Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

5-й альбом Global Gathering

28 июля 2009  

В прошлую пятницу 24 июля на аэродроме Long Marston Airfield, что вблизи города Stratford на речке Эйвон, Британия, стартовал один из самых масштабных и самых популярных фестивалей электронной музыки Global Gathering. Традиционно, фестиваль проходил на протяжении двух дней. В этом году на шестнадцати сценах, аренах и террасах Global Gathering выступили более 100 самых известных ди-джеев планеты. Подобная масштабность и качество проведения мероприятия уже 2 года подряд отмечается авторитетным изданием об электронной музыке DJ Magazine – Global Gathering признается лучшим фестивалем Британии.

В честь столь значимого события в календаре, как Global Gathering промоутеры фестиваля решили выпустить очередной, уже пятый по счету альбом фестиваля, под одноименным названием. В альбом, как обычно, вошли самые популярные композиции хедлайнеров фестиваля, а также некоторые свежие работы, которые в самом скором времени будут взрывать танцполы по всему миру.

Альбом будет состоять из двух дисков. Каждый из них будет содержать как отдельные композиции, так и DJ-mix. Говоря о стилистике альбома, можно отметить, что она, как и стилистика самого фестиваля очень многогранна. На первом диске можно найти, как композиции от Swedish House Mafia, Fedde le Grand, Dirty Vegas, Fedde le Grand, так и от Ferry Corsten, Sander Kleinenberg и даже Pendulum. Второй же диск более трансового направления. Здесь можно найти композиции Sander van Doorn, Cosmic Gate, Armin van Buuren, Judge Jules, Paul van Dyk, Above & Beyond и других.

Ну что ж, имеем очередной сборник хитов этого лета, только на этот раз озаглавленный именем знаменитого фестиваля. Альбом уже можно купить на iTunes.

Треклист:

CD 1

1. Axwell, Ingrosso, Angello, Laidback Luke feat. Deborah Cox –
Leave The World Behind (Dirty South Mix)
2. Sander Kleinenberg – This Is Our Night
3. Deadmau5 - Arguru
4. Fedde le Grand - Scared of Me (feat. Mitch Crown)
5. Hervé & Kissy Sell Out - Rikkalicious
6. Mark Knight - Mannheim
7. Ferry Corsten - We Belong (Bingo Players Remix)
8. Sono - Keep Control Plus (Fedde Le Grand Mix)
9. Dirty Vegas - Changes (D. Ramirez Remix)
10. The Whip - Trash (Crookers Remix)
11. Kissy Sell Out - This Kiss (Jack Beats Mix)
12. Pendulum - Propane Nightmares (V.I.P. Mix)
13. Global Gathering 2009 (Continuous DJ Mix 1)

CD2

14. Kris Menace - Metropolis (Serge Santiago Italo Boot Edit)
15. Orbital - Halcyon (Tom Middleton Remodel)
16. Nic Fanciulli - Green Tea
17. Adam Parker - Highlife (Sasha Invol2ver Remix)
18. James Zabiela - Darkness By Design
19. Judge Jules - Master Breaker
20. John Digweed - Aquatonic (Radio Edit)
21. Sander van Doorn - Grass-Hopper
22. Tomi Heaven - Something Is Shaking (Sundan & G. Di Russo Remix)
23. Paul van Dyk - For An Angel 2009 (PvD Remix '09)
24. Above & Beyond - Home (Club Mix)
25. Cosmic Gate - Sign Of The Times (Markus Schulz Remix)
26.Armin van Buuren - The Sound Of Goodbye (Nic Chagall Drumbeat Re-Edit)
27. Global Gathering 2009 (Continuous DJ Mix 2)

Global Gathering, Альбом
Автор: evil_joker