Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Be At TV - видеосервис будущего

3 июня 2009  

31 мая состоялось официальное открытие клубного сезона на самом шумном, самом жарком и самом популярном клубном острове планеты. Конечно же, этот остров – Ибица. Вечеринка, посвященная старту сезона, прошла в лучшем клубе острова, легендарном Space и собрала тысячи поклонников электронной музыки, любителей развлечений и «профессиональных» клабберов.

В этом году основной темой вечеринки был цирк 30-х годов, со всем присущим ему шармом и гламуром тех времен. Воздушные акробаты, фокусники, клоуны и танцоры – персоны, которые были одними из самых ярких членов цирковой труппы 30-х годов, заполнили сцены и танцполы клуба стремясь подарить посетителям массу веселья и позитива. Свет, фантазии, развлечения, чувственность наполнили в этот день все 7 залов клуба. Первоклассную музыкальную программу, обеспечивали целых 50 ди-джеев, среди которых Carl Cox, Tom Novy, Steve Lawler, Guy Gerber, Wally López, Chris Liebing, 2manyDJs, Deadmau5, Dubfire, DJ Ralph, John Digweed, Paul Woolford, Sasha, Steve Angello, Satoshi Tommie, Yousef и другие. Сеты некоторых из них уже сейчас можно найти на нашем форуме.

Теперь шоу, подобное вышеописанному, сможет наблюдать каждый желающий, не выходя из дома. Уникальная возможность смотреть трансляции с вечеринок в режиме live. Все это счастье дарит новый революционный интернет ресурс Be At TV. Вещание ведется в HD качестве. При этом пользователи ресурса имеют возможность переключаться между установленными в клубе камерами, просматривать изображение со всех камер вместе и совершать еще множество других манипуляций.

Портал Be At TV станет первым в мире теле-видео сервисом, который будет обеспечивать онлайн вещание из самых известных клубов мира, таких как Space Ibiza, Amnesia, Buddha Bar NYC, Eden, Cream, Circus и других, а также с площадок летних фестивалей типа Creamfields. Четыре камеры, расположенные в разных уголках клуба будут передавать картинку прямо на мониторы ваших компьютеров! Это именно то, о чем вы всегда мечтали! Помимо этого портал Be At TV является полноценной социальной сетью. Онлайн чат, пользовательский профайл, персональные чарты, личные видео – все это доступно на сайте. И самое приятное, что это все бесплатно. Портал уже получил поддержку массы мировых звезд, среди которых Steve Angello, Groove Armada, Pete Tong.

Все что требуется от вас – зарегистрироваться на сайте www.be-at.tv и наслаждаться высококачественным видео потоком. Сейчас на сайте можно найти видеозаписи с прошедших вечеринок.

Трансляция, Клуб, Space, Be At Tv
Автор: evil_joker