Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

South East European Music Event

2 апреля 2009  

Фестиваль South East European Music Event позиционируется в качестве крупнейшего музыкального фестиваля в Восточной Европе, во время которого представители музыкальной индустрии региона собираются для того, чтобы обсудить направления, тенденции и особенности развития танцевальной музыки в регионе. Как и на недавнем Winter Music Conference в Майами, здесь соберутся артисты, диджеи, продюсеры, промоутеры, менеджеры, фанаты танцевального движения - в общем, весьма разношерстная публика, каждый со своими задачами и целями. Фестиваль пройдет в столице Болгарии Софии, причем в этом году его под свой патронаж взял сам премьер-министр Болгарии Сергей Станишев. Поддержка данного мероприятия со стороны политика означает содействие в развитии танцевальной музыки в Болгарии, что весьма актуально в свете продолжающегося активного продвижения танцевального мэйнстрима на восток Европы

Кроме официальных конференций и встреч, намечены и торжественные мероприятия. Уже сейчас каждый желающий может предложить номинантов на специальные премии SEEME, награждение которыми пройдет в этом году во второй раз, для этого необходимо посетить www.seeme-sofia.com.

Желающие же принять непосредственное участие в мероприятиях фестиваля могут зарегистрироваться на официальном сайте SEEME, ведь до 1 мая стоимость регистрации составляет всего 90 евро. За эти деньги вы сможете попасть на конференцию, проводимую в рамках фестиваля, в контакт-зону, получить доступ к базе данных и сетевой зоне, а также попасть на все официальные вечеринки фестиваля - неплохой набор услуг за такую плату. Пройти регистрацию и получить остальную интересующую вас информацию можно на новом официальном сайте фестиваля www.seeme-sofia.com. Там же доступны и медиа-материалы, посвященные событию.

South East European Music Event, SEEME
Автор: Dreams