Ответить в данную темуНачать новую тему
104 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
> Лига Европы 2011/2012
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Ой, ну ты просто фанат, поэтому всегда везде ищешь хорошие моменты. А вообще надо быть реалистами - Динамо в полной жопе.
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Так ніхто ж не плачеться. Просто кажуть правду, реальне становище. Вже нічия з другоскладовим Сток Сіті бачте нам за щастя повинна бути! Фуууу, аж огидно!
Раніше були перемоги і поодинокі, прикрі і часом справді безглузді програші. А зараз навпаки - безглузді матчі, безглузда гра, безглузді програші... і поодинокі перемоги. І скажи, що я не правий. Напруж свою фанатську пам'ять і пригадай матчі останніх, хоча б 2х років, рівень команд, з якими ми грали в цих матчах і результат цієї гри. Хоча, кому я все це пишу... твоя відповідь очевидна.

Якщо ти палкий вболівальник своєї команди, то маєш прагнути від неї найкращого, результату, видовищності. Якщо ж цього немає, то для цього мають бути конкретні, вагомі причини! (ну може це команда села Зачепилівка і там дядьки грають за 40 років, а в перерві горілку п'ють... або ж просто вся основа шалено травмувалася роки на 2... ну чи ще щось... може грошова криза...) і тоді вже можна аргументувати таку погану гру.
Але коли це команда з багатійшою історією, з трьома володарями Золотих М'ячів, яку тренував один з кращих тренерів світу (усіх часів), команда, яка вигравала Кубки і Суперкубки, яка майже повним складом складала основу збірної СРСР і довела цю збірну до фіналу ЧЄ... (та тут взагалі можна писати і писати....), а зараз єдиним нашим досягненням є те, що 21-річні форварди пересідають з Каєна на Мазератті за 350000 Євро... Що тут ще додати....
Соромно. Вибачте, але це не Динамо. Пародія в програмі "Велика Різниця" - ось, що це. І чим далі, тим гірше.
Болить за команду, шкода. Бо все одно ж сідаєш і дивишся той клятий матч, віриш і сподіваєшся на перемогу... а отримуєш чергового ляпаса.
Але все ж сподіваймося на краще smile3.gif
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 01:07:48) *
Ой, ну ты просто фанат, поэтому всегда везде ищешь хорошие моменты. А вообще надо быть реалистами - Динамо в полной жопе.


проиграли два матча в сезоне Рубину-это не в жопе!
я не такой фанат-как ты думаешь-а тоже вижу много того что не так в игре и вообще в организации клуба -но те всегда пишу про это !
Но да-я больщикам ДК и этим горжусь! Потому что это моя родная команда и клуб моего города!
Ты не из Киева родом!! И тебе не понять! Как и многим на форуме !

И + по мойму уж лучше болеть За Динамо Киев, за Манчестер/Барса/Реал/ Рома и странно что вы видете бред и с насмешкой воспринимайте моои поодержку ДК как что-то из ряда вон исходящее, хотя на самом деле жить в Киеве и болеть за "забугорных звезд" ( которые получают не меньше а то и в разы больше наших бабла) и есть бредом!
Понятно, что о вкусах не спорят но все же...

з.ы. Никогда не хотел поднимать эти темы ( Киев/не Киев или боления за зарубежные клубы) но сами достали своим не адекватным и постоным стебом с меня !
Вот так dirol.gif

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 23-09-2011 - 01:26:28
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:22:37) *
проиграли два матча в сезоне Рубину-это не в жопе!

Хоть один матч в этом сезоне назови нормальный, где сыграли мужики, а не каличи. Я хоть поржу.

Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:22:37) *
Ты не из Киева родом!! И тебе не понять! Как и многим на форуме !

Ололо, куда же мне, я ж не мЭстный! smile3.gif))))) Переставай уже бред нести.
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:22:37) *
Ты не из Киева родом!! И тебе не понять! Как и многим на форуме !

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мдеее....)
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 01:26:32) *
Хоть один матч в этом сезоне назови нормальный, где сыграли мужики, а не каличи. Я хоть поржу.


с шахтой в суперкубке 3-1, прекрасный матч )воля к победе зашкаливала
Днепр разорвали 4-0 -акуеть
Со стоком сыграли хорошо-хочеш ржать-ржи-но не я ни ДК не клоуны чтоб ржать!то что за секунду вспомнил
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:31:00) *
с шахтой в суперкубке 3-1, прекрасный матч )воля к победе зашкаливала

Не смотрел полностью, но и назвать это крутым матчем не могу.

Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:31:00) *
Днепр разорвали 4-0 -акуеть

И где тут "сыграли как мужики" ? Разорвали ? Днепр сейчас никакущий, новый тренер, ни одной победы до прошлых выходных не было у них, а ты говоришь разорвали... Да их сейчас все рвут.

Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:31:00) *
Со стоком сыграли хорошо-хочеш ржать-ржи-но не я ни ДК не клоуны чтоб ржать!то что за секунду вспомнил

А кто они? Сток такое Динамо должен был убивать вообще.

Как только против Динамо играют собранно и акцентированно - сразу на очко команда садится.

И еще более смешно смотреть, как ты их защищаешь постоянно, придумывая липовые отмазы, по типу "ты не киевский, тебе не понять" и т.д. Ты что куришь, Влад? Или фанатская болезнь тебе глаза выколола и уши залепила ?

Тут тебе все пишут, что игра у них говно, а ты все ходишь и рассказываешь, что не все так плохо. Куда уже хуже?

Сообщение отредактировал anycolor - 23-09-2011 - 01:35:48
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Стас, тут все марно)
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(American_Idiot @ 23-09-2011 - 01:39:42) *
Стас, тут все марно)

Я это понимаю, просто момент выдался, решил написать, что в голове висит. Я и не пытаюсь его переубедить, мы однажды в жизни уже на эту тему говорили, я еще тогда понял, что у нас кардинально разные взгляды на это Динамо, что есть.
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 01:26:32) *
Ололо, куда же мне, я ж не мЭстный! smile3.gif))))) Переставай уже бред нести.



Цитата(American_Idiot @ 23-09-2011 - 01:30:07) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мдеее....)


пацаны дело не в этом а втом что вы не будете фанатами ДК как я -ибо я вырос в этом горде, знаю его традиции и любовь к клубу прививилась сама собой!
Если мне бабушка ( которая боролась раньше с тем что ямного трачу времени на футбол ) говорит что ее мама была фанаткой, смотрела матча и ходила регулярно на стадион-то меня берет гордость..
когда говрю с крестным и он рассказывает -как в дестве и в юности ходил с батей своим на стадион и потом мы идем вметсе в моии 15 лет-это круто...
И приехав сюда в Киев нельзя проникнутся этой всей атмосферой "вдогонку"..
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 01:43:06) *
пацаны дело не в этом а втом что вы не будете фанатами ДК как я -ибо я вырос в этом горде, знаю его традиции и любовь к клубу прививилась сама собой!
Если мне бабушка ( которая боролась раньше с тем что ямного трачу времени на футбол ) говорит что ее мама была фанаткой, смотрела матча и ходила регулярно на стадион-то меня берет гордость..
когда говрю с крестным и он рассказывает -как в дестве и в юности ходил с батей своим на стадион и потом мы идем вметсе в моии 15 лет-это круто...
И приехав сюда в Киев нельзя проникнутся этой всей атмосферой "вдогонку"..

Це все зрозуміло, пояснень зайвих не потрібно
Влад, якщо Динамо в жопі (а це об'єктивно саме так), то воно в жопі. Поодинокі всплески в грі - не показник. І жодна фанатська любов на жаль з цієї жопи його не витягне. Щоб щось змінити на краще - треба діяти, а не бити себе в груди і казати, що у нас все чудово. Причому діяти як тупорилому Сурку в першу чергу (в чому я уже сумніваюсь давно), так і тим, хто реально зможе це нещасне Динамо з цієї ями витягнути. Те, що я Динамо обсираю, не означає, що я прям мрію, щоб воно згнило... Я хочу тих славних часів, коли я був гордий за свою команду, коли всі обкладинки газет і журналів обліплені були новинами про чергову важливу перемогу, а не тим, що Алієв нажерся, а Міля підчепив шалав під клубом... І сміх, і гріх...
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(American_Idiot @ 23-09-2011 - 01:47:47) *
Це все зрозуміло, пояснень зайвих не потрібно
Влад, якщо Динамо в жопі (а це об'єктивно саме так), то воно в жопі. Поодинокі всплески в грі - не показник. І жодна фанатська любов на жаль з цієї жопи його не витягне. Щоб щось змінити на краще - треба діяти, а не бити себе в груди і казати, що у нас все чудово. Причому діяти як тупорилому Сурку в першу чергу (в чому я уже сумніваюсь давно), так і тим, хто реально зможе це нещасне Динамо з цієї ями витягнути. Те, що я Динамо обсираю, не означає, що я прям мрію, щоб воно згнило... Я хочу тих славних часів, коли я був гордий за свою команду, коли всі обкладинки газет і журналів обліплені були новинами про чергову важливу перемогу, а не тим, що Алієв нажерся, а Міля підчепив шалав під клубом... І сміх, і гріх...

помню мне было 11 или 12 лет когда Динамо драло Реал, Барсу и прочих "грандов". Вот тогда аж дрожь пробивала, когда смотрел за игрой наших, а с тех пор больше никогда такого не было, только на ЧМ по биатлону в прошлом году, когда наши взяли медали smile3.gif

Печаль, но с тех пор больше не было ни игры, ни результатов нормальных..
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 01:35:11) *
И еще более смешно смотреть, как ты их защищаешь постоянно, придумывая липовые отмазы, по типу "ты не киевский, тебе не понять" и т.д. Ты что куришь, Влад? Или фанатская болезнь тебе глаза выколола и уши залепила ?

Тут тебе все пишут, что игра у них говно, а ты все ходишь и рассказываешь, что не все так плохо. Куда уже хуже?


Ну тебе смешно это и пусть)
А мне напрмер смешно, как некоторіе с трепетом ждут каждого матча условніх Манчестреа/Барсы/Ромы/Реала/Баварии и тд..=)

Я ничего не имею против этих команд и холодно к ним отношусь( хотя и с уважением как грандам с историей, настоящим), но все же-вопрос и к тебе, Стас и к тебе, Саня и ко всем, кому интересна тематика-почему у нас на форуме нельзя сказать ( опять таки условно) кривого слова на эти все Барсы/Манчестеры/Интеры/Арсеналы ибо надо бьыть культурным и толератным по отношению к болелам других команд , а вот на ДК погнать =это за милую душу , почему так?
Почему можно оправдывать игроков итальянских/испанских/английских грандов и это абсуждается в норме а когда я защищаю неких с ДК -то это кому повод для смеха..?
я даже не прошу уважения для ДК и не дай Бог для отдельно взятого Суркиса/Милевского/Ярмоленка, я просто хочу понять какая тут по вашему логика dntknw.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Влад, где я защищал другие команды? Как по мне - то говори, что хочешь, у меня нет фанатизма. Я просто люблю смотреть футбол, хороший футбол.

Сообщение отредактировал anycolor - 23-09-2011 - 02:25:40
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 01:58:41) *
Печаль, но с тех пор больше не было ни игры, ни результатов нормальных..


Это ужасно! Ты пишешь и считаешь, что я в этом вопросе не пtреубедим, но ты тоже слепо гнешь свою линию!
Писать и считать что не было за это десятилетие классных и сильных по игре и/Или результату матчей-это перебор и жесть!
та только за последние года 3-4:
- вынос Спартака дважды 4-1,
-победа над Днепром там 4-0 ( когда эта была самая 1-я игра Семина в ЧУкре)
-проход в драматическом противостоянии Валенсии , когда в это никто не верил и даже я rofl.gif
-вынос в Киеве ПСЖ 3-0
-победа над Рубином 3-1 в группе ЛЧ и просто фантастическая игра во втором тайме
-две победы в двух последних матчах в Киеве над Шахтой 3-0
- а не давние разгромы Бешикташа 4-1 и 4-0 + победа МанСити 2-0 -когда в проход англичан тоже почти никто и не верил ...

та много можно вспомнить матчей и я тебе привел уже с десяток классных побед только на евроарене за три последние года!
И когда находишся на стадион во время и после матчей таких как с ПСЖ, Рубином, МанСити понимаешь что ради таких матчей стоит болеть за ДК и гордость берет по этому поводу!!
А если все эти победы, что я перечислил ( и не только ) не приносили тебе радости и морально удолетворения, хотя бы, то уж извини меня, Cтас, пожалуйста...

Понятно что это не победы над Барсой/Реалом и лондоским Арсом в 97-99х годах, но и тогда были свои проблемы и просчеты в других матчах о которых не так давно я писал на форуме и тогда таже Барса была разобрана, как и Спартак лета 2008-го года или Бешикташ этой зимы или Арсенал Л не мог нащупать свою игру...так что при желании можно любую победу над любой командой приуменшить или преувеличить!
Но не стоит, ибо ярких красок и позитивных моментов хватало и в последние года тоже

Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 02:25:13) *
Влад, где я защищал другие команды? Как по мне - то говори, что хочешь, у меня нет фанатизма. Я просто люблю смотреть футбол, хороший футбол.


