Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

7-й День Рождения Kiss FM. Хедлайнер Swedish House Mafia

14 сентября 2009  

Интернет-портал ExtraDJ.com продолжает приятную традицию сотрудничать с самыми актуальными танцевальными мероприятиями Украины. В этот раз мы с удовольствием сообщаем о предстоящем грандиозном праздновании Дня рождения лучшей денс-радиостанции страны - Kiss FM!

С момента появления в украинском радиопространстве в далеком 2002 году, станция зарекомендовала себя как неотъемлемый спутник любого значимого и по-настоящему интересного танцевального события страны. Надо ли говорить, что свои праздники Kiss FM отмечает наиболее успешно, ярко и масштабно! А самое главное событие для каждого, чье сердце отдано танцевальной музыке, а в сознании существует только одна радио-частота – Kiss FM – это, конечно, День рожденье любимого радио!

В 2009, не взирая на всякие "кризисные моменты" в мировой экономике, Kiss FM подготовили отличное предложение для настоящих гурманов и любителей true dance. Поздравить радиостанцию с 7-летием, а заодно и преподнести большой подарок всем ее слушателям в Украину едут три столпа The Swedish House Mafia: Steve Angello, Sebastian Ingrosso и Axwell.

За последние годы каждый из этой троицы вырос до ранга настоящей суперзвезды, "зажигая" танцполы самых модных клубов и самых громких фестивалей планеты! У каждого из них свой стиль и своя манера игры. Но о столь ошемляющем успехе не могло бы идти и речи, не будь они единым целым - верными друзьями до мозга костей!

6 ноября звездное трио вновь посетит Украину. Авторы самых громких хаус-хитов последних пяти лет предстанут во всей красе перед многотысячной армией поклонников качественной танцевальной музыки на праздновании седьмого Дня рождения ведущей радиостанции страны.

C 14 сентября в предварительную продажу поступит лимитированная партия билетов всего - 1000 штук. По доброй традиции первые билеты будут отличаться наиболее привлекательной ценой, которая составит - 160грн!

Билеты в предварительной продаже можно приобрести исключительно в офисе компании Qiev Dance (ул. Саксаганского 109/20, желтая пристройка справа от Кофе Хауз, режим работы с 11:00 до 19:00). Контактный телефон: 8 (044) 502-34-64


Организаторы:

Радиостанция Kiss FM Ukraine – первая украинская сетевая танцевальная радиостанция, лидер радиорынка на протяжении 7 лет.

Компания Qiev Dance, за плечами у которой успешное проведение таких фестивалей, как Bedrock, Gatecrasher, Live Energy, Qiev Dance, I Love Qiev, а также организация в Украине сольных выступлений признанных мастеров ди-джейского искусства – Tiesto, Paul van Dyk, Carl Cox, ATB.

Билеты, Kiss FM, The Swedish House Mafia, Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Axwell
Автор: Markus