Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Unfold III: Mixed by Marco V

29 марта 2009  

Вслед за John '00' Fleming и Cristopher Lawrence скомпилировать сборник Unfold для небольшого голландского лейбла Fektive было предложено Marco V. Вряд ли многоопытный голландец, неоднократно выступавший перед украинской публикой и завоевавший симпатии многих отечественных клабберов, нуждается в представлении. И, как и всегда, он оправдал возложенные на него надежды! Насытив оба диска своим фирменным плотным V-ритмом, практически все два с половиной часа он управляет бешеным драйвом как опытный пилот. Глубина, темнота, атмосферность, драйв, бас-линия и тех-саунд - вот непременные атрибуты ставшего легендарным стиля Marco V.

На дисках вы найдете как свежие progressive-хиты Wippenberg - "Chakalaka", KeeMo & Tim Royko - "Beatiful Lie" (Inpetto Remix), Dirty Vegas - "Pressure" (Sultan & Ned Shepard Remix), Superslut - "Bulerias", Artento Divini & Fausto - "Lupara", взрывающие танцполы всего мира, так и все последние творческие достижения самого Marco - "Treviso", "Coma Aid", "A Journey Into Sound", "Organic", который переживает очередную творческую молодость. Слушайте, и да получат удовольствие все любители жесткого и динамичного V-ритма! Вышел диск в конце февраля, так что уже сейчас реально заказать его в музыкальных интернет-магазинах, что и советуем вам сделать!

CD1

01. Distant Fragment - Photograph (Max Demand Progressive Remix)
02. Wippenberg - Chakalaka
03. KeeMo & Tim Royko - Beatiful Lie (Inpetto Remix)
04. Marco V - Treviso
05. Paul Harris & James Doman - Blown (Lexicon Avenue Remix)
06. David Weed - Red Moon
07. SIKK - The Whisper (EDX's Ibiza Sunrise Mix)
08. Paul Thomas & Funkagenda pres. PTFA - Thrapp
09. Daniel Portman - Wellness (Sultan & Ned Shepard Illness Dub Mix)
10. Daniel Portman - Rumour Has It
11. Dave Seaman - Gobbledygook (Funkagenda's Repulse Remix)
12. Max Demand - 200 D
13. Dirty Vegas - Pressure (Sultan & Ned Shepard Remix)


CD2

01. Sultan - Protection (Tocadisco Remix)
02. Scalambrin & Sciliy Pleasure - Flashback
03. Genetik & Gio Martinez - Pixel
04. Daniel Bortz - Sudwind
05. Tommie Sunshine - Limit Of Your Mind (Tocadisco's Beach Club Mix)
06. Superslut - Bulerias
07. Marco V - Coma Aid
08. Emmanuel Dunn - Norfolk
09. Thomas Penton pres. Stripwalker - Krackhouse
10. Jonno Brien feat. Tanya O'Sullivian - Be Alright
11. Marco V - A Journey Into Sound
12. Beat Service - Ricochet
13. Marco V & Sander Van Doorn - Organic
14. Artento Divini & Fausto - Lupara

Компиляция, Unfold, Marco V, Fektive
Автор: Dreams