Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> PillowTalk @ Season Clothing @ Boom Boom Room, 08.08.2014
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


Есть две новости: хорошая и плохая.
Начнем с плохой: это будет последний викенд в Boom Boom Room этим летом.
И сразу хорошая: это будет мега-крутая вечеринка.

Закрывать летний сезон Бума будет в дружной компании американцев - PILLOWTALK. А значит нужно готовиться к неспешному, мягкому и глубокому хаусу, который по своей сексапильности граничит с диско, по своей продолжительности с техно-вечеринкой, по своим эмоциям и открытости с вечеринкой где все свои.

Как ни крути, а сезон BOOM BOOM ROOM был бурным. Сложно вспомнить точное количество сумасшедших вечеринок прошлого сезона, открытие лучшей в городе террасы L15 Rooftop, секретные вечеринки по воскресеньям всегда были жаркими и солнечными.. особенно b2b Aquarius Heaven и Ray Okpara!

Boom Boom Room объявляет о закрытии лета и уходит на месяц в спячку. Но движение в L15 Rooftop, при этом, не останавливается... Ждите новостей!

Трио из Сан-Франциско которое сейчас находится на вершинах чартов, любимчики Ибицы начинали свою карьеру милейшим, по их словам, образом — с пианино на кухне одного из участников Райана Вилльямса. Пока Вилльямс стучал по клавишам, Майкл Телло подбирал аккорды на гитаре, а Сэмми Ди гудел на электрооргане.
Свой первый совместный трек PillowTalk записали и отредактировали на Iphone.. PillowTalk пишут вдумчивый deep-house и немного даже ритм-н-блюз, страстный и нежный, в полном соответствии с названием (Pillow Talk — дословно, разговор на подушках, интимная беседа влюбленных в постели), ремиксы делают так, что ваниль ощутимо течет из колонок и люди они, похоже, бессовестно милые. Красивейшая музыка, которая покорила Ибицу и их концерты собирают стадионы.. в этот раз они посетят Киев на закрытии летнего сезона в Boom Boom Room!

Билеты:
по 100 грн (Limited/ первая партия до 5 августа).
150 грн (на входе)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 23-04-2024 - 15:49
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com