Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Haute Couture теперь и на m2o Italia

17 июля 2009  

Недавно запущенное радиошоу известной транс дивы, замечательного продюсера и ди-джея Клаудии Казацу (Claudia Cazacu) под названием Haute Couture, начиная с этого воскресения, будет транслироваться на лучшей радиостанции, вещающей танцевальную музыку в Италии - m2o. Радиошоу будет выходить в эфир в рамках радиопрограммы Андреа Мацци (Andrea Mazza) под названием Notte Zero DB. Концепт программы заключается в трансляции на протяжении 4-х часов отборных сетов от лучших транс ди-джеев мира. Notte Zero DB выходит в эфир каждое воскресение с 14:00 до 18:00.

Каждый желающий может послушать радиошоу либо в онлайне, либо в записи после выхода передачи в эфир, так как все миксы, проигранные в Notte Zero DB доступны на сайте, где их и можно прослушать в удобное для вас время.

Чтобы слушать радиошоу онлайн следует перейти по данной ссылке . Чтобы прослушать миксы в записи, следует перейти по следующей ссылке. Сразу хочу предупредить, что в записи радиошоу доступно лишь через неделю после онлайн вещания, так что лучше слушать онлайн.

Напомню, что на данный момент радиошоу Клаудии Казацу Haute Couture выходит на одной из самых популярных интернет радиостанций DI.fm, на Slinky.fm, PureSound.fm.

Claudia Cazacu, Радиошоу, Haute Couture
Автор: evil_joker