Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

End of Year Countdown 2009

29 октября 2009  

Прославившаяся своими грандиозными онлайн марафонами интернет радиостанция Afterhours.fm и под конец года готовит своим слушателям отличный подарок! Глобальное онлайн событие под названием End of Year Countdown в этом году в очередной раз состоится на волнах радиостанции. Годом ранее, в 2008, End of Year Countdown было признано самым масштабным онлайн событием в мире электронной танцевальной музыки.

Как отмечается в официальном пресс релизе, год 2009 для радиостанции Afterhours.fm стал очень удачным и продуктивным. Помимо огромного количества замечательных ди-джеев резидентов, которыми пополнились анонсы трансляций радиостанции, официальное сообщество Afterhours.fm также приобрело огромное количество новых членов. Стоит отметить, что подобные обстоятельства весьма закономерны! Вспомнить хотя бы такие проекты, как Uplifting Day, Coldharbour Day, Crystal Clouds, Ladies Night, Countries in The Mix, да и еще много чего.

В праздничном проекте End of Year Countdown в этом году обещают лайн-ап из целых 300-т ди-джеев! Свои миксы для итогового марафона предоставят абсолютно все резиденты радиостанции. Все сеты будут звучать в прямом эфире беспрерывно. Также активных участников сообщества Afterhours.fm ожидает множество приятных сюрпризов в виде фирменных футболок и другой рекламной продукции с символикой радиостанции и ее резидентов. Ну и еще одним приятным, уже традиционным для подобных марафонов, сюрпризом для всех фанов радиостанции станет розыгрыш целых 7 часов в лайн-апе для молодых талантов.

Для того, чтобы побороться за право представить свою работу на End of Year Countdown 2009 нужно записать микс, длинной в 60 минут. Качество mp3 аудиозаписи желательно не ниже 192k 44.1 kHz, CBR. Стилистика микса должны быть Trance/Progressive. Свои письма нужно присылать на электронный почтовый адрес contest[@]afterhours.fm (квадратные скобки следует убрать). В письме должна быть ссылка на скачивание архива, содержащего собственно ваш микс, а также текстовый файл с треклистом микса. Подписывать файлы следует в следующее формате:

DJ Name - EOYC 2009 Contest.mp3 <-- файл с вашим миксом
DJ Name - EOYC 2009 Contest.txt <-- треклист вашего микса


Также в письмо стоит включить краткую информацию о себе, как о ди-джее. Миксы следует присылать, начиная с 1 ноября и до 21 ноября. Победители будут объявлены 28 ноября. Хочу обратить внимание всех ди-джеев на то, что микс, который вы отправляете в качестве конкурсного, является итоговым и в случае вашей победы именно он пойдет в эфир, поэтому тщательно подумайте, какие именно треки вы хотите включить в микс.

Редакция ExtraDJ.com желает удачи всем, кто примет участие в конкурсе, а также напоминает, что 30 октября на волнах радиостанции Afterhours.fm, при поддержке ExtraDj.com, пройдет четвертый онлайн транс марафон Ukraine In The Mix – не пропустите!

Afterhours FM, End of Year Countdown 2009,
Автор: evil_joker