Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Сборник Ferry Corsten Countdown 100

6 июня 2009  

Ферри Корстен (Ferry Corsten) решил отпраздновать юбилейный, 100-й, выпуск своего радиошоу Corstens Countdown не только в прямом эфире, но и выпуском немиксованного сборника лучших работ радиошоу, выходящего в течении почти двух лет. Сборник, как и само шоу, содержащий 10 избранных треков, попали самые полюбившиеся Ферри композиции, наиболее точно отвечающие стилю голландца, в том числе и работы, которые звучали в радиошоу не так давно. Что ж, это приятный подарок любителям музыки, которые не имеют возможности постоянно следить за выходом новых выпусков ставших весьма многочисленными трансовых радиопередач.

А скачать юбилейный выпуск радиошоу (как и другие выпуски Countdown) вы можете в соответствующем разделе нашего форума. Отмечу, что треклист 100-го выпуска существенно отличается от треклиста представляемого сборника. Диск явился в продаже в конце мая, как раз перед выходом 100-го выпуска радиошоу. Кроме того, не столь давно Ферри отметился выпуском клипа на трек "We Belong" вместе с выходом данной композиции в качестве полноценного сингла с ремиксами от Bingo Players, Muzikjunki и популярного ныне проекта Tritonal.

Наш портал присоединяется к поздравлениям в адрес музыканта и желает ему творческого долголетия и отличного настроения!

01. Tritonal - Piercing Quiet (feat. Soto) (Air Up There Mix)
02. Street Punk - White Russian (Rafael Frost Remix)
03. Rafael Frost - Red (Ferry Corsten Remix)
04. Breakfast - Remember
05. Lemon & Einar K. - Hold Me Now
06. P.A.F.F. - There Is No Spoon
07. Ronnie Allstar - Good Morning Sunshine
08. Randy Boyer & Eric Tadla - Alive (feat. Dan Sanfillippo) (Heatbeat Mix)
09. Treadstone - Galaxia 2009
10. Angel Ace - 776 Miles

Ferry Corsten, Corstens Countdown, Cборник, Радиошоу, Flashover
Автор: Dreams