Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Новая компиляция от Leon Bolier

2 июня 2009  

Очередная приятная летняя музыкальная новость порадует своим содержанием всех поклонников Леона Больера (Leon Bolier). 15 июня на известном голландском транс лэйбле Spinnin’ состоится релиз его новой компиляции, навеянной туром по южноамериканским странам. Исходя из этого, не удивительно, что компиляция получила название «Streamlined 2009 - Buenos Aires».

Уже традиционно для такого рода релизов, компиляция выйдет в двухдисковом формате. Но, в отличии от компиляций, например, Армина ван Бюрена и Cosmic Gate, о которых мы недавно писали, 2 диска из релиза Леона не будут разделены никакими тематическими рамками. Это будут просто два микса.
На пластинке можно будет найти 3 свежайших трека от Больера, это: St Kilda, Medellin, Lunar Diamond. Наполненные фирменным оригинальным и очень атмосферным звучанием, треки обречены на успех. Также, здесь присутствует композиция This, записанная Леоном совместно с восходящей звездой вокальной сцены Флорией Амброй (Floria Ambra). Релиз этого сингла состоится в ближайшее время. Помимо этого, похоже, что Леон Больер хорошо подружился с High Contrast. В компиляции будет представлен эксклюзивный материал от Joop, Cliff Coenraad, Jan Oostdyk. А еще композиции от Airbase, Breakfast, Marcus Schossow, Kyamoto и других. Хочется обратить ваше внимание на минимальное количество ремиксов в треклисте компиляции.

Представляем вашему вниманию комментарий самого Леона:

«С того момента, как я миксовал первую компиляцию серии Trancemission в 2008 году произошло довольно много событий. Я выпустил свой первый авторский альбом, был отмечен в сотне DJ Mag top 100 и отыграл множество сетов по всему миру. Энтузиазм и запал, с которым публика встречала мои выступления, возбудил во мне желание выпустить собственную авторскую компиляцию. На первом из двух дисков, будет содержаться более глубокий, прогрессивный саунд, второй же диск будет более трансовым и даже аплифтовым. Я работал над треклистом компиляции все время, пока находился в Буэнос Айресе. Я замечательно провел там время, поэтому захотелось назвать компиляцию именем этого замечательного города».


Уже сейчас можно посмотреть промо ролик, с несколькими эксклюзивными работами от Леона:



Ждем релиза, а пока что предлагаем ознакомиться с треклистом компиляции:

CD 1

01. Opuswerk - Sechs
02. Leon Bolier - St Kilda
03. Henrich Von Baum - Urug
04. Richard & Moore - Nevada
05. Rene Rodrigezz - Hey What's Up (Barnes & Heatcliff Dub Remix)
06. Chantola - More Senses (Storyteller Remix)
07. Poze - B.I.N.K.
08. Fluxx & Lola - Romance (Max Moroldo vs. Paul Luke Reloaded Mix)
09. Smartminds - Two Way Street
10. Museartic - Losing Touch
11. Cliff Coenraad - Gone South (Leon Bolier Remix)
12. Joop - Pradera (Jules & Jazper Remix)
13. Leon Bolier - Beyrouth (Club Mix)


CD2

01. Menno De Jong & Leon Bolier - Last Light Tonight
02. Marcus Schossow - From My Heart
03. Airbase feat. Floria Ambra - Interfere
04. Breakfast - Remember
05. Leon Bolier - Medellin
06. Jan Oostdyk - Out Of The Box
07. Vast Vision - Contact
08. Leon Bolier feat. Floria Ambra - This
09. Kyamoto - One Moment Of Thought
10. Leon Bolier - Lunar Diamond
11. Nuera - Nocturne

Компиляция, Leon Bolier, Spinnin, Streamlined 2009, Buenos Aires, St Kilda, Medellin, Lunar Diamond, Floria Ambra
Автор: evil_joker