Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Yoji выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition

1 октября 2009  

5 декабря 2009 году в рамках шестого ежегодного фестиваля танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition выступит главный "тяжеловес" планеты - диджей-киборг Yoji (ранее известный под именем Yoji Biomehanika)

Yoji - один из самых почитаемых японских музыкантов, как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Музыкальные критики неспроста окрестили его рок-звездой в теле ди-джея. Вызывающий сценический образ, ярко выраженная харизма и неоспоримое техническое мастерство сделали Yoji кумиром и источником вдохновения для многих молодых ди-джеев и продюсеров во всем мире. Его свежий и раскованный музыкальный вкус предопределил ему стать главным законодателем мод в своем направлении. Те, кто хотя бы раз становился свидетелем выступления японца, отмечают его фантастическую селекцию треков, а также умение устраивать настоящее шоу во время своих сетов. А феерические выступления на крупнейших мировых фестивалях Sensation Black, Dance Valley, Mysteryland и Global Gathering закрепили за ним звание самой неординарной личности на современной хард-денс сцене.

Стоит лишь издали взглянуть на Yoji - и вы убедитесь в том, что его вполне заслуженно называют ди-джеем-загадкой. Что же, попытаемся разгадать ее 5 декабря на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition!



Yoji выступит в Киеве на фестивале Qiev Dance 2009: Trance Edition





Yoji - Live at Tseh, Moscow (04-09-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Yoji @ Live at Teodor Fest (25-04-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD


Официальный сайт фестиваля:
http://qievdance.ua

Официальный youtube-канал компании Qiev Dance:
http://youtube.com/qievdanceofficial

Qiev Dance, Yoji
Автор: Markus