> Paul van Dyk "Evolution World Tour" @ Qiev Dance 2012 @ Stereo Plaza, 22.09.2012
Рейтинг 4 V
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


Paul van Dyk - Live @ Evolution World Tour, Stereo Plaza, Kiev (22-09-2012), ExtraDJ Server
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответов
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(johny_007 @ 16-08-2012 - 11:51:30) *
Орги, когда будет саппорт??? Меньше месяца до ивента... Теряете репутацию.

бугага )
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
лол
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(johny_007 @ 16-08-2012 - 09:51:30) *
Орги, когда будет саппорт??? Меньше месяца до ивента... Теряете репутацию.

ахаха ))
у оргов теперь 2 выхода: либо заявить саппорт, либо исправлять карму и постить котиков ))
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Шикарная новость для поклонников творчества Paul van Dyk! Конечно же, альбом "Evolution" уже давно в вашем распоряжении, но для заядлых меломанов маэстро подготовил специальный релиз - "Evolution: Extended Versions", который включает 10 главных хитов альбома в расширенной версии. Приобрести новинку вы можете уже сейчас на Beatport. Не пропустите!
http://www.beatport.com/release/evolution-...versions/944963

+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
хреново что не все треки вышли в расширенных версиях.... люблю полные версии треков, а не огрызки. smile3.gif И очень расстраивает, что многие альбомы сейчас выпускают в формате радио эдитов.
+Цитировать сообщение
johny_007


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 08-02-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   4  
Цитата(Sebastian @ 16-08-2012 - 10:53:10) *
лол


С таким подходом к делу далеко пойдете.

И смеятся тут не чего, лично у меня к КД никогда не было никаких претензий. Сейчас, не после того как нет лайн-апа за месяц до ивента, а из-за реакции на критику, не адекватной реакции со стороны орга, хорошего слова я не скажу никому.
Я зарегился на этом форуме хрен знает когда, но писал и читал темы исключительно которые касаются приезда ПВД. Как-то казалось, что тут народ обсуждает АДЕКВАТНО все что касается того или иного мероприятия. Но, увы. Я принципиально перепродам купленные 2 билета на мероприятие. Съезжу как-нибудь на его выступление в где-нибудь Европе, там все делают во-время и к клиентам относятся адекватно.
+Цитировать сообщение
turbodima
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-05-2011
Listen to: Ambient Goa

Репутация:   6  
Цитата(anycolor @ 16-08-2012 - 15:41:07) *
Стереоплаза? Не, не, ни ногой )

а чем там плохо? dntknw.gif
+Цитировать сообщение
Exi


140+ bpm team
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 26-04-2010
Из: Днепр
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   183  
Цитата(johny_007 @ 17-08-2012 - 00:14:53) *
С таким подходом к делу далеко пойдете.

И смеятся тут не чего, лично у меня к КД никогда не было никаких претензий. Сейчас, не после того как нет лайн-апа за месяц до ивента, а из-за реакции на критику, не адекватной реакции со стороны орга, хорошего слова я не скажу никому.
Я зарегился на этом форуме хрен знает когда, но писал и читал темы исключительно которые касаются приезда ПВД. Как-то казалось, что тут народ обсуждает АДЕКВАТНО все что касается того или иного мероприятия. Но, увы. Я принципиально перепродам купленные 2 билета на мероприятие. Съезжу как-нибудь на его выступление в где-нибудь Европе, там все делают во-время и к клиентам относятся адекватно.

Может я слоупок, но я так и не понял чем тебя не устраивает КД? Ну мало ли там траблы какие то с саппортом...
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(turbodima @ 17-08-2012 - 01:07:41) *
а чем там плохо? dntknw.gif

1) негде присесть (ну только если ты не заплатил за вип-билет)
2) завышенные цены на баре
3) не уютно у них (субъективно)

Пару раз был, может не на тех вечеринках, но как-то не мое, а-ля мини МВЦ, только со своими приколами.

