173
|
Сериал для девочек.
|
|
|
|
05-12-2011 - 02:19:05
Сообщение
#65
|
|
![]() It's Nina, bitch! Группа: Moderator Регистрация: 19-05-2007 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 365
|
Из четырех частей эта самая слабая.
|
|
|
|
12-12-2011 - 21:44:14
Сообщение
#66
|
|
![]() Sebastian Mass <3 Группа: Moderator Регистрация: 30-05-2009 Из: Road House Listen to: House Репутация: 421
|
В принципе ок, неплохой сюжет. Хочу посмотреть продолжение, а то закончилось на интересном моменте
З.Ы. А Белла еще та нимфоманочка |
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:14 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |