Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

TranceAddict открыл голосование

8 сентября 2009  

Вот и дождались все поклонники транс сцены запуска еще одного знакового и авторитетного рейтинга ди-джеев в мире танцевальной музыки под названием TranceAddict Top 250 Dj’s Poll. Еще один шанс в году: для ди-джеев занять высокое место в популярном и весомом в мире рейтинге, а у их поклонников в очередной раз отметить своих любимчиков, отдав за них свой голос.

Для тех, кто не знает о чем идет речь – поясню. Tranceaddict.com является на сегодня одним из самых посещаемых и самых популярных интернет ресурсов о транс музыке в интернете. Ежедневно его просматривают тысячи пользователей и гостей, на страницах форума обсуждаются все музыкальные новинки, популярные фестивали, события в жизни артистов и лейблов и многое другое. На этом ресурсе можно найти много полезной информации и пообщаться с товарищами по интересам. Запустив впервые в 2005 году свой собственный независимый рейтинг лучших ди-джеев мира, Tranceaddict за несколько лет стал еще более авторитетным и посещаемым ресурсом, а раз так, то и вес самого рейтинга рос из года в год. И вот на сегодня вырос до весьма уважаемого в мире уровня.

В голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь Tranceaddict.com. Голосовать можно за абсолютно любого полюбившегося вам ди-джея – для этого на странице голосования предусмотрено специальное поле, в котором вы можете вписать его имя (оно находиться справа на странице голосования). К тому же, для упрощения жизни голосующих, предусмотрен выпадающий список, в котором перечислены имена множества популярных ди-джеев. практика показывает, что пролистывание данного списка может помочь вспомнить имена ди-джеев, за которых давно хотелось проголосовать, но в итоге они как-то терялись. Отдавая голоса ди-джеям, стоит учитывать, что для финального подсчета голосов учитывается суммарное количество очков, набранных ди-джеями. Очки начисляются по такой схеме: за первую позицию в рейтинге голосующего ди-джей получает 5 очков, за вторую – 4, за третью – 3, за четвертую – 2 и за пятую – одно очко. Посему, отдавая голоса любимым артистам, стоит несколько раз взвесить все «за и против».

Голосование в рейтинге Tranceaddict Top 250 DJ’s Poll продлиться до 22 октября. После закрытия голосования, в скором времени будут объявлены результаты и обнародован финальный рейтинг. Обычно, результаты Tranceaddict Top 250 появляются после оглашения результатов в DJMag Top 100, таким образом, у слушателей есть возможность сравнить справедливость позиций ди-джеев в рейтингах. Напомню, что в прошлом году лучшим, по итогам и одного и другого голосования, стал Армин ван Бюрен (Armin van Buuren). Как будет в этом году – решать вам, уважаемые читатели. Результаты Tranceaddict Top 250, конечно же, можно будет найти у нас на сайте, следите за обновлениями.

Для того чтобы проголосовать в рейтинге Tranceaddict Top 250 стоит посетить следующую страницу.

TranceAddict Top 250 Djs Poll, Tranceaddict.com, Рейтинг
Автор: evil_joker