Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
> [Перенос] Global Gathering @ St. Petersburg, Russia, 21.07.2012
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Tresor @ 16-05-2012 - 11:43:06) *
Мда... Учитывая тот факт, что, похоже, & more вряд ли окажутся "Забьелами и Дигвидами", то ехать за 50 кэмэ на такое мероприятие..под вопросом. На кого?! По-моему, легче и быстрее слетать в Западную или Восточную и поймать там в клубе серьёзного диджея. Да или просто на GG в Европу ехать.

ну а Чейзы лайвом чуть ли не впервые на просторах СНГ - это не котируется? )
+Цитировать сообщение
Tresor


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2007
Из: Saint Petersburg

Репутация:   15  
Ой, сложно сказать, всё бы хорошо, но если бы являлся их поклонником, посмотреть-посмотрел бы. Но если брать того же EDC в 2008-м, то это был самый впечатляющий лайв. Стиль не сравниваю, но на кого поех, а на кого не поех бы, то остановился бы на EDC)
Понятно, что сейчас не удивить никого Армином, Гаретом, Вудсами и космиком, поэтому уж где ставить палатку, то наверно на Electric Stage, там хотя бы человеческая мысль видна)


Сообщение отредактировал Tresor - 16-05-2012 - 16:05:02
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Едем довольно большой группой 2 частями: культурная семейная на машине, и бескультурный экипаж мальчиков-алкокоматозников на поезде. Посмотрим-поглядим, чем аэродром "Сиворицы" отличается от аэродрома "Чайка" :-). Жду мегаразрыва от МаркоВки и Космиков, наконец-то "справжнього" Вудса который Марсель, как минимум повтора киевского cупервыступления W&W. Буду очень рад Диме Алмазову ака Бобина, он никогда не подводил. Эмери после Киева жду с опаской :-) И, к сожалению, уже давно не жду ничего хорошего от Армяши. Вот собственно, и весь предварительный план. Возможно, забреду отдохнуть на Электрик Стэйдж на Пола Томаса, как в прошлом году. На большее вряд ли хватит сил, времени и желания. Ото таке.
+Цитировать сообщение
x-qwer


Главред EDM-News
*********
Группа: Members
Регистрация: 05-01-2007
Из: :зА
Listen to: Hardstyle

Репутация:   30  
Чего вы испугались 50 километров? До легендарного Castle Dance добирались 132 км и никто тогда "не вонял в интернетах" по этому поводу wink.gif Привези вам артиста, который будет выступать через дорогу, так вы потом вообще из дома перестанете выходить?

По сабжу: буду.

Сообщение отредактировал x-qwer - 16-07-2012 - 18:10:10
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Цитата(Простой парень @ 16-07-2012 - 18:40:05) *
Едем довольно большой группой 2 частями: культурная семейная на машине, и бескультурный экипаж мальчиков-алкокоматозников на поезде. Посмотрим-поглядим, чем аэродром "Сиворицы" отличается от аэродрома "Чайка" :-). Жду мегаразрыва от МаркоВки и Космиков, наконец-то "справжнього" Вудса который Марсель, как минимум повтора киевского cупервыступления W&W. Буду очень рад Диме Алмазову ака Бобина, он никогда не подводил. Эмери после Киева жду с опаской :-) И, к сожалению, уже давно не жду ничего хорошего от Армяши. Вот собственно, и весь предварительный план. Возможно, забреду отдохнуть на Электрик Стэйдж на Пола Томаса, как в прошлом году. На большее вряд ли хватит сил, времени и желания. Ото таке.

У меня для тебя плохие новости...
Марковка, Космики, Марсел, Эмери и ко - все как один играют то, что нельзя называть, но ниразу не транс. derisive.gif
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Цитата(DiablikoO @ 16-07-2012 - 22:21:14) *
У меня для тебя плохие новости...
Марковка, Космики, Марсел, Эмери и ко - все как один играют то, что нельзя называть, но ниразу не транс. derisive.gif


А почему для меня это должно быть плохой новостью? То, что у меня написано, что я слушаю транс, а от перечисленных тобой товарищей счас транса не дождешься? :-) В принципе, от Марко и Вудза его и раньше-то много не было. А так...тут очень много можно дискутировать на эту тему. Лично я считаю, что нет ничего постоянного: всё течет, все меняется. И музыка, и я вместе с моими музыкальными вкусами. Если б я не менялся, мне б тогда стоило давно ходить на дискотеки 80-х и диктотеки 90-х. Надо пытаться искать для себя что-то позитивное в том, что есть сейчас. Или остановиться, лечь на диван, достать грамофон/магнитолу/кассетник и вздыхать, что рок-н-ролл/джаз/синти-поп/техно/транс "уже давно не те", "а вот раньше было самое то". Несмотря на преклонный возраст :-), я еще в такого старого пердака не превратился, слава богу. Так что всё будет хорошо! :-)
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
В Европе средний возраст 30+ wink.gif, поэтому тут дело не в старых пердаках. Опять же, все в той же Европе можно наткнуться на "транс". Марко и Вудз в свое время неплохой тектранс выдавали, задавали жару именно в этом направлении с собственным саундом. Я про то, что сейчас у них нету изюминки, они все скатились до одинаковых уныло пердящих VST в своих треках, что никакой разницы, кто на сцене стоит нету.
+Цитировать сообщение
abs0lut3


Hardstyle
**********
Группа: Members
Регистрация: 29-03-2005
Из: Qiev
Listen to: Hardstyle

Репутация:   50  
Посмотрел лайн-ап... FFFFUUUUUUUUU
+Цитировать сообщение
Ghetto Blaster


Hell yeah!
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Chernivtsy
Listen to: French Electro

Репутация:   55  
Драм сцена адская
+Цитировать сообщение
}I{ETOH


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-03-2008
Из: СПб
Listen to: Trance

Репутация:   30  
Подробная информация о месте проведения фестиваля GlobalGathering Russia будет анонсирована дополнительно в ближайшее время! Следите за новостями на сайте.