Нап счет других клубов я писал не лично про тебя, Стас а вообщем про всю ситацию на форуме в фут-ых топиках!
А конкретные имена фанатов "забугорных" грандов знаем и я и ты и не для никого они ни секрет!
Просто не хочется переходит на персоналии лишний раз wink.gif

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 23-09-2011 - 02:41:39
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 02:38:53) *
- вынос Спартака дважды 4-1,

Смешно )

Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 02:38:53) *
-победа над Днепром там 4-0 ( когда эта была самая 1-я игра Семина в ЧУкре)
-две победы в двух последних матчах в Киевес Шахтой 3-0

Опять смешно )

Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 02:38:53) *
-проход в драматическом противостоянии Валенсии , когда в это никто не верил и даже я rofl.gif
-вынос в Киеве ПСЖ 3-0
-победа над Рубином 3-1 в группе ЛЧ и просто фантастическая игра во втором тайме
- а не давние разгромы Бешикташа 4-1 и 4-0 + победа МанСити 2-0 -когда проход англичан тоже почти никто и не ждал...

И дальше вылет от Браги, никакой Браги (при никакой игре Динамо) которая просто играла собрано. А так же непопадение в ЛЧ уже второй год подряд, вылет от никаких команд.

На этом фоне "успехи" в Лиге Европы вообще антирекорды по сути, многие команды Европы ложили на Лиги Европы, т.к. там нет прибылей вообще от трансляций почти, для них это дворовой турнир, поэтому обыгрыши Мансити и т.д. - это вообще непонятно о чем, при этом Ман Сити чуть ли не слили второй матч, выиграв дома 2-0, в гостях еле отскочили.


Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 02:38:53) *
та много можно вспомнить матчей и я тебе привел уже с десяток классных побед на евроарене только за три последние года!
И когда находишся на стадион во время и после матчей таких как с ПСЖ, Рубином, МанСити понимаешь что ради таких матчей стоит болеть за ДК и гордость берет по этому поводу!!
А если все эти победы, что я перечислил ( и не только ) не приносили тебе радости и морально удолетворения, хотя бы, то уж извини меня, Cтас, пожалуйста...

Только пару из них, т.к. радоваться победе над Рубином - новичком евротурниров - ну это смешно, или обыгрышем Спартака, Днепра...

Сообщение отредактировал anycolor - 23-09-2011 - 02:56:13
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 02:45:01) *
Только пару из них, т.к. радоваться победе над Рубином - новичком евротурниров - ну это смешно, или обыгрышем Спартака, Днепра...


ну как можно дискусировать, если ты преуманшаешь заслуги ДК?
а ничего что перед Спартаком все на каждом углу говрили что мы после Дрогеды можем на поле и не выходить, что Спартак нас сожрет-а вышло то как? наооборот)
а ничего что Динамо-Спартак это историческое противостояние и победа с любым счетом всегда важна и ты это точно знаешь и понимаешь, а там еще было два разгрома подряд-мм? и тем более там тогда на кону была путевка в группу ЛЧ!

Днепр, смешно?
хм-а ничего что тогда это был первый матч после перерыва и на зимнюю паузу Днепр уходил в ранге лидера ЧУ и в конце первого круга показывал игру более слаженую и сильную во многих компанентах, чем Динамо либо Шахтер?
ты уже, наверное, забыл о всех этих нюансах!

Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 02:45:01) *
На этом фоне "успехи" в Лиге Европы вообще антирекорды по сути, многие команды Европы ложили на Лиги Европы, т.к. там нет прибылей вообще от трансляций почти, для них это дворовой турнир, поэтому обыгрыши Мансити и т.д. - это вообще непонятно о чем, при этом Ман Сити чуть ли не слили второй матч, выиграв дома 2-0, в гостях еле отскочили.


Та понятно, что ЛЕ не сравнить с ЛЧ и турниры разного уровня!
Но в том и дело, что свои матчи против ДК, те же валенсия или МанСити играли основными составами и играли явно на победу и на проход дальше, и ничего что эти команды, считай что уровня ЛЧ! И если Мансити только сейчас стало 3-м в Анеглии, то такое место в Испании для валенсисийцев не достижение и эти команды укомлектованы звездамы серьйозного уровня!

И ты почему то делаешь акцент на проиграше 0-1 от МанСити там и говоришь пр и этом, что победа в Киеве ничего не значит !
как то малость не логично! Ибо мы оказались тогнда сильней 3-й команды Англии ! и играло ДК в феврале марте прекрасно!
А в ответке-да, было не мало брака и херни -но и грали посчету и ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО-ЗАДАЧУ ( ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ) ВЫПОЛНИЛИ!

