Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Private Party от Йохана Гилена

11 апреля 2009  

Один из отцов-основателей европейского транс-движения (шутка ли - на его счету участие в 14 фестивалях Trance Energy!) голландец Йохан Гилен (Johan Gielen) был приглашен лейблом Black Hole Recordings для того, чтобы скомпилировать первый выпуск новой серии миксов "Private Party". Концепция новой серии проста - нет необходимости ехать на клубные тусовки, нужно просто собрать у себя дома своих друзей, вставить данный CD в деку и врубить на полную свою стереосистему - и вот уже вечеринка в разгаре!

В данную однодисковую подборку попали самые свежие работы, выпущенные лейблом Black Hole за последнее время, а поскольку их вышло немало, то голландцу было из чего выбирать. Неторопливое развитие сюжетной линии микса в prog-стиле постепенно подводит слушателя к взрывному апофеозу микса. Среди работ, призванных стать главным оружием Йохана и создать атмосферу настоящей вечеринки - уже известные танцпольные хиты Richard Durand - "Into Something" (Fall Down Mix), First State - "Off Radar" (First State's 808 Clash Mix), новейший сингл с последнего альбома от Cosmic Gate - "Not Enough Time" и мощная завершающая работа Virtual Vault - "Definition"!

Кстати, сам Йохан в последнее время ведет весьма активную творческую деятельность. Так, недавно он возродил брошенный четыре года назад проект Airscape (правда, уже без Svensson-а), выпустив сингл "My Love" с интимным вокалом широко известной Jes Brieden (он также попал и в данную компиляцию), а также принял активное участие в подготовке будущего танцпольного майндкрашера The Dubguru - "U Got 2 Know". Этим Йохан как бы подчеркивает, что творческое долголетие для него - отнюдь не пустые слова, а действительная реальность!

Официальный релиз диска "Private Party" состоялся 10 апреля. Наверняка, вам будет интересно ознакомиться с треклистом компиляции:

01. Kid Massive - Let Yourself
02. Emilio Fernandez - Saltillo
03. Jaimy & Kenny D. - Keep On Touchin' Me (Funkerman Remix)
04. DJ Ton T.B. - Dream Machine (Dunugoz vs. Tha Roofas Remix)
05. Jonas Steur feat. Julie Thompson - Cold Winds
06. Moonbeam - 7 Seconds
07. Alkatraz - Rubble And Dust
08. Cor Fijneman feat. Melissa Mathes - Disappear
09. Daniel Wanrooy & T.O.M. - Colorado (Sunny Lax Remix)
10. Airscape and JES - My Love (Johan Gielen Remix)
11. Richard Durand - Into Something (Fall Down Mix)
12. Cosmic Gate feat. Emma Hewitt - Not Enough Time (Club Mix)
13. Mark Norman vs. Hole In One - Life's Too Short
14. First State - Off Radar (First State's 808 Clash Mix)
15. Virtual Vault - Definition

Компиляция, Johan Gielen, Black Hole Recordings, Private Party, Airscape
Автор: Dreams