+Цитировать сообщение
Palladino


Musical Freedom
*********
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2008
Из: Odessa
Listen to: Trance

Репутация:   16  
Официальное заявление организаторов фестиваля GlobalGathering Russia 2012!

Мероприятие GlobalGathering Russia ПЕРЕНОСИТСЯ!

21 июля на Аэродроме “Никольское” фестиваль не состоится! О местах проведения фестиваля и выступлении артистов будет сообщено дополнительно 19 июля 2012 года.

К сожалению, ввиду технической невозможности, мы не сможем реализовать выступления всех артистов на одной площадке, однако приложим все усилия для выступления всех артистов на нескольких площадках, переговоры с которыми сейчас ведутся.

Купленные билеты будут действительны на новых площадках. Для тех кто пожелает сдать билеты и вернуть деньги, о сроках и способах возврата средств за приобретенные билеты будет сообщено также до 19 июля 2012 года, включительно.

Мы, как организаторы мирового тура британского фестиваля GlobalGathering, имея 4х летний успешный опыт проведения фестиваля в России, а также в соответствии с законодательством Российской Федерации, провели весь необходимый комплекс работ по согласованию проведения массового мероприятия, обеспечению правопорядка, организации инфраструктуры, комфортного пребывания посетителей и приложили все усилия, чтобы мероприятие состоялось и прошло на самом высоком уровне. По независящим от нас причинам, мероприятие 21.07.2012 было отменено, хотя официального прямого запрета на проведение мы до сих пор не получили до данного момента.

Официальный письменный ответ с упором на нецелесообразность проведения мероприятия был составлен Администрацией Гатчинского района Л.О. с грубейшими нарушениями законодательства РФ, касающихся сроков рассмотрения заявок и оповещения организаторов, исходя из распоряжения правительства Ленинградской области № 296-Р от 26.07.2007 « ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ, ТЕАТРАЛЬНО-ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ФЕЙЕРВЕРКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (ГОРОДСКОГО ОКРУГА) ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ».

Действия, повлекшие за собой отмену мероприятия, мы считаем неправомерными, основываясь на законодательстве РФ, имеющихся у нас документах и сроках их рассмотрения! Данное решение мы намерены обжаловать в суде. Все нарушения будут рассмотрены прокуратурой Российской Федерации на основании нашего заявления.

Мы приносим свои извинения всем тем, кто ждал этого события год, кто планировал посетить фестиваль, заблаговременно приобрел билеты и чьи планы на выходные были испорчены. В целях компенсации всем лицам, планировавшим посетить мероприятие и купившим билеты, мы предлагаем:

1. - получить возврат денежных средств уплаченных за билеты в полном размере. Информация о сроках и местах будет опубликована 19 июля (см ниже*)
2. - посетить выступление артистов, заявленных в составе участников Фестиваля, 21 июля.

ПЕРЕНОС ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ GLOBALGATHERING RUSSIA 2012.

В данный момент мы прорабатываем возможность переноса выступления артистов на другие площадки Санкт-Петербурга 21 июля. Информация по данному вопросу будет опубликована в ближайшее время. Билеты, которые были приобретены на фестиваль – будут действительны 21 июля на все площадки, где будут выступать заявленные в лайнапе артисты.

* - Информация по возврату билетов будет опубликована 19 июля на сайте фестиваля www.globalgathering.com/ru

В случае каких-либо вопросов просим писать нам на адрес: [email protected]. Мы приложим все усилия, чтобы решить данный вопрос максимально быстро и просто.

Мы начали подготовку к юбилейному фестивалю 2012 сразу после проведения GlobalGathering Russia 17 июля 2011. На протяжении года мы готовили это событие. Мы делали фестиваль для ВАС. Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание и поддержку с вашей стороны.
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
жалко россиян, власти России гонят как всегда.
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
печаль..(
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Вот это папандос...
+Цитировать сообщение
AShOT


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2009
Listen to: Tech Trance

Репутация:   35  
shok.gif shok.gif shok.gif ХЕРРАССЕ!!!! Вот это закрут!
+Цитировать сообщение
Love_Above&B...


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-12-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   58  
мда..хоть у нас нету такого...
+Цитировать сообщение
Aghtung


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-10-2010
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   86  
QUOTE (Love_Above&BeYOnd @ 18-07-2012 - 17:26:45) *
мда..хоть у нас нету такого...

*постучала по дереву*
+Цитировать сообщение
AShOT


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2009
Listen to: Tech Trance

Репутация:   35  
Цитата(Love_Above&BeYOnd @ 18-07-2012 - 18:26:45) *
мда..хоть у нас нету такого...

та если покращення будут длиться и дальше, то и у нас будет (3 раза плюю)
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
"Баста, карапузики, кончилися танцы" (с) Тока что узнал, позвонили друзья-попутчики. Пипец, у меня слов нет цензурных. Тут все считали дни, закуплены билеты, билеты на поезд, текила и куантро для маргариты в поезде... Честно, у нас с друзьями поездка на ГГ в Питер была лучшим ивентом на протяжении 2-х последних лет. А 3-й выезд, сцуко, обломали. Почитал причину - дело не оргах, долболобы в других креслах сидят. А орги молодцы, даже деньги собираются возвращать, хотя могли и сказать, что мол это не отмена, а перенос, возвращать не будем... Тьфу блин, настроение испортили.
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
власти России - пи**расы редкие
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 23-06-2024 - 17:11
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]