Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Каждую неделю с Менно

31 августа 2009  

Недавний герой нашей постоянной рубрики Артист Недели замечательный голландский транс продюсер и ди-джей Менно де Йонг (Menno de Jong) буквально на днях порадовал своих поклонников по всему миру отличной новостью. Его популярное радиошоу Intuition Radioshow снова будет выходить в недельном формате!

Запустив Intuition Radioshow 3 года назад, Менно быстро собрал огромную армию поклонников и постоянных слушателей своей передачи. За это время в 150 выпусках своего радиошоу Менно успел смиксовать сотни лучших, по его мнению, композиций в стиле транс и прогрессив. Своими гест миксами на Intuition уже отметились лучшие ди-джеи мира, среди которых Armin van Buuren, Markus Schulz, Paul van Dyk, Sander van Doorn и много других.

Все бы хорошо, но в прошлом году, ввиду некоторых обстоятельств Менно принял решение продолжить выпуск радиошоу в формате "2 часа раз в месяц". Но к счастью, как мы видим сейчас, это была временная мера! Уже второго сентября Intuition Radioshow возвращается в свой привычный недельный формат! И для того, чтобы отпраздновать это радостное событие голландский великан представит вниманию фанатов специальный трехчасовой 151 выпуск радиошоу.

Но и это еще не все! Учитывая такое количество эфирного времени, Менно пригласил принять участие в своем радиошоу еще и Леона Больера (Leon Bolier) и Airbase. Их миксы вы сможете услышать в guest mix части Intuition Radioshow. Также приятным сюрпризом для всех слушателей станет возможность выиграть пару билетов на мероприятие под названием Intuition Invites…, которое пройдет в октябре в рамках Amsterdam Dance Event. К тому же, тут же свои лейблы Cordharbour и Garuda Records, будут представлять Маркус Шульц и Гарет Эмери. Не упустите шанса бесплатно посетить эти знаменательные вечеринки!

Intuition Radio Show, начиная со второго сентября, будет выходить на одной из самых популярных интернет радиостанции DI.FM, каждую среду в 23:00 CET (00:00 по украинскому времени), а также на ETN.fm каждую пятницу в 21:00 по украинскому времени. Также, для тех, кто не сможет слушать радиошоу в онлайне, ежемесячно на iTunes или на официальной странице Менно www.mennodejong.com, будет доступен подкаст пак, собранный из лучших эпизодов радиошоу.

Intuition Radioshow, Menno de Jong,
Автор: evil_joker