Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Binary Finary - новое старое

14 июня 2009  

Binary Finary – название этого выдающегося коллектива вспомнят, наверное, только ветераны транс-движения. А в свое время, благодаря феноменальной работе под названием «1998» этих ребят знал каждый любитель транс музыки. Напомним, что проект состоял из двоих музыкантов - Matt Laws и Stuart Matheson.

История композиции «1998» на самом деле очень интересная. Фактически, это чуть ли не единственный трек Binary Finary, который знаком широкой общественности. Он стал рекордсменом по количеству вхождений в разнообразные транс компиляции – более сотни различных сборников и миксов. Переработки, ремиксы и всяческие авторские версии трека от таких всемирно известных продюсеров, как Paul van Dyk, Matt Darey, Ronski Speed и других переиздавались на виниловых носителях более 15 раз. Плавно из «1998» трек преобразовался в «1999», только приобретя новых поклонников. Трек поддержали Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiësto, Ferry Corsten и сотни других ди-джеев. И продолжают поддерживать! Армин отыграл «1998» в прошлом году на Armin Only!

Собственно говоря, после пары релизов, не снискавших славы, больше о Binary Finary долгое время ничего не было слышно. А в 2006 году, ни с того ни с сего, вышел полноценный альбом нигде до этого не звучавших треков, под символическим названием «The Lost Tracks». В свое время мы уже писали о том релизе. После выхода пластинки лишь изредка можно было видеть ремиксы на малоизвестные работы от парней из Binary Finary...

И вот буквально пару дней назад на лейбле Armada Music вышел релиз от Binary Finary под все тем же символическим название «The Lost Tracks» - альбом, который содержит лучшие наработки парней за все время творчества. Классика транс музыки, собранная в одном альбоме! Такие события случаются сегодня довольно редко, поэтому релиз вполне может заслуживать вашего внимания.

Альбом будет интересен как самым старым и преданным слушателям транса – вспомнить прошлое, так и молодым поклонникам – узнать, как же оно было раньше. Альбом уже сейчас эксклюзивно доступен на Beatport. Стоит отметить, что продаваться он будет на протяжении всего четырех недель, поэтому советуем поторопиться с приобретением!

А вот и собственно сам треклист альбома:

01. Binary Finary - ChacMool
02.Binary Finary - From Beyond
03.Binary Finary - Remedy
04.Binary Finary - Dirty Little Tart
05.Binary Finary - High Coup
06.Binary Finary - Merglich
07.Binary Finary - Syncity
08.Binary Finary - Freshwater (Binary Finary & Jose Amnesia Mix)
09.Binary Finary - Freshwater (Jose Amnesia Mix)
10.Binary Finary - 1998 (Binary's Finality Mix)

Binary Finary, The Lost Tracks, Armada Music, Альбом
Автор: evil_joker