Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Paris Hilton против Steve Angello

31 марта 2009  

Похоже, известные строки "Эй, диск-жокей, поставь мой компакт-диск", воспетые в свое время Грувом в его нашумевшем треке "Ответ", находят свое применения далеко за пределами России. Американские СМИ уже несколько дней трубят о конфликте, разыгравшемся на одной из вечеринок в Майами в рамках Winter Music Conference. В центре событий оказалась скандально известная дива Перис Хилтон, которой не понравился сет шведского "мафиози" Стива Анджелло (Steve Angello).

Портал ExtraDJ.com не берется давать оценку данному инциденту и делать какие-то выводы. Предлагаем вам лишь ознакомиться с комментариями обеих сторон.

Он проявил невероятную грубость лишь потому, что я всего-навсего попросила его поставить одну хорошую песню, - рассказывает Перис. - Затем откуда не возьмись появился его телохранитель (можно подумать он ему очень нужен), который в наглую оттолкнул меня. К счастью, за меня заступил мой бой-френд. Но тут завязалась такая драка, как в самых настоящих голливудских боевиках


Перис также не сочла лишним упомянуть, что ди-джей (т.е. Стив) играл худшую музыку, которую она когда-нибудь слышала. По ее слов Bob Sinclair играет лучше в миллионы раз!

В противовес заявлению Перис, со слов Стива все выглядело абсолютно иначе. Он вежливо ответил отказом на просьбу Перис поставить хип-хоп. Но звезда упорно настаивала на своем. Осознав, что ди-джей не собирается удовлетворять ее прихоть, за дело взялся охранник звезды, толкнувший Стива в лицо. Анджелло, который ведет себя обычно довольно сдержанно, должен был обороняться. В результате завязалась полномасштабная драка со всеми вытекающими последствиями.

Пока готовилась данная статья, стало известно, что на вчерашней вечеринке Beatport Pool Party Стив появился в футболке с надписью "I love Paris". Его друг и коллега по Шведской Хаус Мафии Себастьян Ингроссо (Sebastian Ingrosso) также отличился креативной одежкой - на своей футболке он напечатал фразу "Do I look like a fucking jukebox to you?" ("Разве я похож на музыкальный автомат?").

Steve Angello, Paris Hilton, Winter Music Conference, Sebastian Ingrosso
Автор: Markus