Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

In Riel Time от Sied van Riel

6 августа 2009  

Постоянные посетители ExtraDJ.com, вероятно, помнят, что около месяца назад мы сообщали о том, что Сид ван Рил (Sied van Riel) объявил конкурс на сбор треков для своей предстоящей компиляции, которая будет называться In Riel Time Volume 1. Так вот, мы рады вам сообщить, что Сид уже закончил работу над компиляцией, и она в данное время готовиться к релизу, который состоится 31 августа. И поскольку редакции ExtraDJ.com посчастливилось одной из первых получить треклист компиляции из первых рук, то теперь можно и, как говориться, разобрать все по полочкам.

Итак, как и сообщалось ранее, компиляция состоит из двух дисков. «160 riel-time minutes», как говориться в официальном пресс-релизе. Оба диска компиляции содержат примерно поровну уже известных и раскрученных композиций, которые сейчас у всех на слуху. Это, например, работы Dash Berlin with Cerf, Matiska & Jaren - Man on the run в ремиксе от Nic Chagall, Chinook, подписанный псевдонимом Маркуса Шульца - Dakota, Bliksem от Сандера ван Дорна, We Belong от Ferry Corsten в фирменном Air-up румиксе от Tritonal и другие. Также на каждом из дисков можно найти по одному треку от самого автора компиляции – Сида ван Рила, это композиции Mongoosed и M.M.E. Ну и стоит отметить, что акция Сида по сбору свежих треков для компиляции наверняка удалась, ведь в треклисте, довольно много незнакомых имен. Тем, не менее, не стоит делать опрометчивые выводы, Сид такой парень, что плохого не смиксует.

Ну и также хочется отметить весьма обнадеживающую подпись Volume 1 в названии компиляции. Хочется верить, что первый том получит множество положительных отзывов, и серия In Riel Time станет регулярной.

Ну и в завершении, уважаемые гости нашего портала, пока вы будете ждать появления компиляции в музыкальных магазинах, предлагаем вам детально изучить треклист компиляции, а также готовиться к приятному сюрпризу от портала ExtraDJ.com. Подробности ожидайте уже в ближайший понедельник.

Треклист:

CD1

1. Alex Says ft Antonia Lucas- Fascination (Alaa Remix)
2. Paul Rigel – Orion
3. Oryon - Rocket Science
4. Dash Berlin with Cerf, Matiska & Jaren - Man on the run (Nic Chagall Remix)
5. Dakota - Chinook (Original Mix)
6. Sander van Doorn presents Purple Haze - Bliksem
7. Mac & mac – Solid Sessions (First State Remix)
8. Daniel Wanrooy & Rene Havelaar - B52
9. Ron van den Beuken - Timeless 2009 remixes (Ron van den Beuken & Maarten de Jong Edit)
10. Robert Gitelman - Rockless (Jan Oostdyk Remix)
11. Sied van Riel - Mongoosed
12. Jordan Suckley - The Storm!
13. Ummet Ozcan vs W&W – Synergy
14. Covat Since - Space Cow (Exit Remix)


CD 2

1. Claes Rosen - Genuine
2. Masoud featuring Josie - Leave it all behind
3. Whelan & Di Scala - Cuba
4. Atlantic drift - Love Will Find A New Day (Dean Fichna Dub)
5. Radion 6 - Ultra Disco
6. Simmons & Blanc - Something About You
7. Breakfast - Air Guitar
8. Sied van Riel - M.M.E.
9. Jan Oostdyk - Eivassa
10. Dave 202 - Departure
11. Dj Ram - Call It A Night
12. Mark Sixma & Willem van Hanegem - Terminal 67
13. Ferry Corsten Feat. Maria Nayler- We Belong (Tritonal Air Up There Remix)

Sied van Riel, In Riel Time, Компиляция
Автор: evil_joker