Цитата(johny_007 @ 17-08-2012 - 00:14:53) *
С таким подходом к делу далеко пойдете.

И смеятся тут не чего, лично у меня к КД никогда не было никаких претензий. Сейчас, не после того как нет лайн-апа за месяц до ивента, а из-за реакции на критику, не адекватной реакции со стороны орга, хорошего слова я не скажу никому.
Я зарегился на этом форуме хрен знает когда, но писал и читал темы исключительно которые касаются приезда ПВД. Как-то казалось, что тут народ обсуждает АДЕКВАТНО все что касается того или иного мероприятия. Но, увы. Я принципиально перепродам купленные 2 билета на мероприятие. Съезжу как-нибудь на его выступление в где-нибудь Европе, там все делают во-время и к клиентам относятся адекватно.

Мы будем по тебе скучать. Продавай и друзей подговори, пусть тоже не берут билетов, так неадекватов на мероприятии будет по-меньше.
+Цитировать сообщение
AMG
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-03-2009
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(johny_007 @ 16-08-2012 - 23:14:53) *
С таким подходом к делу далеко пойдете.

И смеятся тут не чего, лично у меня к КД никогда не было никаких претензий. Сейчас, не после того как нет лайн-апа за месяц до ивента, а из-за реакции на критику, не адекватной реакции со стороны орга, хорошего слова я не скажу никому.
Я зарегился на этом форуме хрен знает когда, но писал и читал темы исключительно которые касаются приезда ПВД. Как-то казалось, что тут народ обсуждает АДЕКВАТНО все что касается того или иного мероприятия. Но, увы. Я принципиально перепродам купленные 2 билета на мероприятие. Съезжу как-нибудь на его выступление в где-нибудь Европе, там все делают во-время и к клиентам относятся адекватно.

Ого, Шиза!
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
да ладно вам, мужик нормально троллит
+Цитировать сообщение
turbodima
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-05-2011
Listen to: Ambient Goa

Репутация:   6  
Цитата(anycolor @ 17-08-2012 - 07:30:05) *
1) негде присесть (ну только если ты не заплатил за вип-билет)
2) завышенные цены на баре
3) не уютно у них (субъективно)

Пару раз был, может не на тех вечеринках, но как-то не мое, а-ля мини МВЦ, только со своими приколами.

1) с випом тоже не посидишь)
2) цены на ле были такие же как и на асоте или пиратке например, только вместо галимого чеза продавали корону экстра, водку водой мне лично не разбавляли ещё и лайм закусить дают ну итд + бесплатный гардероб
3) ну так себе, в мвц с этим похуже мне кажется dntknw.gif
+Цитировать сообщение
Exi


140+ bpm team
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 26-04-2010
Из: Днепр
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   183  
Про негде присесть это вы конечно "порадовали" меня, ну ниче продержимся))
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Автобусные туры

Для всех поклонников творчества Paul van Dyk из разных городов Украины и ближнего зарубежья компания Event Travel, совместно с организаторами мероприятия – компанией Qiev Dance, представляют автобусные туры на Evolution World Tour в рамках фестиваля Qiev Dance 2012. У вас есть возможность проделать путь до одного из главных танцевальных событий осени в комфортабельном автобусе, приумножив свои впечатления от посещения фестиваля благодаря возможности добраться в пункт назначения и обратно в компании людей, разделяющих ваши музыкальные вкусы и взгляды на качественный отдых.
Предлагаем подробную информацию относительно тура из вашего города. В случае, если у вас возникнут вопросы относительно организации поездки или приобретения билетов – вы можете получить на них ответы у официального представителя в вашем городе, более подробная информация:
http://qievdance.com
+Цитировать сообщение
x-qwer


Главред EDM-News
*********
Группа: Members
Регистрация: 05-01-2007
Из: :зА
Listen to: Hardstyle

Репутация:   30  
Помнится, своё прошлое мероприятие КД анонсировали всего за три недели.
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
А в чем такая паникаsmile3.gif) ну объявят ппж и всего делов... На Казантипе ваще с лайн-апом не лады и ниче пережилиwink.gif

Сообщение отредактировал bezpredel - 17-08-2012 - 17:35:09
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Tomcraft и Hardy Hard выступят в рамках Pre-Party Paul van Dyk “Evolution World Tour”!

