![]() ![]() |
10-02-2012 - 16:28:22
Сообщение
#1
|
|
|
Idol Группа: Moderator Регистрация: 27-11-2007 Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass Репутация: 1230
|
Не забываем отписывать комментарии после просмотра видео / Don't forget to comment after watching video
|
|
|
|
11-02-2012 - 00:25:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Monday ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-03-2009 Listen to: Trance Репутация: 86
|
Ух ты, новенькое что-то!
|
|
|
|
11-02-2012 - 12:07:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 03-05-2010 Из: Киев Listen to: Meloman Репутация: 6
|
такое
|
|
|
|
12-02-2012 - 23:52:23
Сообщение
#4
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
3-
|
|
|
|
13-02-2012 - 00:01:32
Сообщение
#5
|
|
|
Idol Группа: Moderator Регистрация: 27-11-2007 Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass Репутация: 1230
|
норм відеонарізка, тільки нах випускати відео на трек півторарічної давнини?
|
|
|
|
13-02-2012 - 00:28:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Forum expert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-04-2007 Из: Kyiv Listen to: Trance Репутация: 107
|
Молодец Армин! Хороший трэк и неплохой видеоряд
пс: надоел уже этот джингл "чек аут зэ Армада чэннел..." |
|
|
|
13-02-2012 - 00:55:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 03-05-2010 Из: Киев Listen to: Meloman Репутация: 6
|
А он еще на Мираж ничего не снял)это вапще я считаю первым клипом должен был быть после зис лайт битвин ас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:16 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |