Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Конкурс ремиксов от Bobina

7 апреля 2009  

Замечательная тенденция известных западных лэйблов организовывать конкурсы ремиксов среди молодых адептов драм-машины и синтезатора набирает оборотов. Согласитесь, что это не может не радовать, поскольку каждый молодой продюсер из любого уголка земного шара имеет шанс заявить о себе на весь мир.

Вслед за Vonyc, Toolroom, CR2 о проведении своего конкурса ремиксов заявил и один из самых крупных лэйблов Британии - Maelstrom Records. Всем желающим предлагается обработать на свой лад композицию "Time And Tide" россиянина Дмитрия Алмазова, известного под псевдонимом Bobina.

Дмитрий Алмазов в прошлом году занял первое место в национальном рейтинге Russian Dance Awards, а также почетное 28 место в самом престижном рейтинге ди-джеев в мире - DJ Mag Top 100. Его последний альбом «Again» разошелся в России тиражом более 40 000 экземпляров, что еще раз подтверждает высокую оценку творчества Дмитрия со стороны самых важных критиков для любого артиста – слушателей.

Теперь же лэйбл Maelstrom Records дает вам возможность начать свой звездный путь. Сделайте самый лучший ремикс на композицию ''Time And Tide'' и он будет издан на Maelstrom Records, а также будет эксклюзивно предоставлен для продажи в крупнейшем музыкальном онлайн магазине Juno Download.

Что бы принять участие в конкурсе вам следует:

1. Добавить в друзья на myspace Maelstrom Records.

2. Отправить личное сообщение с заглавием «Bobina Competition», в ответ на которое вам пришлют ссылку для загрузки исходных частей трека.

3. Отправить e-mail со ссылкой на ваш ремикс Maelstrom Records.


Конкурс продлится до 20 апреля. Желаем удачи в ваших начинаниях!

Maelstrom Records, Time And Tide, Дмитрий Алмазов, Bobina
Автор: evil_joker