Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Голосуй за лучший трек года!

6 ноября 2009  

На дворе ноябрь, и многие уже начинают всерьез задумываться о том, как они встретят предстоящий праздник Нового года. А для всего интернационального сообщества клабберов Новый год с любимой музыкой - именно то, что нужно в суматохе будней! По традиции, вслед за голосованием за лауреатов минувшего года по различным популярным версиям следуют различные голосования за их творческие достижения в прошедшем году. Уверен, что именно голосование от лучшего диджея мира Armin van Buuren просто обязано привлечь к себе самое повышенное внимание - как-никак, его звездный статус и число выпусков популярнейшего и самого слушаемого в мире танцевального радиошоу A State Of Trance должны сыграть в этом главную роль. Итак, вчера на сайте http://www.arminvanbuuren.net официально было запущено голосование на лучшую работу, прозвучавшую в рамках радиошоу за последний год. Как обычно, обилие хитов, за которые можно проголосовать, при первом взгляде вызывает растерянность и желание выбрать по крайней мере сотню любимых композиций, однако же правила регламентируют возможность выбора лишь пяти треков.

Среди множества работ, прозвучавших в радиошоу, приятно видеть также сразу несколько композиций украинских авторов. Как истинно патриотический портал, мы просим обратить ваше внимание именно на эти треки, а для удобства их нахождения предлагаем вам список треков с пометкой «Made In Ukraine»:

Amex - World Doesn't Care (Natlife Cares About The World Remix)
Armin Van Buuren Feat. Jacqueline Govaert - Never Say Never (Omnia Remix)
Dynamic Emotion - Ontario (Abstract Vision & Elite Electronic Remix)
Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix)
R.E.N.O.I.S.E. - Dead Wishes
Rene Ablaze - Floating (Dima Krasnik Remix)
Sonicvibe Pres. Valhalla - Hope (Dima Krasnik Remix)
The Blizzard With Gaate - Iselilja (Sunn Jellie & The Blizzard Dub)
Ton TB - Headrush (Smart Apes Dub)


Как обычно, итоги данного голосования будут обнародованы в последние дни уходящего года, а по его результатам Armin van Buuren подготовит две итоговые передачи радиошоу - YearMix и наиболее престижный Top 20 треков этого года. Дополнительно с этим голосованием вы можете выбрать лучший из выпусков радиошоу в этом году (в диапазоне с 378-го по 429-й) и высказать пожелание, кого вы бы хотели видеть в числе участников празднования в следующем году 450-го эпизода радиошоу. А вот спешить ли сразу сделать свой выбор, или еще раз внимательно переслушать ваши любимые работы, тщательно отобрав из них пятерку фаворитов - решать вам! Главное, не забудьте проголосовать в преддверии новогодних праздников - голосование будет открыто до середины декабря.

A State Of Trance, Armin van Buuren, Радиошоу, Голосование
Автор: Dreams