Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Конкурс гимнов от Roger Shah

9 июня 2009  

У молодых продюсеров снова появилась возможность проявить себя. На этот раз, написав гимн для словенского рекорд лэйбла Eureka!

Конкурс гимнов проводится совместно с Роджером Ша (Roger Shah), который в этом году станет одним из хедлайнеров словенского фестиваля танцевальной музыки Disconautica 09. По условиям конкурса, работа должна быть написана в стилистике melodic, balearic trance и в темповом диапазоне от 135 до 138 ударов в минуту. Также неотъемлемым требованием к гимну является его эмоциональная и позитивная энергетика, свойственная вышеуказанному стилю. В конкурсе могут принять участие продюсеры из Словении и близлежащих стран. Такое условие продиктовано желанием организаторов лично наградить победителя конкурса.

Награждение состоится прямо во время фестиваля Disconautica 09, который пройдет 11 июля в Словении. Сразу же после завершения своего выступления Роджер Ша лично объявит имя победителя и вручит ему подарок – миди клавиатуру ESI Key Control 25 keyboard, которую и сам использует в своих выступлениях. Также победителю будет предоставлена возможность сотрудничества с лэйблом Eureka Music в дальнейшем и выпуска радиоверсии своей композиции. Кроме того партнерами фестиваля Disconautica 09 выступят множество медиа компаний и лэйблов, которые непрочь заполучить в свою команду талантливого музыканта.

Конкурс продлится до 1 июля. Свои работы организаторы просят присылать на почтовый ящик natecaj@eurekamusic.si. Каждый продюсер может прислать 3 трека, написанных самолично или совместно с кем-то. В письме следует написать пару строк о себе, а также оставить свои контакты. Все композиции будут оценены авторитетным жюри, среди которого будет Роджер Ша. Он же и выберет победителя.

Желаем удачи в ваших начинаниях! Помните, что бы выиграть в лотерею, нужно хотя бы купить билет.

Конкурс, Eureka, Roger Shah, Disconautica 09, Eureka Music
Автор: evil_joker