Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Lineup Global Gathering UK 2009. Названы хедлайнеры фестиваля

28 февраля 2009  

По заявлению организаторов известного британского денс-ивента Global Gathering, в 2009 году фестиваль объединит пионеров электронной музыки. Оглашенный недавно список трех главных хедлайнеров действа, собирающего ежегодно свыше 50 тыс. рейверов, подтвердил его статус одного из главных событий в мировой денс-индустрии и с восхищением был воспринят даже "видавшими виды".

Как стала известно, лайн-ап возглавит проект, который небезосновательно считают самым успешным денс-коллективом всех времен и народов - легендарное британское трио The Prodigy. Их новый альбом "Invaders Must Die", уже претендующий на звание культового, стал первой студийной работой с 1999 года, в записи которой приняли все трое его участников. А билеты на их тур Туманным Альбионом, поступившие в продажу в декабре прошлого года, были распроданы всего за час!

Компанию им составят парни из не менее выдающегося проекта Orbital. Решение о своем воссоединении, спустя пятилетнее отсутствие на сцене, братья Хартноллы подкрепили моментальным попаданием в списки хедлайнеров многих резонансных мероприятий, в том числе и фестиваля Global Gathering.

Право дополнить этот и без того звездный список предоставили одному из самых востребованных drum-n-bass проектов последнего десятилетия The Pendulum. Что примечательно, выступят они на одной сцене с теми самыми The Prodigy, ремикс на которых в свое время открыл ребятам не одни двери.

В то же время были названы и даты проведения фестиваля в других странах. Приятно осознавать, что третий год подряд почетная миссия принимать крупнейший в мире open-air досталась и Украине.

6 июня - Познань (Польша)
27 июня - Минск (Беларусь)
4 июля - Стамбул (Турция)
11 июля - Киев (Украина)
1 августа - Санкт-Петербург (Россия)
18-19 сентября - Сеул (Южная Корея)

Global Gathering 2009, The Prodigy, Orbital, The Pendulum
Автор: Markus