Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Anjunastore - открыт

16 ноября 2009  

Появление в сети нового интернет магазина лэйбла Anjunabeats, на замену, казалось бы, весьма успешному, тем не менее, прикрытому недавно CDJShop ожидалось уже давно. И вот он, наконец-то, открылся. Магазин под названием Anjunastore, который в данное время функционирует в качестве отдельного раздела на сайте RecordStore.co.uk отныне станет официальной торговой площадкой для всей продукции популярного рекординга.

На данный момент ассортимент магазина весьма скудный. На самой странице магазина присутствует 3 раздела – Merchandise, Music и Store Exclusives. В первом из них можно приобрести разнообразную продукцию с логотипом Anjunabeats. На данный момент, это напульсники, ди-джейские сумки, папки для дисков, рюкзаки, футболки. В разделе музыка, уже можно прикупить, как CD диски с альбомами и компиляциями, так и цифровые релизы Anjunabeats в формате mp3. Store Exclusives предлагает разные выгодные покупки, типа диск + футболка по сниженной цене, также тут можно найти футболки с оригинальными надписями и принтами обложек альбомов и компиляций.

Стоит полагать, что дальнейшее развитие магазина и появление в нем все большего ассортимента продукции - лишь вопрос времени. Приятной удобностью для покупателей также должна стать возможность прямо на сайте отобразить цену в одной из четырех популярных валют – евро, фунте стерлинга, долларе или иене.

Прописка магазина в сети www.recordstore.co.uk/anjunabeats. Приятных покупок!

Anjunastore, Anjunabeats, Above and Beyond
Автор: evil_joker