Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Thomas Schumacher @ Forsage Club, 04.10.2014
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
04 октября

Forsage Club

Thomas Schumacher




Thomas Schumacher (Германия / Electric Balroom) в Форсаже!

Наверное, кто-то удивится, прочитав о стилях музыки, которую играет Томас. Но именно благодаря экспериментам с techno, house & electro он нашел свой неповторимый стиль. Будучи опытным ди-джеем с более чем 20-летним стажем, Шумахер быстро реагирует на малейшие изменения в музыкальных тенденциях и стилях, что позволяет ему всегда оставаться современным. Сегодня Томас развивается в трех ипостасях: сольная музыка, проект «Elektrochemie» на берлинском лейбле «Get Physical» и карьера ди-джея. Он гастролирует по самым известным европейским клубам, учавствует в масштабных фестивалях (Mexico City, Love Parade и Mayday) и признается: «Люди думают, что диджеинг – это прекрасный lifestyle, но 80% времени тратится на поездки от вечеринки до вечеринке. Можно сказать, что вместо того, чтобы заниматься тем, что ты любишь, ты тратишь время на поездки. Я знакомлюсь с большим количеством людей, но это всегда очень поверхностно, но с течением времени хочется лучше узнать людей, поэтому я с нетерпением жду, когда буду играть для тех, с кем вскоре подружусь».


+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 13:37
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com