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 23-09-2011 - 02:58:06
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(Mr.Feeling @ 23-09-2011 - 02:57:03) *
ну как можно дискусировать, если ты преуманшаешь заслуги ДК?
а ничего что перед Спартаком все на каждом углу говрили что мы после Дрогеды можем на поле и не выходить, что Спартак нас сожрет-а вышло то как? наооборот)
а ничего что Динамо-Спартак это историческое противостояние и победа с любым счетом всегда важна и ты это точно знаешь и понимаешь, а там еще было два разгрома подряд-мм? и тем более там тогда на кону была путевка в группу ЛЧ!

Днепр, смешно?
хм-а ничего что тогда это был первый матч после перерыва и на зимнюю паузу Днепр уходил в ранге лидера ЧУ и в конце первого круга показывал игру более слаженую и сильную во многих компанентах, чем Динамо либо Шахтер?
ты уже, наверное, забыл о всех этих нюансах!

Я ничего не забыл. Победы в ЧУ я не считаю вообще. Это полудворовой уровень вообще, не говорящий ровно о ниочем. Любая победа в ЧУ ничего не стоит, лично на моем понимании, поэтому можешь сколько угодно мне их тыкать, это всеравно что если бы они выграли у команды Сан-Марино 5 раз со счетом 16:0 =))) Толку мало, а зато какие выигрыши smile3.gif)))

Я не преуменьшаю, а сравниваю и сравниваю с нормальными командами и результатами, даже самого Динамо образца конца 90-ых лет и дальше. За 10 лет Динамо ничего не добилось и продолжает деградировать, лучшее достижение - два полуфинала Лиги Европы...и то - один после вылета с Лиги Чемпионов от Интера и Барсы (все помнят влет от Интера, да? И последние минуты матчей), а второй после провального вылета из той же Лиги Чемпионов, но уже от Порту, Рубина и ко =) То есть этот полуфинал - чисто реабилитация перед зрителями за потрясающий предыдущий фейл.

Про Спартак мне можешь вообще не вспоминать. Я говорил о нормальных достижениях, кто и что говорил - меня не волнует, по факту Спартак играл беззубо и победа над Интером к примеру намного выше стоит победы 10 раз Спартака, хоть какая бы там история с СССР ни шла, это уже не важно, это было больше 20 лет назад, уровень русского и украинского футбола на сегодня почти равный, даже я бы сказал, что русский чемпионат сложнее и сборная России сильнее нашей украинской дружины в некотором приближении.

Поэтому это не достижения - это треш. Особенно на фоне ярких фейлов последних 5-10 лет игры Динамо...

Факт состоит в том, что Динамо очень много фейлится и отдельные матчи-победы - чисто исключения, подтверждающие правила

1. У ДК нету нападающих нормального, европейского уровня
2. У ДК нету или почти нету игроков, которые бы играли за клуб, а не за деньги


И в этом его проблема последних 10 лет.

Сообщение отредактировал anycolor - 23-09-2011 - 03:09:51
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(anycolor @ 23-09-2011 - 03:09:18) *
Я не преуменьшаю, а сравниваю и сравниваю с нормальными командами и результатами, даже самого Динамо образца конца 90-ых лет и дальше.


а вот, скажи мне, пожалуйста-чем тебе не угодили или не "нормальные" были ПСЖ, Валенсия, Мансити=когда мы их обыгрывали?
Ничего, что каждая команда из єтих на момент встречи с нами занимала 3-4 место в своих чемпах, а ПСЖ и вовсе боролся за лидерство во Франции-мм?

Ты сраниваешь с победами над нормальными клубами в 97-99х годах ? А как тебе то, что на период матчей с ДК Барса в том году плелась дето в срединке чемпа Испании и не могла зацепится никак за ерокубковое место, а Арсенал тоже не блистал в тот ммоент, когда мы их обыграли 3-1 и имел определеные сложности в АПЛ!

Стас, ты просто не знал или позабывал банально некоторые важные факты, что предвещали то ли тем матчам 97-99х годов то ли тем матчам что игрались в последние 2-3,4 года назад и некоторыми своими фразами противоречешь сам себе, не заметил еще?wink.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Не заметил. Сорри, я спать. Все что хотел сказать - я уже сказал wink.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
104 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 06-06-2024 - 11:32
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]