Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

"Private Party" c Йонасом Стьюром

25 августа 2009  

Мы уже сообщали о том, что Black Hole Recordings задумал выпустить новую серию миксов "Private Party" и первый диск из этой серии вышел в свет весной этого года. Серьезные парни с голландского лейбла не стали тянуть кота за хвост, и вот уже 18 августа на суд слушающей публики был представлен второй микс "Private Party" - диск от известного бельгийского продюсера и диджея Йонаса Стьюра (Jonas Steur). Напомним, что бывший подопечный Intuition Recordings ныне чаще сотрудничает с Black Hole, нежели с какой-то другой звукозаписывающей компанией, поэтому выбор его в качестве автора компиляции вполне объясним. Кстати, изменение в творческом стиле Йонаса слышны невооруженным ухом по стилистике новой компиляции, основным жанром которой стали tech/progressive работы на грани house и trance-звучания.

Не секрет, что любая компиляция как бы синтезирует в себе все самые лучшие произведения, имеющиеся на данный момент в арсенале ее автора и издающего ее лейбла. Сам Йонас сделал серьезный вклад в звучание данного диска: вступительный трек "Drifting Sand" (кстати, он еще не выходил отдельным релизом) с интро, вырывающим из реальности повседневной жизни и настраивающим на позитивное восприятие компиляции, трек "Get Busy", и пара свежайших ремиксов - на вокальную работу Simon Pit - "Sun and Moon" и на трек Ben Preston - "Elizabeth". Сильно звучат и треки других продюсеров, подобранные Йонасом для своей вечеринки, причем все выстроено по классической схеме: раскачка - взрывная кульминация - полный разрыв в концовке! Запоминаются своей динамикой такие работы, как Alex Orion - "Like a Box of Fluffy Ducks", Andy Duguid - "Signals", Patrick Plaice and Frank Ellrich - "Sticky Tape" (Marcus Schossow Remix).

Традиционно, WEB-релиз содержит как единый микс, так и полные версии отдельных работ - это весьма удобно, так как облегчает поиск понравившихся треков. Наверняка, вам будет интересно ознакомиться с треклистом компиляции:

01. Jonas Steur - Drifting Sand
02. Kid Massive - 4k (Kid Massive Rework Mix)
03. Jonas Steur - Get Busy
04. Alkatraz feat. Jennifer Hershman - Cant Go On
05. Simon Pit - Sun and Moon (Jonas Steur Dub Private Party Edit)
06. Ad Brown - Magnetize
07. Alex Orion - Like A Box Of Fluffy Ducks (Original Mix)
08. Ben Preston - Elizabeth (Jonas Steur Remix)
09. Kevin Andrews - Driffter
10. Patrick Plaice - Falling Out
11. Whelan Di Scala vs Oliver Lang - Virgil
12. Andy Duguid - Signals
13. Mr Sam - Menkayo (Club Mix)
14. Patrick Plaice and Frank Ellrich - Sticky Tape (Marcus Schossow Remix)

Компиляция, Black Hole Recordings, Private Party, Jonas Steur
Автор: Dreams