Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Shlomi B @ The Lab, 13.12.2014
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


После очень удачной вечеринки с израильтянином Ran Salman, которая была в прошлую пятницу, к нам спешит не менее интересный израильский диджей и музыкант - SHLOMI!

Он начал свою музыкальную карьеру 15 лет назад. Как человек, который обожал клубную музыку, он понимал, что за всем этим кроется что-то большее и он решил двигаться дальше, начав профессионально ее изучать. После своего первого выступления перед многотысячной толпой на фестивале "Love Parade», Шломи начинает получать приглашения от лучших клубов страны, выступая на одной сцене с такими диджеями как Flesh Brothers, Sahar Z, Guy Gerber, Shlomi Aber, Guy Mantzur, Roy Brizman a.k.a Gel Abril и многими другими.

В 2005 Шломи переезжает в Нью Йорк для продолжения своей диджейской карьеры. И очень скоро он начинает играть в местных клубах, где сразу же произвел исключительно позитивное впечатление на местную публику. Это позволило ему иметь доступ к наиболее свежей и актуальной музыке Америки, что побудило транслировать свои выступления в интернете и радио, в такие как proton radio, Electronic groove, austral mixing, pure fm, tunnel fm, radio jerusalem bringthebeats и многие другие. Бесспорно, это помогло ему стать ещё более популярным и востребованным по всему миру. Один из популярных диджеев выразился о нем так: "Я буду слушать андерграунд и продюсеров, которые не входят в топ 100, например таких как SHLOMI B. Такие как он не гонятся за рейтингами, а играют музыку чтобы достучаться до ваших сердец. Таких ребят ничего не сдерживает, они открыты и чисты и именно поэтому я обожаю слушать и наблюдать работу таких как Шломи!».

Вход бесплатный для всех. Facecontrol!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 08:13
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com