> Финский дэнс-фестиваль
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Большие фестивали умеют проводить не только в Великобритании, Нидерландах и Германии. Это возможно и такой стране как Финляндия, где 15 апреля пройдет огромный и очень разноплановый фестиваль «DANCE REPUBLIC». На котром можно будет услышать от пси транса до техно.
Популярный финский ди-джей и продюсер Miika Kuisma уже успел написать гимн к этому танцевальному событию...

Подробнее
+Цитировать сообщение
 
Ответов (1 - 9)
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
прикольно..
Арх сенк за инфу.
читать что то новое
всегда приятно...=)
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Кстати, Miika Kuisma отличный продюсер, а его недавно вышедший альбом. это просто бомба smile3.gif
+Цитировать сообщение
sektor


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2005
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Никак этот альбом целиком не могу услышать блин!
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Так я его сам всего лишь отрывками в инет магазине слушал...resent.gif
Была на него ссылка в декабре... но не успел выкачать..сдохла resent.gif
+Цитировать сообщение
Trance Dance


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 14-09-2005
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   0  
афигеть..............
хочу.........
+Цитировать сообщение
kothor


Angry Kittin...
********
Группа: Members
Регистрация: 25-10-2005
Из: Киевъ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
А почему считается что Нидерланды(т.е. Финляндия, Дания, Швеция и т.п.) - родина транса?
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
А причем тут Финляндия, Дания Швеция к Нидерландам??? smile3.gif
+Цитировать сообщение
kothor


Angry Kittin...
********
Группа: Members
Регистрация: 25-10-2005
Из: Киевъ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Ну, немцы их так называют, насколько я помню. У них Финляндия, Швеция и Дания лежат на земле называемой Нидерланд, причем к стране Нидерланды эти земли никакого отношения не имеют.
+Цитировать сообщение
Mum
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 20-03-2006
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Ну-ну ,с нетерпением ждем Эстонский мегарейв !!!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:12
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда