Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Djuma Soundsystem, Grass Is Greener @ 1 Year Birthday Weekend @ The Lab, 24.10.2014 - 25.10.2014
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


Прошел ровно год с нашей первой вечеринки в The LAB, все мы стали чуть-чуть старше и опытнее, но, так же стремимся познать таинства киевской ночи… За это время свои сеты у нас отыграли более 50-ти самых актуальных и ярких электронных артистов современности, перечислять их нет смысла, ведь мы готовы к еще более музыкальному и атмосферному будущему! Желая пуститься в пляс с каждым из вас, мы решили не ограничиваться одним днем и растянули празднование на целых два дня, по традиции украсив ночь музыкальными талантами со всего мира!

В пятницу, 24-го, встречаем гостя из Нью-Йорка - GRASS IS GREENER (Sullivan Room Rec., Nurvous Rec.)! На протяжении уже 20-и лет он является яриким представителем нью-йоркского андеграунда и имеет за плечами опыт управления своим клубом и лейблом, совсем не собираясь останавливаться на достигнутом! Компанию в праздновании ему составят DJ КОНЬ, у которого в багаже многолетний опыт сведения, свой рекординг и огромная толпа поклонников во всех уголках СНГ, а так же всеми любимые резиденты The LAB и яркие представители электронного сообщества - ARTUR и STAS DRIVE!

Субботней ночью, 25-го октября, готовьтесь к настоящему вихрю эмоций и встречайте за пультом DJUMA SOUNDSYSTEM (Get Physical, Denmark)! Десять лет назад, Миккас и двое его приятелей задались непростой целью – скрестить этническую музыку и клубные ритмы, да так, чтобы всё это звучало свежо и небанально.
Они являются авторами самого продаваемого трека в истории Beatport - "Les Djinns», который и по сей день можно встретить в плеерах и проигрывателях у многих из нас! Эту вещь включали в свои сеты десятки и сотни диск-жокеев, а сам Миккас объехал с гастролями весь мир! Самое массовое выступление Djuma Soundsystem состоялось в последний час 2008 года на новогодней вечеринке на пляже Baha в Рио-де-Жанейро перед миллионом человек!
Локальная и не менее музыкальная поддержка в лице TOKYO, ARTEM NEBA и WEIZMAN только приумножит значение этого викенда для всего музыкального комьюнити нашего города!
Как вы поняли, поводов для веселья и музыки для танцев у нас предостаточно, так что, ждем вас с подарками в виде самих себя, а с нашей стороны ждите в музыкальный диск с крутым свежим саундом от наших резидентов!

DJUMA SOUNDSYSTEM (Get Physical, Denmark)

GRASS IS GREENER (Sullivan Room Rec., Nurvous Rec., USA)

КОНЬ
TOKYO
ARTUR
ARTEM NEBA
WEIZMAN
STAS DRIVE

Afterparty {free entrance from 5 a.m.}

Начало в 00.00
Стоимость входа: для девушек бесплатно, для мужчин – 80 грн | Facecontrol
C ленточками и печатями Decadence House Киев вход бесплатный всю ночь!

Адресс: ул. Бассейная, 2А (Arena Ent., 2-й этаж)
Тел.: +380 67 218 18 60
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-04-2024 - 20:28
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com