До одного из главных танцевальных событий осени остаётся чуть более месяца, и самое время узнать, что ожидает две украинские столицы в преддверии Evolution World Tour в рамках фестиваля Qiev Dance 2012. Как было анонсировано ранее, вечеринки в Киеве и Львове, которые пройдут при содействии организаторов фестиваля – компании Qiev Dance и торговой марки Red Bull, станут кульминацией preparty-тура, который в сумме охватит 11 городов по всей Украине и призван максимально разогреть публику к приезду Paul van Dyk с его новым альбомом “Evolution”.

Итак, 15 сентября эпицентром ночной жизни Киева станет Ikon Bar, где в рамках preparty Evolution World Tour свой сет представит легендарный немецкий диджей и продюсер, чьё имя давно и заслуженно внесено в зал славы мировой танцевальной культуры. Встречайте - Tomcraft!

Начав свою карьеру в возрасте 18 лет, Tomcraft и по сей день остаётся одним из наиболее актуальных диджеев современности, виртуозно смешивая electro, techno и trance во время своих выступлений. За свою продолжительную музыкальную карьеру Tomcraft выпустил 4 альбома, которые включили в себя такие знаменитые хиты, как “Into the Light”, “Versus”, “Overdose” и конечно же самый известный трек Tomcraft – “Loneliness”, сделавший его известным далеко за пределами немецкой андерграундной тусовки.

Вечеринка пройдёт в Ikon Bar, находящемся в самом сердце Киева – на Бессарабской площади. Заведение широко известно среди любителей качественного отдыха из-за уютной обстановки, потрясающего интерьера и уникальной истории места – во второй половине 17 века здесь проживал известный дворянин и алхимик Ikon, в честь которого и было названо заведение.

В свою очередь, все взгляды львовской публики в этот же день будут прикованы к Play Bar, где 15 сентября выступит другой культовый немец – Hardy Hard! Находясь у истоков рейв-движения, Hardy Hard за более чем 20 лет своего творческого пути неоднократно становился участником всемирно известных фестивалей Mayday и Nature One, был резидентом легендарного берлинского клуба E-Werk, успешно сотрудничал с такими артистами, как Yello, Westbam, Marusha и Moby, а его трек “The Silver Surfer” был признан неофициальным гимном Loveparade.

Само же место действия – Play Bar, представляет из себя оформленный в стиле белого минимализма ночной клуб, который стал известен благодаря своей вдохновляющей обстановке, прекрасному танцполу и современному техническому оснащению, которое обеспечивает неповторимое световое шоу и насыщенный, качественный звук.

Pre-party Evolution World Tour в рамках Qiev Dance 2012 – это отличная возможность подготовиться к выступлению Paul van Dyk в окружении друзей и почувствовать атмосферу приближающегося праздника. Также не забывайте о том, что у любого посетителя preparty-вечеринки есть возможность выиграть VIP-билет и один из большого разнообразия брендированных сувениров. Крылья на старт – c нетерпением ждём вас на preparty Evolution World Tour!
+Цитировать сообщение
Exi


140+ bpm team
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 26-04-2010
Из: Днепр
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   183  
Тикеты на руках)
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Для всех, кому интересно побывать за кулисами и узнать, чем ещё живёт Paul van Dyk кроме музыки и как готовится к своим фееричным выступлениям, знаменитый журнал Rolling Stone предлагают серию фотоотчётов, охватывающих выступления артиста в разных уголках земного шара.



http://www.rollingstone.com/music/pictures...s-tour-20120724
+Цитировать сообщение
Alex*


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 09-06-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   -2  
уже не торт
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 04-06-2024 - 17:06
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]