Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новая компиляция Cosmic Gate

31 мая 2009  

Один из самых известных и любимых тусовщиками клубов мира Privilege и лэйбл Black Hole Recordings готовятся к выпуску новой микс-компиляции, авторами которой станут: легендарный дуэт Клауса Терхоевена (Nic Chagall) и Стефана Боссемса (Bossi) - Cosmic Gate, а также молодой талант мировой хаус сцены Hardwell.

Компиляция будет состоять из двух дисков. Первый из них будет содержать первоклассный трансовый материал, отобранный и смиксованный Cosmic Gate. Тут можно будет найти, как уже всем хорошо и давно известные композиции, такие как Chakalaka от Wippenberg, Lacula от российского семейного дуэта Moonbeam, Theres No Such Things As Mermaids от Kimito Lopez, замечательный ремикс Andy Diguid на композицию самих Cosmic Gate - Not Enough Time и других, а также абсолютно свежий материал, который совсем недавно появился на прилавках и серверах музыкальных магазинов. И уже в который раз треклист зарубежной компиляции порадует каждого патриота украинской электронной музыки присутствием в своих рядах композиции украинских продюсеров. На этот раз это трек под названием Smile от молодого, перспективного украинского транс проекта Smart Apes. Релиз этой композиции состоялся всего шесть дней назад, а уже удостоился присутствия в столь именитой компиляции. В который раз поздравляем наших ребят и девушек, так держать!

Второй же диск компиляции придется по вкусу любителям хаус музыки. Относительно новое имя в танцевальной индустрии Hardwell в свой 21 год уже успел довольно громко о себе заявить. Его бутлег на композицию Show Me Love vs Be от Стива Энжделло (Steve Angello) и Лэйдбэк Люка (Laidback Luke), а также трек MRKRSTFT стали одними из самых популярных и любимых клабберами работ минувшего года. А сотрудничество с такими монстрами электронной сцены, как Chris Lake, Funkerman, Sharam (Deep Dish), Booty Luv , Hi_Tack и многими другими не оставляет сомнений в качестве микса.

Релиз пластинки состоится 22 июня. Ее цена составит £11.73. Приятным сюрпризом для всех счастливых обладателей диска станет дисконтный ваучер, предоставляющий 20-ти процентную скидку при посещении клуба Privilege.

Представляем вашему вниманию треклист компиляции:

CD 1: Mixed and Compiled by Cosmic Gate

01. Kris O'Neil - Those Mornings (Original Vocal Mix)
02. Kimito Lopez - There's No Such Thing As Mermaids
03. Moonbeam - Lacula
04. Alex O'Rion - Fragile Goods
05. DJ Observer & Daniel Heatcliff - Fake Call
06. Smart Apes featuring Kate Miles - Smile (Original Mix)
07. Tempo Giusto - Tick Tock
08. Cosmic Gate featuring Emma Hewitt - Not Enough Time (Andy Duguid Remix)
09. Marcello Marchitto - The Progress
10. Mark Norman - Coffee Break
11. Cosmic Gate - Sign Of The Times (Markus Schulz Remix)
12. Wippenberg - Chakalaka
13. Virtual Vault - Boundary
14. Daniel Wanrooy - City Nights


CD 2: Mixed and Compiled by Hardwell

01. Funkerman featuring I-Fan - The One (2009 Re-Edit)
02. Russel G - Every Which Way
03. F-Man - Abstrack #1
04. R.O.N.N. & Thice Santoro - What?
05. Ad Brown - Smoke
06. F.L.G & F-Man - The Joker
07. Jordy Lishious - 1UP
08. Kid Massive - Let Youself (NTFO Mix)
09. Whelan & Di Scala vs. Oliver Lang - Virgil
10. Dean Newton - Amnesia
11. Patrick Plaice - Falling Out (Tech Dub)
12. Hardwell - Display
13. Many More - Viagra (F.L.G. Remix)
14. Patrick Plaice & Frank Allrich - Sticky Tape

Компиляция, Privilege, Black Hole Recordings, Nic Chagall, Stefan Bossems, Hardwell, Cosmic Gate, Smart Apes
Автор: evil_joker