Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Sander van Doorn объявлен хедлайнером фестиваля Qiev Dance 2009: Trance Edition

1 октября 2009  

5 декабря 2009 году хедлайнером шестого ежегодного фестиваля танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition станет дебютант первой десятки рейтинга DJ Mag 2009 года - летучий голландец Sander van Doorn.

Таких как Sander van Doorn называют музыкантами от Бога. Свежие и яркие идеи, неисчерпаемый творческие потенциал, умение превосходно реализовывать свои задумы в конечный продукт вывели имя этого голландского парня на первые места в рейтингах симпатий любителей зажигательных клубных ритмов. Обладая уникальным и несравнимым саундом, каждой новой работой Сандер умудряется бросать себе вызов, руководствуясь при этом нехитрым, но проверенным принципом «нет предела для совершенства». Столь завышенная требовательность к самому себе позволила Сандеру добиться внушительных результатов. Приняв в один прекрасный момент правила игры под названием «клубная индустрия», он довольно быстро стал ее ведущим игроком. А по результатам прошлого года Sander van Doorn вольготно расположился, словно начинка сэндвича, на 13 строке рейтинга лучших ди-джеев планеты между двумя легендами – Карлом Коксом и Полом Окенфолдом.

На протяжении трех в лишним лет его с завидным постоянством награждают почетным званием «man of the moment», что говорит о тонком умение Сандера находить ключ к сердцам слушателей. Переступая порог студии, он превращается в настоящего маньяка, способного из ничего на ровном месте сотворить шедевр! Если вы не знакомы с его хитами "Riff", "The Bass" и "Back By Any Demand", ремиксами для Armin van Buuren, The Police, The Killers или Depeche Mode, то вероятнее всего вы далеки от перипетий на клубной сцене. По количеству покоренных танцполов им попросту нет равных. В свою очередь каждый из них позволяет взглянуть на транс с другого ракурса, демонстрируя тем самым всю глубину творческой мысли голландского гения.

Счастливый обладатель внушительной коллекции наград от IDMA, Ibiza DJ Awards, Trance Awards и многих других, он и не планирует останавливаться на достигнутом. С каждым днем график его выступлений все больше напоминает расписание рейсов какой-нибудь крупной авиакомпании. Каждую неделю он преодолевает десятки тысяч миль навстречу поклонникам в самые далекие уголки планеты. Все это без учета его многообещающего резидентства на фестивалях Sensation White и Global Gathering, знаменитых клубах Лондона и Ибицы.

Sander van Doorn легко ворвался в верхние эшелоны мирового ди-джеинга, прочно там обосновался и отнюдь не собирается сдавать свои позиции. Ну и мало кто сомневается, что главные достижения у голландского доминатора с улыбкой младенца все еще впереди!



Sander van Doorn объявлен хедлайнером фестиваля Qiev Dance 2009: Trance Edition



DJ Mag Results Party - Ministry Of Sound (28-10-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Sander Van Doorn - Live at Creamfields (30-08-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Sander van Doorn - Live at Cream Amnesia (Ibiza - Spain) (23-07-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Sander van Doorn - Live at Nature One 2009 (31-07-2009)
СКАЧАТЬ / DOWNLOAD


Официальный сайт фестиваля:
http://qievdance.ua

Официальный youtube-канал компании Qiev Dance:
http://youtube.com/qievdanceofficial

Sander van Doorn, Qiev Dance
Автор: Markus