Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

The Warehouse Project возвращается

30 июля 2009  

Популярная серия модных вечеринок в Манчестере под названием The Warehouse Project уже в третий раз стартует этой осенью, призванная занять свое достоянное место в клубном календаре британских клабберов.

Как говориться в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте мероприятия, серия вечеринок вновь запущена с целью обеспечения клабберам возможности приятного времяпровождения на уикенды осени и зимы. Особенно тем жителям городов, которые в силу своей занятости на работе или других обстоятельств не смогли толком насладиться летом. Когда на пляжах по всему миру гремело множество замечательных open-air вечеринок, когда на Ибице в самом разгаре был клубный сезон, городские жители вынуждены были просиживать лето в офисах. Думаю, подобное положение дел знакомо и украинскому обывателю.

Обещают, что The Warehouse Project будет сочетать в себе очень широкий спектр электронных музыкальных танцевальных стилей. Судя по лайн-апам ближайших вечеринок, опубликованных на официальном сайте, осенью особенно повезет любителям drum&bass, house и techno музыки. Так в рамках проекта пройдут тематические вечеринки лейблов Hospitality (на ней выступят Goldie High Contrast, London Elektricity, Logistics), Mau5trap (Deadmau5, Chris Lake, Michael Woods), Minus (Richie Hawtin, Magda, Ambivalent, Hobo). Вечеринка-открытие будет состоять из двух частей. В пятницу, 25 сентября состоится вышеупомянутая вечеринка Hospitality, а в субботу, собственно говоря, само открытие, на котором отыграют свои сеты Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Mark Knight, Zoo Brazil, Alex Metric. Ну и так далее, стоящих вечеринок обещают много, и сомневаться в этом не приходиться, особенно, если учесть то, что в именах будущих гостей значатся Fatboy Slim, Sasha & Digweed, Pete Tong и другие не менее именитые ди-джеи. Как с гордостью говориться в пресс-релизе:

Это будто Ибица, только в холодной, слякотной, депрессивной Британии


Вечеринки будут проходить неподалеку от самой большой железнодорожной станции Манчестера – Piccadilly, на по-настоящему антуражном складе, специально оборудованном для воссоздания знаменитой клубной андеграундной атмосферы. На официальном сайте проекта www.thewarehouseproject.com уже размещены подробности проведения вечеринок, листинг мероприятий и прочие мелочи. Тут же можно заказать билеты на вечеринки, ознакомиться со схемой проезда и тп. Сайт сделан очень продуманно и содержит максимум полезной информации.

Еще раз напомню, что старт сезона 25 сентября. Начиная с этой даты, каждые пятницу и субботу вплоть до января The Warehouse Project будет открывать свои гостеприимные двери всем желающим посетить их вечеринку.

The Warehouse Project, Вечеринки
Автор: evil_joker