Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Tocadisco выпускает новый альбом

28 июля 2009  

После первого авторского альбома под названием Solo известный немецкий техно и хаус ди-джей, продюсер и музыкант Roman Böer, известный клабберам под псевдонимом Tocadisco, взял перерыв всего в 12 месяцев для подготовки следующего. Как пишал Роман в своем блоге на myspace, альбом уже был полностью готов еще в феврале этого года. А вот с выходом что-то затягивается, ну что ж, тем интереснее будет послушать.

Новый альбом получил название Toca 128.0 FM, именно так называется и первый трек в нем. Пока, что подробностей о самом альбоме нет, но зато известно, что над ним работали очень кропотливо. Помимо таланта и души Tocadisco в композиции альбома свою знаменитую по сотрудничеству с U2, Gorillaz и многими другими музыкантами, техническую лепту внес первоклассный звукоинженер Джон Девис (John Davis). Именно он работал над мастерингом альбома в знаменитой лондонской студии Metropolis.

Глядя на треклист альбома, сразу же бросается в глаза композиция под названием Better Run, записанная совместно с замечательной вокалисткой Надей Али (Nadia Ali). Вспоминая предыдущие работы Нади, уверен, слушатели не разочаруются и в этой. Помимо этой композиции, в альбоме присутствует еще 3 совместные вокальные работы. Это работы с JD Davis, Vangosh и Lennart A. Salomon, с которым Tocadisco в свое время выпустил выдающийся хит – композицию Better Begin. Из альбома уже вышла одна композиция - это трек Da Fuckin' Noize, изданный весной этого года лейблом Superstar Recordings с миксами от самого Романа и от Стива Энджело (Steve Angello) и готовиться к выходу еще одна - Way of Love, релиз которой дополнят миксы от Alex Kenji, Style of Eye и Dave Darrell. Релиз этой пластинки назанчен на 6 августа.

Сам же альбом увидит свет 18 сентября этого года. Ожидаем подробностей и ждем пластинки, она должна быть интересной.

Треклист:

1. Toca 128.0 FM
2. Da Fuckin' Noize
3. Senator
4. Breakdown vs. JD Davis
5. H.O.N
6. Dr. Moog
7. Give It Back feat. Lennart A. Salomon
8. 2 Many Shots of Jagermeister
9. Better Run ft. Nadia Ali
10. Muchacho
11. Way Of Love ft. Vangosh
12. Morena Gostosa
13. All This Night

Tocadisco, Toca 128.0 FM, Альбом
Автор: evil_joker