Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Anjunabeats Volume 7 - уже скоро

6 августа 2009  

Не успели фанаты звездного британского транс трио Above & Beyond нарадоваться и наслушаться диском Anjunabeats vol. 6, как уже подоспевает и седьмая часть серии компиляци. Сегодня на официальном сайте Anjunabeats появился раздел Anjunabeats Volume 7, о котором мы сейчас и поговорим.

На данный момент известно относительно немного. Тем не менее, ребята сообщили, что собираются презентовать компиляцию постепенно и, стоит отметить, весьма оригинальным и щекочущим любопытство фанатов методом. Суть заключается в том, что каждый день, начиная с сегодняшнего – 6 августа и до 17 августа на сайте компиляции во встроенном плеере будет появляться один новый трек. Таким образом, у вас есть эксклюзивная возможность стать первыми, кто услышит новый материал от Anjunabeats, который войдет в новую компиляцию Above & Beyond. Подробности выхода альбома, дату релиза, детали препродажи и итоговый треклист ребята обещают сообщить 15 августа. Сейчас же известно, что полный релиз будет содержать 2 CD и один эксклюзивный DVD диск.

Также, каждый желающий быть в курсе событий может подписаться на e-mail рассылку обновлений там же, на сайте компиляции. Сегодняшним треком – первым представленным из компиляции, является самая свежая работа от, собственно, Above & Beyond под названием Anjunabeach. Замечательная, легкая, летняя и мелодичная композиция – в классическом стиле британцев, что и говорить.

Ну и, наконец, не томим вас ожиданием и сообщаем, что на вожделенную страницу компиляции можно попасть, перейдя по следующей ссылке . Следите за обновлениями на ExtraDJ.com. Самые свежие подробности о компиляции мы, как обычно, постараемся опубликовать в кратчайшие сроки! Оставайтесь с нами!

Above and Beyond, Anjunabeats Volume 7, Компиляция
Автор: evil_joker