28-04-2012 - 17:28:56
Сообщение
#221
|
|
![]() Victoryni:) Группа: Supermoderator Регистрация: 12-10-2005 Из: Kiev, Ukraine Listen to: Tech Trance Репутация: 524
|
![]() |
|
|
|
12 страниц
« < 10 11 12
|
19-05-2012 - 23:01:07
Сообщение
#222
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 08-12-2008 Из: Киев Listen to: Breaks Репутация: 173
|
Да, прошлые 3 года писались сеты, в этом году не записывали, лично у меня не было на это времени заниматься. Может кто-то подхоботился и сделал, я узнаю.
Например ребята с Радио КПИ. |
|
|
|
19-05-2012 - 23:05:14
Сообщение
#223
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-05-2011 Из: Киев Listen to: Dubstep Репутация: 6
|
надеюсь, в негативном случае это будет провал
|
|
|
|
19-05-2012 - 23:56:13
Сообщение
#224
|
|
![]() It's Nina, bitch! Группа: Moderator Регистрация: 19-05-2007 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 365
|
сеты не писались, насколько мне известно. По-крайней мере, я не в курсе. Печаааааль!Я бы так хотела еще послушать. Я как вспомню в прошлом году "Алле, Алле, Тапольский выключи музыку, мне звонят в прямом эфире!" |
|
|
|
20-05-2012 - 00:00:25
Сообщение
#225
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-05-2011 Из: Киев Listen to: Dubstep Репутация: 6
|
|
|
|
|
20-05-2012 - 00:46:16
Сообщение
#226
|
|
![]() Mad Fer It ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-04-2009 Listen to: Non-Club Music Репутация: 24
|
|
|
|
|
20-05-2012 - 00:47:13
Сообщение
#227
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-05-2011 Из: Киев Listen to: Dubstep Репутация: 6
|
|
|
|
|
20-05-2012 - 00:57:50
Сообщение
#228
|
|
![]() Mad Fer It ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-04-2009 Listen to: Non-Club Music Репутация: 24
|
неа я вообще дно в электронной музыке, но знаю, что этот диджей умеет раздать по щщам и таки раздал, все, в общем, было очень круто и ребятам, которые организовали это все в очередной раз доказали что заслуживают тонны уважений |
|
|
|
20-05-2012 - 01:27:07
Сообщение
#229
|
|
![]() Idol ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 08-12-2008 Из: Киев Listen to: Breaks Репутация: 173
|
|
|
|
|
20-05-2012 - 01:28:23
Сообщение
#230
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-11-2009 Из: Kiev Listen to: Non-Club Music Репутация: 17
|
скиньте, если кто снимал, Song 2
|
|
|
|
20-05-2012 - 02:16:52
Сообщение
#231
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 20-05-2010 Из: Киев Listen to: Prog. House Репутация: 25
|
есть записан наш лайв с ID Crash. ищите на моей странице на топ дж)
есть записан наш лайв с ID Crash. ищите на моей странице на топ дж) |
|
|
|
20-05-2012 - 03:13:44
Сообщение
#232
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 20-05-2010 Из: Киев Listen to: Prog. House Репутация: 25
|
есть записан наш лайв с ID Crash. ищите на моей странице на топ дж)
|
|
|
|
20-05-2012 - 08:03:21
Сообщение
#233
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-05-2011 Из: Киев Listen to: Dubstep Репутация: 6
|
нужна запись лайва Дабермана и Тапольского |
|
|
|
20-05-2012 - 12:37:45
Сообщение
#234
|
|
![]() where amazing happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 18-08-2006 Из: Qiev Listen to: Meloman Репутация: 125
|
Это было нечто!!! По эмоциям этот open-air максимально приблежен к GG Спойлер / Spoiler: Нажмите, чтобы показать текст / Click to visible text
Не веритсячто такое творилось унас))) Сообщение отредактировал bezpredel - 20-05-2012 - 12:41:37 |
|
|
|
20-05-2012 - 17:46:07
Сообщение
#235
|
|
![]() Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-04-2009 Из: Киев Listen to: Techno Репутация: 0
|
Ребят.. а что за трек играл Таполя (чтото с Марией Ивановной связано)?
СПС за крутое мероприятие, был повод праздновать и празник удался.. |
|
|
|
20-05-2012 - 19:05:07
Сообщение
#236
|
|
![]() Hardstyle ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-03-2005 Из: Qiev Listen to: Hardstyle Репутация: 50
|
Когда играл Тополь мы бухали во дворе 5-ки...
|
|
|
|
05-06-2012 - 11:27:37
Сообщение
#237
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 02-06-2012 Listen to: Happy Hardcore Репутация: 0
|
всем показал сердечки
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:15 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |