Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: TopDJ.ua - 7 Years @ Forsage

Andrey Gudym
21 октЯбрЯ 2011

85
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Steve Angelo выпустит альбом

11 ноября 2009  

Стив Энджело (Steve Angelo), которого большинство любителей танцевальной музыки знают, как участника знаменитого хаус трио Swedish House Mafia уже давно не ограничивается только работой в коллективе и ведет активную сольную деятельность. Как говорит сам Стив, 2009 год для него выдался одним из лучших в карьере. Он наладил работу своего лейбла Size Records, релизы которого уже сыскали множество положительных отзывов, объездил полмира с сольными выступлениями и в качестве участника SHM, выпустил множество продюсерских работ, которые целый год заставляли танцполы всего мира радостно вскидывать руки вверх, при первых своих нотках. Ну и чтобы уже окончательно уже завершить год в качестве неизменного трудоголика, Стив анонсировал скорый релиз своего авторского альбома под названием Yearbook.

Оправдывая пластинки, Стив соберет на одном диске все свои самые громкие клубные продюсерские достижения этого года, начиная от притрансовых и вокал хаусовых работ и заканчивая техно звучанием. А работ то этих накопилось довольно много. Вспомнить хотя бы, неимоверно популярный трек, написанный совместно со своими постоянными единомышленниками Axwell, Sebastian Ingrosso и Laidback Luke, под названием Leave The World Behind. Трек ремиксовало множество известных продюсеров, к тому же он долгое время удерживал первую позицию в престижном чарте портала Beatport. Также нельзя не упомянуть бессмертную работу Show Me Love. По ее поводу сам Стив говорит:

Это просто выдающийся трек для меня, поскольку он сослужил мне просто-таки огромнейшую службу. Я буквально каждые полгода делаю на него новый бутлег. Но самая лучшая фишка этого трека, это то, что где бы я его не поставил, люди всегда хотят его слышать. Я могу играть его тысячи раз, а толпа все равно сходит от него с ума, как в первый раз!


Также известно, что в альбоме можно будет найти и такие работы, как бессмертный хит танцполов Ибицы Flonko, новую трансовую композицию Monday, релиз которой, кстати, состоится 18 ноября, классический хаусовый трек Tivoli и еще много чего.

Релиз пластинки ожидается 30 ноября на вышеупомянутом лейбле Стива Size Records. Треклист альбома представлен ниже.

1. Steve Angelo, Laidback Luke feat Robin S - Show Me Love
2. Steve Angelo - Monday
3. Steve Angelo - Isabel
4. Steve Angelo - Tivoli
5. Steve Angelo, Axwell, Ingrosso, LL feat Deborah Cox - Leave The World Behind
6. Steve Angelo & AN21 - Flonko v.2
7. Mescal Kid - Do you want it?
8. Steve Angelo - Alpha Baguera
9. Steve Angelo - La Candela Viva
10. Steve Angelo & AN21 - Valodja

Steve Angelo, Swedish House Mafia, Size Records, Yearbook, Альбом
Автор: evil_joker