16-03-2006 - 04:47:06
Сообщение
#1
|
|
![]() extralover ![]() Группа: Admin Регистрация: 27-01-2005 Из: Ukraine, Kiev. Listen to: Prog. House Репутация: 111
|
Большие фестивали умеют проводить не только в Великобритании, Нидерландах и Германии. Это возможно и такой стране как Финляндия, где 15 апреля пройдет огромный и очень разноплановый фестиваль «DANCE REPUBLIC». На котром можно будет услышать от пси транса до техно.
Популярный финский ди-джей и продюсер Miika Kuisma уже успел написать гимн к этому танцевальному событию... Подробнее |
|
|
|
16-03-2006 - 10:44:31
Сообщение
#2
|
|
![]() StereoPlaza!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-11-2005 Из: Kiev Listen to: Prog. Trance Репутация: 57
|
прикольно..
Арх сенк за инфу. читать что то новое всегда приятно...=) |
|
|
|
16-03-2006 - 12:36:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
Кстати, Miika Kuisma отличный продюсер, а его недавно вышедший альбом. это просто бомба
|
|
|
|
16-03-2006 - 13:44:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 30-06-2005 Из: Kyiv, Ukraine Listen to: Prog. Trance Репутация: 0
|
Никак этот альбом целиком не могу услышать блин!
|
|
|
|
16-03-2006 - 13:54:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
Так я его сам всего лишь отрывками в инет магазине слушал...
Была на него ссылка в декабре... но не успел выкачать..сдохла |
|
|
|
16-03-2006 - 14:02:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 14-09-2005 Из: Одесса Listen to: Trance Репутация: 0
|
афигеть..............
хочу......... |
|
|
|
16-03-2006 - 19:39:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Angry Kittin... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 25-10-2005 Из: Киевъ Listen to: Prog. Trance Репутация: 5
|
А почему считается что Нидерланды(т.е. Финляндия, Дания, Швеция и т.п.) - родина транса?
|
|
|
|
16-03-2006 - 19:40:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
А причем тут Финляндия, Дания Швеция к Нидерландам???
|
|
|
|
16-03-2006 - 23:35:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Angry Kittin... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 25-10-2005 Из: Киевъ Listen to: Prog. Trance Репутация: 5
|
Ну, немцы их так называют, насколько я помню. У них Финляндия, Швеция и Дания лежат на земле называемой Нидерланд, причем к стране Нидерланды эти земли никакого отношения не имеют.
|
|
|
|
20-03-2006 - 20:06:18
Сообщение
#10
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 20-03-2006 Из: Киев Listen to: Techno Репутация: 0
|
Ну-ну ,с нетерпением ждем Эстонский мегарейв !!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:12 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |