Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

MTV Europe Music Awards

16 сентября 2009  

Началась осень 2009 года и портал ExtraDJ.com в очередной раз начал собирать подробности о всевозможных церемониях награждения, рейтингах, номинациях и прочих событиях, призванных отметить заслуги музыкантов, продюсеров, ди-джеев и прочих деятелей шоу бизнеса, чтобы ознакомить с ними вас, уважаемые посетители нашего портала. На протяжении последнего месяца мы уже обсудили такие популярные в мире, и в особенности среди любителей транс музыки рейтинги и церемонии, как DJ Awards, DJ Mag Top 100, Trance Awards, Trance Addict Top 250 DJ’s и другие. Сегодня же поговорим о еще одной церемонии – вероятно, самой популярной и престижной после Гремми - MTV Europe Music Awards 2009.

Каждый год MTV Europe Music Awards 2009 собирает под одной крышей лучших музыкантов, чтобы выбрать лучших из лучших. MTV Europe Music Awards 2009 – это огромное количество самых различных номинаций, начиная от лучшего клипа на песню и заканчивая лучшим артистом года. Стоит отметить, что стать лауреатом данной церемонии не так-то просто. Для начала нужно хотя бы, чтобы артиста любили на его родине. Изначально проходят региональные голосования внутри стран, после чего признанные лучшими в стране могут принять участие в основной церемонии MTV Europe Music Awards 2009. Так в Украине уже можно выбрать достойного, по вашему мнению, исполнителя в категории «Лучший Артист Украины». Выбирать нужно из пяти претендентов: Друга Ріка, Lama, Антитела, Green Grey, KAMON! Голосование в остальных номинациях начнется с 21 сентября.

Ну и, понятное дело, региональные голосования проходят не только в Украине. Довольно интересным для всех любителей транс музыки, и в особенности ее psy направления станет тот факт, что Израиль в своей номинации «Лучшее live выступление» указал в числе претендентов замечательный коллектив Infected Mushroom. И, стоит отметить, весьма заслуженно! Ребята выдают просто потрясающие выступления! К тому пишут очень качественную музыку, что и отмечено в очень высоко позиции в рейтинге DJ Mag Top 100 в 2008 году.

Всем желающим, голосовать можно до 12 октября. Победители в каждой из стран будут объявлены 13 октября, и затем поборются с еще 21 претендентом из других стран непосредственно на церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2009 в Берлине. Не забывайте голосовать за украинских музыкантов, они более чем достойны вашего внимания.

Нагрждание, Infected Mushroom, MTV Europe Music Awards 2009
Автор: evil_joker